Форум и отзывы о ЖК «Домодедово Парк»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Домодедово Парк»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Домодедово Парк» от дольщиков и покупателей квартир.

Константин Титов
осталось совсем немного подождать и будут наши детишки на великах ездить)) дск все достроит, при чем не абы как.. а то что коммуникации всё строят: так это нормальная практика. когда покупаешь квартиру в новостройке надо быть готовым к тому что, еще будут вестись различные монтажные работы и прочее.
Nusya

Опять роют! Построили дома, теперь роют около них. Прокладывают трубы, неясно, вода или отопление. Слава богу, что за забором, а то зрелище было бы еще то! Скорее бы все достроили, а то стройка эта в 100 метрах от дома надоела уже. Вопросов никаких нет, дело идет, ночью не шумят, просто хочется чтобы скорее это все закончилось, чтобы гулять попросторнее, чтобы дети на великах ездили ну и вобще чтобы порядок был и пыли поменьше

Есть надежда что в следующем году первые 10 корпусов уже полностью достроят и закончат рыть все коммуникации и тогда у нас будет очень даже уютно.
Опять роют! Построили дома, теперь роют около них. Прокладывают трубы, неясно, вода или отопление. Слава богу, что за забором, а то зрелище было бы еще то! Скорее бы все достроили, а то стройка эта в 100 метрах от дома надоела уже. Вопросов никаких нет, дело идет, ночью не шумят, просто хочется чтобы скорее это все закончилось, чтобы гулять попросторнее, чтобы дети на великах ездили ну и вообще чтобы порядок был и пыли поменьше
Rob
Идея сдавать все дома с остекленными балконами нравится! Как раздражает в некоторых новых районах - только сдались дома и сразу начинается рашн остекляшн - у кого белые, у кого черные, выносы, козырьки и другой колхоз. А тут во-первых не нужно тратиться, а во-вторых все выглядит прилично. Жаль, что рамы не двухкамерные, а то можно было бы утеплить и сделать еще одну миникомнату.
Мне очень нравится, что консьержка предусмотрена) и лифты большие - с коляской опять же удобно
А наш корпус уже сдан !) для нас с мужем это первая своя собственная квартира , поэтому рады очень ! Правда , в подъезде были на момент сдачи кое-какие недоделки , у некоторых соседей на верхних этажах шла вода по стенам , однако УК их оперативно устраняла и сейчас все ок !
Самый сбалансированный комплекс! И инфраструктура хороша и добираться удобно и парк рядом. Очень ждем, когда завершат стройку, что бы уже наслаждаться просторным районом!
Nusya
Спасибо за дорожку до станции. Пользуемся регулярно. Время в пути около 20 минут если бодро идти. Часть пути от станции проходит по самой деревне, а часть по полю. Выходы к остановкам тоже есть. Сейчас думаем, может поговорить о создании зоны велопарковок как в Москве. Нужно проговорить с администрацией.
Vika08
Наконец-то дождались))) Начато строительство пешеходной дорожки до станции. Вопрос надо ли было ее строить шириной в три метра или можно было сделать шириной метр и уже закончить…
Саня

Жаль, что территория 104 корпуса огорожена из-за стройки школы :-( машину приходится оставлять за домом. Скорей бы вся стройка закончилась! За детские площадки спасибо конечно, но бульвар упирающийся в забор это хохма века!!! Говорят, что он когда-то дойдет до набережной, но сейчас на речку дорога только в обход((((

Да с ограждением-то ладно. Снимут, эка невидаль. Что с УК? Определили уже кто будет, и какой ждать коммуналки?
Саня
Домодедово Парк перспективный, в плане благоустройства и транспортной доступности район, поэтому взять квартиру от 2, 2 млн, это очень выгодно. Кроме того нашли ставку по ипотеке 10, 5 %. Пока все складывается.
Недоделки в домах конечно есть, но надеюсь УК будет их оперативно устранять. Особенно вопрос с протечками волнует, слышала, что у кого-то по стенам вода течет, но у нас к счастью все нормально, в квартире тепло и сухо. В подъездах бывает грязновато, и шум от перфораторов слышен постоянно, но это из-за нерадивых строителей, т.к. во многих квартирах сейчас ремонты идут.
Захар Серов
Приезжали смотреть как идет строительство 209 корпуса. За последние пару месяцев заметно продвинулось. Правда некоторые дома из первой очереди еще не достроили. Во дворах пока грязновато, но видно, что уже начали приводить в порядок дворовую территорию. Еще порадовало что тут много инициативных жильцов, которым не безразлично что твориться в их дворах, собираются в следующие выходные субботник устраивать, наводить порядок.
Константин
Живем сами в Царицино, взяли сыну однушку по акции. Надеемся, что к тому моменту, как квартира понадобится, все обещалки застройщика будут выполнены, ждем и набережную и школы-поликлиники-детсады. Пока слава богу хоть дома построили и тротуары проложили.
Это правда про гастеров?овощебазу?свалку?
Говорят, что скоро запустят маршрутки до станции. Наконец-то. У нас заселение летом, надеемся, что все успеют. А то сейчас на соседних домах еще стоят краны. Не хотелось бы жить на стройке.

