ЖК «Эталон-Сити»

Москва, ЮЗАО, Северное Бутово
Galina
11 сентября 2015
С инфраструктурой здесь все отлично, абсолютно все есть, только вот единственный минус, не в пешей доступности. Например, ближайшая школа находится на расстоянии 850м. Хоть и немного, но тоже не находишься. Лучше, конечно, иметь свою машину.
21 мая 2015
Люди, откуда столько негатива! Ну да, цены немаленькие, так на то и рассчитано, чтобы сформировалось окружение с достатком, а не так, как в спальных районах с доступным жильем. То что здания строят высокие, я лично не вижу особой проблемы - зато с верхних этажей представляете, какая красота открывается на окружающую природу! Ну а насчет пробок на дороге, так там расширять ее планируют. Может, ситуация улучшится. У этого ЖК есть свой форум***Ссылка удалена*** там уже давно все подробно разжевано - и про инфраструктуру, и про дороги, и про каждый корпус. Я много информации для себя почерпнула.
Рома
15 апреля 2015
Если не брать во внимание, что это оооочень далеко, в остальном интересный комплекс и по доступной цене. Посмотрел на сайте фотографии- идет застекление дома. И отделка. То есть есть вероятность того, что сдадут в срок. Парк во дворе и пешая доступность метро разумеется в тему.
03 октября 2013
Да уж... Сомнительный маркетинговый ход. Планировочки- то как везде , стандарт, ничего особенного. А цены - не как везде. Дороже гораздо. За что? Выезд из района стоит, въезд кстати тоже по вечерам. За что переплачиваем? 22 этажа - жуть!!!
23 сентября 2013
Место хорошее, но для малоэтажного комплекса. А как же выезд, о выезде кто нибудь подумал. 20-ти этажные высотки, а что так мало, почему не 50 этажей, еще больше заработать можно, промашка господа строители. Не тем людям достался участок, не тем... Не ведитесь на название, будет огромный муравейник, не стоит он таких денег.
22 сентября 2013
Да, Господа! Цены просто вопиющая наглость! Заплати по цене вторички, а потом жди думай -доживём ли до сдачи дома? Затем еще "некоторое " время на усадку дома и ремонт. Итого году в 2020 наступит счастливая жизнь в долгожданной квартире. Я вообще в глубине души надеялась, что данный объект будет малоэтажный. Но нет, денег содрать надо максимально с этих гектар. Чтож ,подождем до следующей стройки. Еще не все поля застроены))).
18 сентября 2013
Да Эталон, насмешил, кто будет покупать по таким ценам? Там чтоб строительство началось еще года пол надо место расчистить, ну и простите, Коммунарка сбоку на таком же расстоянии от МКАД и прям через лес от этого строительсвта стоит в готовом доме 100-105т. за квадрат. При таких ценах уже можно вторичку в Москве смотреть:)
18 сентября 2013
Как я ждала стройки. А теперь в печали. Такие цены и сроки. Не хочется уезжать из Бутово.
11 сентября 2013
Дороговато для котлована. Да и сроки опять двигать будут - репутация.
11 сентября 2013
нравится мне этот район, но именно в эту стройку ввязываться не рискну. Продают они не по 214 закону, следовательно в случае чего пеняйте на себя. Про цены я уже молчу. Еще напрягают отзывы об их предыдущем проекте Изумрудные холмы. Срок сдачи постоянно переносили!
10 сентября 2013
Красиво и правда. Но в остальном - как всегда. Цены явно высоковаты. И об инфраструктуре никто не думает: главное построить и продать, а как люди оттуда выезжать будут не их проблема.
08 сентября 2013
Все, теперь не въехать не выехать будет из бутово (((((((((((((((((((((((((((((.Пару дней назад на выезд на МКАД запад днем пол первого простоял 25-30 мин.Цены вообще КОСМОС понимаю хотябы коробку дома поставили а там пока вообще лес стоит на этом месте. Марина05.09.2013 все верно с радиочастотным центром.
05 сентября 2013
мне вот, что не понятно. по кадастру разрешенное использование данного участка: "эксплуатация имущественного комплекса радиочастотного центра". По договору аренды земельного участка согласно пункта 4.1 арендодатель имеет право расторгнуть договор при не целевом и неразрешенном использовании участка. Если я правильно понимаю, то при таких раскладах жилые дома на данном участке строить нельзя, а если и построить, то их потом могут по решению суда снести. Или я не правильно понимаю?
04 сентября 2013
Однушка 46,8 кв. м. за 6101000 слишком круто для старта продаж, с учетом того, что даже стройка еще не началась.
03 сентября 2013
Уже сейчас,чтобы выехать из Бутово на МКАД приходиться стоять в пробке, а построятся новые микрорайоны и мы вообще уже никуда не поедем.
03 сентября 2013
Я, конечно, понимаю, что проект красивый...., на бумаги и картинках, названия всякие экзотические присутствуют, призы, акции..... маркетинговый отдел, конечно, свою з/п в Эталоне отбивает как надо. Но, что-то крутовато по ценам для Северного Бутово............
01 сентября 2013
Да уж... Для Бутово, тем более южного цена на самом старте продаж немаленькая! Студия уже 4 ляма стоит. А до окончания строительства так долго еще
31 августа 2013
Если покупать, то только для себя. В плане инвестиций - тухляк.
25 марта 2013
Разрешение на строительство уже давно получено
25 февраля 2013
18 февраля "Эталон-Инвест" получил из Москомархитектуры планы участков ЖК "Эталон-Сити". Интересно, это ускорит получение разрешения на строительство ???