Форум и отзывы о ЖК «Два квартала»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Два квартала»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Два квартала» от дольщиков и покупателей квартир.

16 декабря 2015
До конца года обещают сдать один из корпусов, который как раз предназначается для обманутых дольщиков, которые не получили свои квартиры в др. корпусах.
Lexa
29 ноября 2015
Artem
11 октября 2015

Очень большое преимущество в том, что дом полностью кирпичный. Зимой будет тепло, а летом комфортно. Качество постройки очень высокое, а метраж квартир большой, так что будет комфортно здесь проживать.

Полностью согласен, решил тоже купить здесь. Ребят, сориентируйте пжл по банкам. Неужели за проект вписался только один банк?
Artem
11 октября 2015
arturchik
22 сентября 2015
Dergunow
02 сентября 2015

Купил двушку в этом доме, очень много семейных жильцов. Инфраструктура, так сказать, способствует. Вот только с экологией, к сожалению, не все так однозначно. В Сергиевом Посаде самое большое захоронение радиоактивных отходов.

Да, а потом онкологии разные развиваются и мутации. Поберегли бы свои здоровье.
Dergunow
02 сентября 2015
Алекс58
24 января 2014
После нового года 2014 строительство третьей очереди не идет, краны стоят , рабочих не видно. Право собственности на первую очередь (построенную и сданную по Акту) не оформляет Регистрационная служба из-за судебных разбирательств конкурсного управляющего предыдущего обанкротившегося застройщика. Сроки сдачи дома туманные. Дом проблемный
Ксения
25 июня 2013
Для родителей нужно было подобрать место для переезда, чтобы ближе были, да и мне мотаться до них далеко. Смотрела разные районы города, но остановилась на этом, потому что район спокойный и чистый.
13 июня 2013
Долго выбирал и купил квартиру в этом доме, по первоначальной отделке никаких претензий нет. Всем советую.
22 мая 2013
Сделали свадебный подарок детям - купили им однушку в этом доме. Присматривались к дому давно, но как-то не решались, а тут подрядчик сменился, вроде хороший. планировка хорошая, да и цены на коммуналку не завышенные (узнавали у жильцов). В общем, довольны, да и рядом детский сад и школа и машин пока мало - есть чем дышать!
22 мая 2013
Находимся в процессе покупки 2х комнатной квартиры в этом доме. Очень давно хотели купить именно в этом доме, потому что кирпич, есть кирпич и район нам идеально подходит. Но при "Славянах" мы не решились, так как они не работали по 214, а предлагали какие то мутные договора, которые нигде не регистрировались. Нового застройщика мы проверили, посмотрели документы, там все стандартно, никаких проблем, все договора регистрируются в рег палате. Приятно удивила возможность сходить на стройку и "пощупать" все собственными руками, посмотреть качество строительства, какой вид будет из окна. Видно, что застройщику скрывать нечего. С нетерпением ждем сдачи дома.