Форум и отзывы о ЖК «ФилиЧета» (2-я Филевская ул.)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «ФилиЧета» (2-я Филевская ул.)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «ФилиЧета» (2-я Филевская ул.) от дольщиков и покупателей квартир.

Константин

В районе много зеленых зон и хорошо развита инфраструктура. Из окон верхних этажей будут открываться виды на Поклонную гору и Филевский парк - так круто! К отрицательным факторам, пожалуй, можно отнести лишь близость железной дороги и Кутузовского проспекта.

Для меня это дополнительный плюс — Кутузовский гарантирует хорошую транспортную доступность, а уж когда дублер построят, так думаю вообще там пробок не будет.
Aleksey
Ждем когда закончится строительство, уже возведенные дома выглядять очень даже не плохо. Инфраструктура вполне себе, район тоже нравится, думаю всерьез купить здесь квартиру.
Валентин

Чей-то как-то близко к ТЭЦ 24 находится комплекс.

Подскажите, насколько близко? Рассматриваю покупку квартиры в этом доме, но пока изучаю информацию в интернете. Еще нет возможности доехать до объекта. Чем нежелательна такая близость?
Валентин
Чей-то как-то близко к ТЭЦ 24 находится комплекс.
Надежда
Константин

Темпы по стройке сейчас ОК, впереди сезон строительства, лето - самый пик строек, так что ближе к зиме мне кажется будет понятно, сдадут ли раньше. Кстати, менеджеры тоже подтверждают, что идут немного с опережением и есть возможность, что ключики раньше получим.

Я думаю, конечно не стоит особо сильно на это рассчитывать, все таки сроки прописанные в ДДУ это наиболее вероятно. Сдача раньше срока это в лучшем случае. А ведь потом пойдут дожди, осадки и все замедлится, как всегда.
Нелли
Кстати, на 3 уровне подземного паркинга ФилиЧеты остались машиноместа стоимостью от 1 000 000 рублей.
Да, на западном направлении всегда цены выше, чем везде. Но вот что понравилось. что квартир в каждом доме относительно немного, а коммерческие учреждения все-таки будут иметь свои отдельные входы, чтобы не создавать ощущения толчеи в одном дворе.
Надежда
29 декабря 2015
Для Кунцево получается цена нормальная, нас заинтересовала. На Юго-Западе цена была выше, даже странно. Но тут похоже пока долгострой. Спасибо, что процесс вроде идет, будем узнавать после Нового года.
17 октября 2015
Ой не нравится мне эта ситуация. Скоро реально ходить-то будет негде. Сносятся дет площадки, вырубаются деревья. Зелени практически не осталось. Между домами оставили всего пять метров. Сейчас строят 4,5 корпуса, потом приступять к 6-ому, а ведь обещали нам уч. Заведение. Школ, садов, поликлиник катастрофически не хватает. Везде пыль да грязь. Место уж точно не назовешь благоприятным для жилья.
04 октября 2015
Добавляю инфу какими на данный момент банками аккредитован проект: СберБанк, Банк ВТБ24, КБ МИА, Банк Уралсиб, Банк Возраждение, ДельтаКредит и ТрансКапталБанк. Условия у всех разные, так что выбирайте наиболее подходящие самостоятельно.
Lexa
16 сентября 2015
Строительство идет полным ходом. Смотрел щас свежие фотки. Не знаю как дальше будет, но пока мне все очень даже нравится.
Смутов
16 августа 2015
На сайте застройщика выложили свежие фотки со стройки за август. Видно, что темпы строительства очень бодрые.
08 июля 2015
Вторая очередь строительства. Присматриваемся к этим домам, собираем информацию кто что знает, поделитесь На Инфраструктура здесь вроде хорошая.Экология вполне себе тоже должна быть в порядке - Кутузовский в 500 метрах, рядом такие парки и достаточное количество зеленых насаждений.
Москвич
06 апреля 2015
Свободная планировка. Не будет проблем с переносом стен. Метраж хороший. Главное чтоб не долгострой.