Форум и отзывы о ЖК «Дом на Московской»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом на Московской»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом на Московской» от дольщиков и покупателей квартир.

17 сентября 2015
Экология здесь не самая благоприятная. В Щелковском районе стоит крупный химзавод "Акрихин", он относится к самым грязным предприятиям Подмосковья. Кто знает, во что это со временем выльется для жителей.
vasilisa
05 марта 2014
эти прекрасные часы выбора обоев, ламината и кафеля в ванную комнату. никогда бы не подумала, что мне это может понравится, но когда покупаешь это в собственную квартиру , то энтузиазм зашкаливает просто) теплый кирпичный дом, даже с голыми стенами в такие морозы сохраняет теплоту в квартирах.
kartova
23 января 2014
Покупаем квартиру детям. Перебрали кучу вариантов, из всех самым оптимальным оказался этот дом. Сочетание цены, качества и расположения - то что доктор прописал. И сами по себе квартиры просторные и планировку выбрать есть из чего.
kovboy
13 декабря 2013
Кирпичный дом, просторная квартира, планировка что надо. Вот и до нас дошла вся прелесть современного домостроения. В начале декабря заселились, уже привыкли ко всему. Добираться до работы по началу было неудобно, а сейчас уже норм, а как машину возьму себе, так вообще будет сказка.
Аватар
маркиза

Когда заселение начинается?

Заселение началось, дом сдан в эксплуатацию, некоторые уже отпраздновали новоселье. Мы вот сейчас оформляем документы - въезжать собираемся в начале февраля.
маркиза
30 июля 2013

Давно присматриваю себе квартиру в Подмосковье, считаю что этот вариант очень даже неплохой. Цены для уже построенного дома более чем приемлемые. Только интересует вот что, можно в ипотек приобрести квартиру?

Когда заселение начинается?
Аватар
27 ноября 2013
30 июля 2013

Решили взять квартиру в ипотеку, у мужа выгодные условия для ипотеки в ВТБ24, в январе будем заселяться. Пока выбор остановился на двушке почти за 4 миллиона. Цена для такой квартиры и в кирпичном доме – отличная. Сан.узел раздельный, огромный балкон-лоджия, большая кухня, даже кладовая есть. Уже выбираем мебель.