Как быстро за сдачей в эксплуатацию корпусов будут строиться детсады и школы? Конечно, это круто, что столько обещают построить, это разгрузит не только микрорайон , но и близжайший частный сектор и дома. А вообще, Домодедово , город очень цивильный и развивающийся!

Дет сад уже построен. Очень красивый и современный.

Волнует вопрос соблюдения тишины в новых домах, идет ли ночью стройка и можно ли как-то решить проблему с шумом соседей во время дневного сна ребенка? Читала на форуме жк, что нагловатые приезжие не реагируют на замечания. На корпусе висит огромный банер леруа, так и не поняли, у нас скидка какая-нибудь будет отдельная или может они открыли бы на месте небольшую площадку, хотя бы с цементом чтобы далеко не ездить.

Как и везде,когда идут ремонты кто то нарушает тишину.
Федор

Слышал про задержку сдачи, но только пары домов, да и на месяц всего. Вроде подрядчики подвели застройщика, по крайней мере последние пару месяцев активно доделывают видимо «за свои».

Задержали на пару месяцев. Подрядчик действительно подвел.Но всё доделали.Все коммуникации сдали, а говорили что не доделают.
Федор
Цена - пожалуй решающий фактор. С такой близостью и перспективами роста района - самое "то". Через годик обживется, цены поползут вверх.
Прочла, что в Домодедово Парке, в феврале, скидки 5 % на квартиры, и рассрочку можно взять 0 % до конца 2016 года.
Анастасия
Выбирала квартиру в Домодедово. Cмотрели разные поселки, уже в глазах рябить начало от всех этих парков, новых, больших и прочих, Домодедово в итоге. По акции перед новым годом в Домодедово Парке взяли однушку, слышали о том, что первые дома задержали, надеемся нас сия чаша минует. Ездили на стройку несколько раз, в сданных корпусах шумят и делают ремонты, при этом совсем рядом за забором в доме ставят плиты, чтобы подойти к строящимся домам надо выйти из самого жк, обойти этот забор по кругу или изначально около первых домов повернуть направо. Во дворах уже море машин, может дело в том, что мы были в выходной?
ИринаВ
Наконец дали долгожданные ключи! Вопреки разным высказываниям тепло есть, вода есть, электричество есть. Покупая квартиру в ЖК было конечно страшновато, сроки мол, задержки, время такое, застройщик не особо известный, но получилось довольно таки не плохо. Управляющая компания, которая выдает ключи не справляется, поэтому людям приходится ждать, на это если честно не рассчитывала.
Timur81
Радует предновогоднее настроение и скидки. Урвал акционную однушку – оформляю договор. Ценник 2,2 похожих предложений на рынке нет и уже не будет. Вообще надо сказать, что цены более чем приемлемые. В направлении Домодедово у конкурентов +300тыс. +500тыс. и дальше от Москвы, так что мой выбор тут.
Fox
27 декабря 2015
Очень радуют акционные предложения. Купил однушку по акции. Сейчас оформляю договор. Ценник 2,2. Таких предложений на рынке больше нет и уже, я думаю, не будет.
Daniil
26 декабря 2015
Хорошие новости! Завершено строительство детсада, а также начали выдачу ключей по 101 корпусу! Хотя дом и был задержан, но застройщик доделал его. Выдыхаем))
03 декабря 2015
Эксперты дали заключение по 101 корпуса жк «Домодедово Парк». Проверка качества пройдена успешно! Это является серьезным и очень важным шагом на пути будущего ввода жк в эксплуатацию.
24 ноября 2015
ГВСУ строит хорошими темпами, радует качество. Немного не уложились в сроки с выдачей ключей домов от ПДСК, но сейчас уже 2 корпуса получили. 2 вот-вот. Отчеты по ним с фотографиями публикуют - это радует.
Derek
31 октября 2015
Цены недавно тут подняли. Правда, на сайте видимо их еще не успели поменять. Может, кто может поделиться новыми ценами на квартиры, оставшиеся в продаже?