ЖК «Малина» (ЖК «ЭкоПарк Нахабино»)

Московская область, Нахабино Г/П
Александра
29 мая 2022
ЖК у нас хороший, уютный. Природа рядом, тишина. Инфраструктура устраивает.
14 апреля 2021
Есть ли ещё в продаже квартиры и если емть, то когда планируется выдача?
26 декабря 2020
Корпус 6.1 введён в эксплуатацию! В начале 21го года будут выдавать ключи. Со сроками не подвели, и это прекрасно. Ждём!
21 июня 2020
Квартиру тут купили совсем недавно, как раз до всей шумихи с карантином, хоть успели оформиться как раз. А несколько дней назад мы узнали что наш корпус сдадут раньше на год, вот это крутая новость для нас, так как сейчас живем на съемной и мы не против быстрее переехать в свою квартиру. Теперь с огромным нетерпением ждем следующего года и начнем готовиться к ремонту.
08 мая 2020
Оформляли покупку недавно онлайн. Вышло на удивление ловко и быстро. Менеджер показывал наглядно какие планировки, что за материалы и прочее. Подробно и терпеливо отвечал на наши вопросы. Намного быстрее вышло, чем когда мы оформляли родителям в другом жк в живую. Было бы неплохо оставить услугу и после карантина, потому как экономия времени и сил существенная.
08 апреля 2020
В основном брал из-за транспорта. Из Нахабино можно свободно добраться в центр и в область. Плюс ко всему здесь не какие-то муравейники строят а невысокие дома, кстати в плане архитектуры моё почтение. Дворы большие, машин немного. К тому-же сдача совсем уже скоро будет.
31 марта 2020
Нам комплекс понравился.До Мкада чуть больше 15 км, для нас нормальный вариант так как не потребуются ежедневные поездки в Москву. Необходимая социальная инфраструктура на первых этажах будет присутствовать. Недавно были в офисе и как раз нам подсказали что старт продаж объявили в новом корпусе. Будем скорее всего оформлять покупку квартиры в ипотеку, препятствий у нас быть не должно.
24 марта 2020
Хороший малоэтажный жк. Магазины в 10 минут от дома, также в нашем жк есть продуктовые и кафе, банки. В транспортном плане тоже хорошо, вокруг есть две остановки, тут 35 автобус ездит постоянно с периодичностью минут в 10-15. Также есть где прогуляться в парке Дружбы и Нахабинка.
30 января 2020
Я когда вижу надпись эконом класс, всегда ассоциация огромная серая высотка, а тут дома приличные с небольшой этажностью. Можно только поддержать такие вот жк и застройщиков. Вообще очень радует тенденция, что уровень становится таким высоким, даже для классов ниже среднего.
19 августа 2019
Сегодня ездили в Малину, присмотрели квартиру, один из огромных плюсов есть недалёко отличный детский сад Лазурный, в деревне Нефедьево, очень понравилось, определились с выбором, цена приемлемая и близко к станции.
30 июня 2019
Аллилуйя! Они сдали первый и второй пусковые комплексы!!! уже график выдачи ключей на сайте выложили!!! Урррра!!
26 июня 2019
В Инсте прочла, что на Малину получен ЗОС!!! Да неужто я дождалась?! Значит, до ввода в эксплуатацию осталось всего ничего. Ну наконец-то...
21 июня 2019
с 25 июня ожидается плановое повышение цен. Подробности уточняйте в офисе! Но насколько я знаю, бронировать до 25 числа, значит, зафиксировать цену.
20 июня 2019
Комплекс недорогой, хороший, даже выбирать долго не пришлось и сравнивать с другими ЖК. Малоэтажность -огромный плюс и для меня решающий момент.Вариантов планировок достаточно, чтобы выбрать, что по нраву
03 апреля 2019
Затянули со сроками по сдаче первой очереди на год из за газапровода и водоснабжения! На сегодняшний день газ провели.думаю к маю начнут давать долгожданные ключи
Женя
25 февраля 2019
Боже, ты услышал мои молитвы! Сегодня я узнала, что наш дом 100 % готов, а Гранель ждет только окончания строительства газопровода! Скорее бы уже газ, а там и выдохнуть можно было бы, сколько лет в напряжении живем!
30 января 2019
Ждем квартиру в корпусе 5,1. Сделка состоится на этой неделе. Менеджер после брони говорит что оформление не по договору долевого участия, а по договору уступок. Хотя по всем документам проходят договора дду. Сомневаюсь..... или менеджер ничего не знает? Какие договора заключают в главном офисе?
10 декабря 2018
А мы ждем квартиру в 5.3 корпусе. Сдача по ДДУ у нас должна состояться до 30.06.2019. К этому времени уже должны с газопроводом закончить, и уверена, что первую очередь уже введут в эксплуатацию.
Dina
07 декабря 2018
ЖК расположен рядом с шоссе, поэтому можно добраться на личном авто или на маршрутке, автобусе. Есть еще вариант с электричкой. Понравилось, что этажность комплекса от 3 до 8 этажей, потому что терпеть не могу огромные ЖК, которые сейчас в основном строятся, натуральные муравейники. И есть интересные варианты планировок, я себе двушку покупаю. Радует, что именно Гранель взялся достраивать «Малину», у него приличная репутация, значит, ЖК достроится. Волоколамское шоссе портит экологию, но это уж как водится, куда его денешь, шоссе-то. Если говорить о стоимости м² - по моим доходам цена сносная.
Галина
01 декабря 2018
Хочу получить ксерокопию дду ни кто не дал изначально а сейчас и подавно. Сроки были до июня 2018. Даже не уведомили ни письмом ни звонком о переносе. На звонки отвечают скудно и каждый раз обещают перезвонить. У кого есть копия дду на сроки сдачи можно с кем нибудь связаться.?