Форум и отзывы о ЖК «Долина Сетунь»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Долина Сетунь»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Долина Сетунь» от дольщиков и покупателей квартир.

Рядом есть природный заказник "Воробьевы горы".

В офисе сказали, что что меняли подрядчика и долго это согласовывали. Надеюсь к сентябрю процесс двинется. Но если так и будет продолжаться, буду думать как быть.

эдуард
Радует чудом сохранившийся кусок природа около ЖК. Андреевский пруд просто чудесный. Правда вот говорят, строить-то здесь нельзя, красивые ландшафты овраги и возвышения, а грунт нестабильный. Хотя сейчас уже ничему не удивляешься.
ВТБ дает низкую ставку 10,9 % с господдержкой,при внесении 20 % первого взноса, кто-нибудь брал?
10 сентября 2015
Вот и подошел 4 квартал 2015 года,уважаемые собственники как обстоят дела с получением ключей??
Andrew
25 сентября 2012
Вит, не знаю, сбербанк ваш у меня все равно попросил поручителя, даже несмотря на счет. Так что не знаю-знаю, о каких особых условиях вы говорите.
Вит
21 сентября 2012
Сбербанк аккредитовал уже. Итого, 3 банка уже подписались под этим. Сбер дает специальные условия для тех, кто зарплату на их карту получает. Неплохие, кстати. условия.
Жека
21 сентября 2012
Посмотрел и поразился, что Донстрой еще что-то новое затевает. И это несмотря на то ,что у них незаконченных вагон и маленькая тележка! Воистину, ту биг ту фол.