Форум и отзывы о ЖК «Эдельвейс»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Эдельвейс»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Эдельвейс» от дольщиков и покупателей квартир.

Живу в мансардной квартире. Естественного света всегда хватает. Ну и как бонус - отличный вид из окна! Неплохо )
был в гостях у коллеги, что я вам скажу - жить в таком доме это реально мечта! холлы очень роскошные, красивая отделка, да, территория под охраной, шлагбаум, паркинг - все как полагается. там мы посетили бильярд, боулинг, бар. вроде есть еще много всего - салон красоты, для детей площадки, вертолетная площадка на крыше даже !правда, не видел, чтобы вертолет прилетал ) из окна виды реально классные, на всю Москву. безусловно, по всем пунктам, это очень крутой комплекс!
Леонид Луговой
Очень зрелищно выглядит этот ЖК со стороны - реально похож на Замок ))) Хочу жить в таком!!!