Форум и отзывы о ЖК «ЭкоПарк Нахабино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «ЭкоПарк Нахабино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «ЭкоПарк Нахабино» от дольщиков и покупателей квартир.

а мне понравились планировки, особенно за счет наличия террас и отдельного входа со двора, тут еще пишкт про мусоросжигательный завод - кто был, ребят, поделитесь! реально так там воняет?
Наталья Мишутина

Так это же пешая доступность, всё то о чём Вы говорите. 3,5 км. это всего ничего, но этот ЖК ближе всех, он в этом плане лидирует. 6 км. это ещё хоть какая то буферная зона, это уже расстояние поспокойней Я тоже ничего хорошего в этом соседстве не вижу. Это не Москва, тут хот зачатки экологии должны быть, по крайней мере покупатель на это надеется, а тут одни за другими ряд заводов, и испорченная экология. Плюс ко всему, стройка так и стоит? Где то слышала что объявили новый срок предполагаемого завершения строительства, это конец 17 года. Итого, это уже 4 года как длится эта печальная история...

Странно, я насчитал как минимум 7 новостроек и ЖК которые находятся значительно ближе. В том числе огромный ЖК "Красногорский". 3,5км пешком? ну ну. А что за заводы то? И где их нет ближе чем 20 км от Москвы?
Наталья Мишутина
apt-3000

Говорите тогда уж все. Экопарк находится в 3,5кт от описываемых вами мест. На этом же расстоянии находится крупные нас пункты такие как: Опалиха, Николо-Урюпино, В радиусе 6км Красногорск, Павловская слобода, Дедовск.

apt-3000

Хоть плюнь в глаза -всё Божья роса. Вот вам, рекламщикам платят, и у вас ничего святого вообще нет. Рекламируете место рядом с мусоросжигательным заводом, это самое опасное для здоровья что можно только придумать. Лучше бы просто свалка уж была, но когда мусор жгут, от него колоссальные ядовитые выбросы в атмосферу, на километрЫ! Может быть думаете тут смертники квартиры покупать станут, которые вместо хосписа сюда доживать приедут? Ну если только так. Асфатьто-бетонный, залакирует ваши лёгкие после таблицы Менделеева от мусоросжигательного, приезжайте покупайте, товарищи дорогие! Не дадим помереть риЭлторам с голоду!

Цены реально доступные, по метражу квартиры мне показались обычным стандартом, ничего особенного. Но очень понравилась идея безопасных экоматериалов, ведь этому надо придавать бОльшее значение в жизни, чем кажется.

Обещанное наполнение инфраструктуры мне приглянулось, и молочная кухня, и фельдшерский пункт и диспетчерская. Наконец-то все для людей.
Polkan
30 декабря 2015
Я бы советовал брать ипотеку от Сбара. Однозначно. Во 1-ых, банк надежный, ставка у нас получилась 11,8%, но это норм + страховка.
Vartan
24 декабря 2015
Nikita
06 декабря 2015

На стройке ни души. Позор строителям!

Прослеживается положительная динамика. Наконец-то заработали потихоньку. Машины есть, рабочие копошатся. Кран тоже работает.
Ivan
24 декабря 2015
Знаю, что в ГУ архитектуры и градостроительства писали письмо с просьбой проконтролировать наш комплекс на предмет нарушения сроков. Никто не знает, ответ еще не пришел? Нигде не смог найти.
Nikita
06 декабря 2015
На стройке ни души. Позор строителям!
Andrej
11 сентября 2015
Нашел инфу в интернете про печальную экологическую обстановку. Здесь расположены следующие заводы: «Орбей», «Красногорский асфальто-бетонный завод», кофеобжарочная фабрика, мусоросжигающие производства. По словам жителей данного района, выбросы в воздух от этих предприятий доставляют людям множество проблем, в частности проблемы со здоровьем: головные боли, удушье, недомогание.
Dergunow
14 августа 2015
30 июля 2015

Если застройщик сорвет сроки, что за это ему будет???

Читайте внимательно договор, возможна выплата неустойки.
30 июля 2015
Если застройщик сорвет сроки, что за это ему будет???
Аполон
05 июня 2014
Разрешение на сайте висит среди документов. И Банк Москвы входит в втб групп, так что это грубо говоря одно и тоже
МР
24 мая 2014
Что с разрешением, народ? Кто-нибудь в курсе? Говорят, ВТД И БАНК МОСКВЫ аккредитовали.
xxl
24 апреля 2014
Был на стройке, чуть поживее стала
Алёха
05 февраля 2014
Владир,стройка зашевелилась,но рабочих и машин немного.Ну я думаю ещё обороты прибавят,но весной думаю понятно будет какой темп стройки.Сейчас реально зима, не так давно начали,в общем посмотрим
Владир
30 января 2014
Сдача 2015 конец говорят. что там на стройке происходит?? Рабочих и машин много? Или типа зима и сейчас медленно строят?
27 декабря 2013
Строится Нахабино, уже даже банками несколькими аккредитован, и продавать будут по 214 фз теперь. Так бы с самого начала....
17 июля 2013
Очень много сообщений вижу о пропавших людях в районе Нахабино. В связи с этим вопрос: маньяки гопники разбойники грабители есть? Кто знает??
Капитанка
14 июня 2013
05 июня 2013

Вы что имеете ввиду? Последний этаж? В "Экопарк Нахабино" даже первый этаж ещё не построен!

Это тут они Аристово видимо обсуждают ещё, их тоже бест с растом строят строят и никак не построят
05 июня 2013
NiceOldLady
27 мая 2013

Ну вот вторая половина мая, и что? Вам солгали, милый. А раз вы так хорошо просвещены, расскажите же мне, кто им даст разрешение на строительство объекта, в котором уже на данный момент нарушена этажность? Вы, конечно, можете намекнуть на то, что надо бы дать чиновникам на чай, но на это я возражу вам следующее: стройка стоит уже не просто давно, а очень давно, и за это время можно было бы осчастливить всех московских и подмосковных власть имущих, вместе взятых и на Собянина помноженных. А раз дело с мертвой точки не сдвинулось, значит, не так все просто. Стройка незаконная, последний этаж достроен незаконно.

NiceOldLady
27 мая 2013
13 мая 2013

я планирую покупку там жилья, мне сказали строительство возобновят, когда получат разрешение, ориентировочно вторая половина мая.

13 мая 2013
*Анютка*
08 мая 2013

мы купили около года назад и ОЧЕНЬ разочарованы повелись на дешевую цену и теперь молимся хоть бы достроили

*Анютка*
08 мая 2013
15 апреля 2013

Кто уже купил квартиру в "Эко-Парк Нахабино"?

15 апреля 2013
Кто уже купил квартиру в "Эко-Парк Нахабино"?
дождик
30 марта 2013
Ира
25 февраля 2013

они в АМ дольют стойки и перекрытия и к нам поедут. Подождите, там у них чуть чуть осталось

вам бы в бесте работать) что-то я не слышал о том чтобы в ам хоть какое-то движение было стойки они там дольют когда рак на горе свистнет
ОсипСавельич
22 февраля 2013
сегодня ничего не построили
Нахабино
18 февраля 2013
Народ ктонибудь знает где находится штаб квартира кудрявцева кирилла игоревича жск нахабино парк
лена
18 февраля 2013
реклимщик, вас только нам тут и не хватало. Всё, поздно, мы уже свои денежки вложили. Теперь их так просто никто обратно не отдаст.
реклимщик
16 февраля 2013
Зато "Купавино" строится!! Продавайте свои квартиры и бегом в ЖК "Купавино" !!!!!
камень в лесу
14 февраля 2013