ЖК «Домодедово Парк»

Московская область, Домодедово с.
Объект продается
Цены за квартиры от 7 ноября
по данным официального сайта недоступны
23 ноября 2013
Мне юг очень нравится. Когда искал квартиры в этом районе, очень обрадовался, найдя вот этот вариант. Много изучил материалов, по моему идеальный вариант. Еще и метро к 2019 году обещают. Хотел спросить, а кто-то уже оформлял квартиру в этом жилищном комплексе, куда необходимо обратиться? Плюс к этому, может быть дадите совет по номеру корпуса, какой лучше всего?
23 ноября 2013
Пока все нравится. Жаль, что без отделки идут квартиры, еще придется попотеть, ну да может кому-то так и лучше, сразу полностью под себя делать все. Воздух там явно чище, чем в той же Москве. Да и прошло время, когда все стремились в города, сейчас модно разбредаться по маленьким микрорайончикам.
13 ноября 2013
По мне так Домодедово-парк место преотличнейшее. Простор, много света и воздуха- не то, что в Москве, где все как-то сжато и тесно. и квартиры замечательные. мне очень импонируют планировки -учтено все. Уже представляю себе, как буду квартиру свою обставлять и украшать и не терпится страшно!
30 октября 2013
я лично вообще не понимаю, какие минусы люди выделяют. по-моему они просто приувеличены. стоимость жилья доступная? да. условия ипотеки нормальные? да. инфраструктура в ЖК? отличная! для деток условия? прекрасные! сами квартиры тоже хорошие. чего ещё вообще хотеть? конечно, было бы здорово, если бы ЖК располагался где-нибудь в сугубо экологической зоне, но это уже слишком сладко. я лично ничего плохого в том, что рядом аэропорт, не вижу. наоборот, это говорит о том, что нам сделают хорошую транспортную развязку. и попасть домой можно будет быстро и просто :)
28 октября 2013
Расположение комплекса очень удачное, до города добраться нет проблем, быстро и хорошо. Кто-то говорит что рядом свалка, так а где ее нет. Главное, чтобы жить было хорошо, в квартире должен быть комфорт, да и цена в принципе очень доступная.
23 октября 2013
Ребята, да что вы краски сгущаете? Подумайте, столько денег уже потрачено на проект, столько людей задействовано. Смысл им халтурить? За этим стоят серьёзные организации, а не какая-нибудь "шарашкина контора". Лично я доверяю застройщику. Всё вполне прозрачно, можно позвонить, всё узнать, приехать на стройку, в конце концов.
09 октября 2013
с понедельника: (16.10.2013 планируется повышение цены квартиры) 1 ком +2000 руб/кв.м. 2 ком +1000 руб/кв.м.
18 сентября 2013
стоят! цены взлетели однушки от 2 189 млн! думайте дальше будет дороже... 104 корпус 5 этажей уже.. и дрцгие тянуться к верху
20 июля 2013
Друзья, не всё так плохо! Свалку закрыли. ***Ссылка удалена*** и сейчас она в Заболотье, конечно это далеко не хорошо для жителей заболотья. но так случилось. 107 и 103 корпуса - уже цокольный этаж. дальше должны быстрее стоить. Данный ЖК огромная помеха Южному ДМД, Новому..т.к. ближе к МСК., выгонее по цене. еще и кое какая речка , но своя и под боком. то что нападки от конкурентов в виде ***Цензура*** на всех форумах - уже и так все ясно. вот фото для сомневающихся ***Ссылка удалена*** и еще одна ***Ссылка удалена***
12 июля 2013
Если бы только свалка! Там же знаменитый Подольский радиоактивный могильник возле села Заболотье - всего в двух км! Погуглите, кому не лень... Так что, велкам, дорогие покупатели недвижимости)
07 июля 2013
Прочитал сегодня обращение руководства "Конструктор" на официальном сайте ЖК по поводу свалки, что ее там якобы нет. Не могу удержаться от комментария - лучше бы они ничего не писали. Свалка там действительно есть - лично в мае ездил по улице Индустриальная (700 м. от территории ЖК) на велосипеде - грузовики на свалку ехали с интервалом 50 метров - приходилось между ними маневрировать. Если кто хочет проверить - попробуйте сами пройтись по ул. Индустриальная.
13 июня 2013
там начали хоть что нибудь строить?
27 мая 2013
объясните как может быть своя вода? своя канализация? чем это чревато?
22 апреля 2013
Ага, экологически чистое место с видом на свалку, завод и склады :)))