Форум и отзывы о ЖК «Домодедово Парк»

Московская область, Домодедово с.
Цены за квартиры от 21 января
Смотрел несколько квартир в данном корпусе. Выбор планировок большой и кардинально отличается в зависимости от корпуса. По качеству возведения, больше всего понравились корпуса которые строили дск1, видно что все подогнано прямо тютелька в тютельку.
ROM
21 декабря 2016
Панельная технология в данном случае совсем не минус, а скорее плюс, т.к. позволяет снизить стоимость квартиры. А цена как раз самый важный критерий в эконом сегменте. А на счет современных технологий строительства панельных домов вы абсолютно правы. В недавно сданном 106 никаких проблем при приемке квартиры я не обнаружил, все в рамках нормы.
20 декабря 2016
Пожалуй единственный минус я вижу в том, что это панельное строительство. Хотя с нынешними технологиями, это уже не те панельки, что строили двадцать лет назад. Да и строятся они быстрее. Комплекс достаточно близко находится к Москве. При этом цена очень даже неплохая. И это за квартиры с удобной планировкой. Очень надеюсь, что, когда придет время ее принимать, разочаровываться не придется.
Да бордюры действительно укладывают параллельно с коммуникациями, хорошо что все сразу делают одновременно, а не как у нас обычно делают, сначала асфальт положат, а потом долбят и коммуникации прокладывают, я считаю лучше сделать один раз но уже на совесть, дабы не возвращаться к этому вопросу что и делают ребята застройщика.
MasterOk
08 декабря 2016
Был на прошлой неделе на стройке, смотрю навезли кучу бордюров, местами уже асфальт положили. Плюс уже начали делать пандусы для входа в подьезд, коляски не нужно будет по ступеням тащить как я раньше в старом доме, а можно будет спокойно по пандусу заехать, застройщик молодец что заботится о будущих жильцах, похвально.
Константин Титов
21 ноября 2016
осталось совсем немного подождать и будут наши детишки на великах ездить)) дск все достроит, при чем не абы как.. а то что коммуникации всё строят: так это нормальная практика. когда покупаешь квартиру в новостройке надо быть готовым к тому что, еще будут вестись различные монтажные работы и прочее.
29 октября 2016
Nusya
01 сентября 2016
Опять роют! Построили дома, теперь роют около них. Прокладывают трубы, неясно, вода или отопление. Слава богу, что за забором, а то зрелище было бы еще то! Скорее бы все достроили, а то стройка эта в 100 метрах от дома надоела уже. Вопросов никаких нет, дело идет, ночью не шумят, просто хочется чтобы скорее это все закончилось, чтобы гулять попросторнее, чтобы дети на великах ездили ну и вобще чтобы порядок был и пыли поменьше
Есть надежда что в следующем году первые 10 корпусов уже полностью достроят и закончат рыть все коммуникации и тогда у нас будет очень даже уютно.
29 октября 2016
Опять роют! Построили дома, теперь роют около них. Прокладывают трубы, неясно, вода или отопление. Слава богу, что за забором, а то зрелище было бы еще то! Скорее бы все достроили, а то стройка эта в 100 метрах от дома надоела уже. Вопросов никаких нет, дело идет, ночью не шумят, просто хочется чтобы скорее это все закончилось, чтобы гулять попросторнее, чтобы дети на великах ездили ну и вообще чтобы порядок был и пыли поменьше
Rob
28 октября 2016
11 октября 2016
Идея сдавать все дома с остекленными балконами нравится! Как раздражает в некоторых новых районах - только сдались дома и сразу начинается рашн остекляшн - у кого белые, у кого черные, выносы, козырьки и другой колхоз. А тут во-первых не нужно тратиться, а во-вторых все выглядит прилично. Жаль, что рамы не двухкамерные, а то можно было бы утеплить и сделать еще одну миникомнату.
29 сентября 2016
Мне очень нравится, что консьержка предусмотрена) и лифты большие - с коляской опять же удобно
29 сентября 2016
А наш корпус уже сдан !) для нас с мужем это первая своя собственная квартира , поэтому рады очень ! Правда , в подъезде были на момент сдачи кое-какие недоделки , у некоторых соседей на верхних этажах шла вода по стенам , однако УК их оперативно устраняла и сейчас все ок !
16 сентября 2016
Самый сбалансированный комплекс! И инфраструктура хороша и добираться удобно и парк рядом. Очень ждем, когда завершат стройку, что бы уже наслаждаться просторным районом!
