Форум и отзывы о ЖК «Дом, 1»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Дом, 1»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Дом, 1» от дольщиков и покупателей квартир.

Юрий
Да, тут куча сомнительных моментов, и рынок через дорогу и кладбище. Но меня лично это не столь парит, как приличное расстояние до работы в Москве. Поэтому с предыдущими комментирующими согласен- надо приложить максимум возможного и найти работу не дальше Люберец и Выхино. Хотя и в Жуковском по прежнему много КБ и офисов связанных со сферой авиации. Можно поискать!
Вероника
Это бизнес -центр или дом? Вид какой-то пафосный. Впрочем это не трагедия. Главное, чтобы комфорт был. И он вроде есть. Да и цена невысока. Просто о быстром проезде в Москву из Жуковского точно можно забыть, ни альтернативы Новорязанке, ни прочее - не спасут. Берите 2,5 часа. Поэтому работу надо искать как максимум м. Выхино-м.Жулебино.
Кирилл
А я узнал, что здесь происходит акция дисконт. Скидка 20 % на трешки до 31 января 2016 года.
Есть инфа, что с 3 квартала 2015 сдача перенесена на 2 квартал 2016!
Мы хотим съездить на машине посмотреть на этот дом. Кто не завязан на Москве, хочется спросить, а зачем Вам Москва? В Жуке все есть что нужно, кроме того, город стратегического значения, там проводятся авиасалоны, город образцового содержания. У нас живет там знакомые , они военные.
31 октября 2015
Напишите кто аккредитует стройку. Я не нашел нигде.
22 октября 2015
Ездил смотреть объект на выходных, практически все уже готово. Добирался из мск час. Пробок особых не было. Район очень благоустроенный, все понравилось. Территория огороженная, охраняемая, есть подземный паркинг. В общем, для жизни есть реально все.
Den777
30 сентября 2015
Инфраструктура здесь очень развитая. Множество кафешек, ресторанов, банки, салоны красоты и др. Также много детских учреждений: три садики и три школы, кроме того один лицей и воскресная школа. До Москвы далековато, но местная инфраструктура сможет полностью заменить московскую. Так что с этим все в порядке.