Nusya
01 сентября 2016
29 июля 2016
Спасибо за дорожку до станции. Пользуемся регулярно. Время в пути около 20 минут если бодро идти. Часть пути от станции проходит по самой деревне, а часть по полю. Выходы к остановкам тоже есть. Сейчас думаем, может поговорить о создании зоны велопарковок как в Москве. Нужно проговорить с администрацией.
Vika08
04 июля 2016
Наконец-то дождались))) Начато строительство пешеходной дорожки до станции. Вопрос надо ли было ее строить шириной в три метра или можно было сделать шириной метр и уже закончить…
06 июня 2016
Саня
27 мая 2016
Жаль, что территория 104 корпуса огорожена из-за стройки школы :-( машину приходится оставлять за домом. Скорей бы вся стройка закончилась! За детские площадки спасибо конечно, но бульвар упирающийся в забор это хохма века!!! Говорят, что он когда-то дойдет до набережной, но сейчас на речку дорога только в обход((((
Да с ограждением-то ладно. Снимут, эка невидаль. Что с УК? Определили уже кто будет, и какой ждать коммуналки?
Саня
27 мая 2016
28 апреля 2016
Домодедово Парк перспективный, в плане благоустройства и транспортной доступности район, поэтому взять квартиру от 2, 2 млн, это очень выгодно. Кроме того нашли ставку по ипотеке 10, 5 %. Пока все складывается.
19 апреля 2016
Недоделки в домах конечно есть, но надеюсь УК будет их оперативно устранять. Особенно вопрос с протечками волнует, слышала, что у кого-то по стенам вода течет, но у нас к счастью все нормально, в квартире тепло и сухо. В подъездах бывает грязновато, и шум от перфораторов слышен постоянно, но это из-за нерадивых строителей, т.к. во многих квартирах сейчас ремонты идут.
Захар Серов
07 апреля 2016
Приезжали смотреть как идет строительство 209 корпуса. За последние пару месяцев заметно продвинулось. Правда некоторые дома из первой очереди еще не достроили. Во дворах пока грязновато, но видно, что уже начали приводить в порядок дворовую территорию. Еще порадовало что тут много инициативных жильцов, которым не безразлично что твориться в их дворах, собираются в следующие выходные субботник устраивать, наводить порядок.
Константин
25 марта 2016
Живем сами в Царицино, взяли сыну однушку по акции. Надеемся, что к тому моменту, как квартира понадобится, все обещалки застройщика будут выполнены, ждем и набережную и школы-поликлиники-детсады. Пока слава богу хоть дома построили и тротуары проложили.
24 марта 2016
Это правда про гастеров?овощебазу?свалку?
Говорят, что скоро запустят маршрутки до станции. Наконец-то. У нас заселение летом, надеемся, что все успеют. А то сейчас на соседних домах еще стоят краны. Не хотелось бы жить на стройке.
10 января 2016
Как быстро за сдачей в эксплуатацию корпусов будут строиться детсады и школы? Конечно, это круто, что столько обещают построить, это разгрузит не только микрорайон , но и близжайший частный сектор и дома. А вообще, Домодедово , город очень цивильный и развивающийся!
Дет сад уже построен. Очень красивый и современный.
30 января 2016
Волнует вопрос соблюдения тишины в новых домах, идет ли ночью стройка и можно ли как-то решить проблему с шумом соседей во время дневного сна ребенка? Читала на форуме жк, что нагловатые приезжие не реагируют на замечания. На корпусе висит огромный банер леруа, так и не поняли, у нас скидка какая-нибудь будет отдельная или может они открыли бы на месте небольшую площадку, хотя бы с цементом чтобы далеко не ездить.
Как и везде,когда идут ремонты кто то нарушает тишину.
28 февраля 2016
Слышал про задержку сдачи, но только пары домов, да и на месяц всего. Вроде подрядчики подвели застройщика, по крайней мере последние пару месяцев активно доделывают видимо «за свои».
Задержали на пару месяцев. Подрядчик действительно подвел.Но всё доделали.Все коммуникации сдали, а говорили что не доделают.
28 февраля 2016
21 февраля 2016
Цена - пожалуй решающий фактор. С такой близостью и перспективами роста района - самое "то". Через годик обживется, цены поползут вверх.
04 февраля 2016
Прочла, что в Домодедово Парке, в феврале, скидки 5 % на квартиры, и рассрочку можно взять 0 % до конца 2016 года.

Спецпредложения от застройщиков в январе