ЖК «Чеховский посад»

Московская область, Стремиловское С/П
23 декабря 2019
Хорошая была идея, но ничего не получилось. Стройка заморожена на грани банкротства. Деньги украдены. Оставшиеся материалы разворованы. Против застройщика возбуждено уголовное дело. Скоро оно будет передано в суд. Надеемся он получит по заслугам.
06 мая 2019
Странно что вы ещё никуда не писали, то же были в подобной ситуации, в губернском земская 16,18. Пока писать везде не начали, толку 0. То что пишут, не топите застройщика, это сам застройщик вам и пишет. Пока есть что забрать, нужно писать в прокуратуру, пока не вывели все деньги
ЗД
Забир Дагиров
21 апреля 2019
Добрый день господа! Жалоба губернатору и прокуратуру ни кого не спасёт. На оборот ещё гарантированно ухудшит ситуацию. На сегодняшний день на оборот вместо того что писать жалобы и создавать интриги и овладеть и так затуманенным разумом дольщиков писать бы коллективное письмо о дальнейшем подержке застройщику административными ресурсами. Все равнодушны к проблеме точнее типа договор был и не исполнил застройщик. Люди спотыкаются умирают и ни чего не сделаешь. Ведь одни деньги все что там проблему не решает. Нужен и административный ресурс. Сегодня застройщик активно работает над проблемой и ближайшее время разрешат проблему и начнут. Не давите не топите застройщика и знайте затопите его останетесь без ничего. Это к тому и пойдёт и администрация губерния прокуратура вам ваши активы не вернут так как законом не предусмотрено вам вернуть ваши средства. Поймите правельно пожалуйста интриги и провокацию создают заинтересованные лица или чёрные завистники. Вместе вы выйдете а с помощью государственных инстанций останетесь ни с чем но при этом кто та может и хорошо наварится вашим наивности и не пониманием проблемы с корня! Благодарю всех!
Настя
05 апреля 2019
Ничего не строят уже полтора года. Против застройщика возбуждено уголовное дело. Надо всем вместе добиваться выхода из этого кошмара.
Василий
20 февраля 2019
Друзья! Кто оформил ДДУ в Чеховском Посаде? ОТЗОВИТЕСЬ!!! Срок получения РнВ для 1 и 2 очередей истек по договору. То есть, говоря юридическим языком, объекта законченного строительством нет, а значит обязательства уже нарушены застройщиком. Давайте объединяться и начнём предпринимать определённые действия.
ЮН
Юлия Николаева
11 января 2019
Жители ЧП! Приобрела студию в марте 2014 года во второй очереди строительства. Обещанный срок по договору с ЖСК 1-й квартал 2015г!!! До сих пор дом даже не достроен! Строительство заморожено! Денег нет... Простите, Господа, а не подать ли нам жалобу в адрес губернатора, например??? Может в прокуратуру? Мы с вами можем стать владельцами дырки от бублика в конце концов, если будем бездействовать!!!! Давайте собираться и решать, что делать дальше! Это у меня не единственное жильё, но и дарить свои средства я никому не собираюсь.
CP
Chexov Posad
29 июля 2018
Уважаемые дольщики! Для Вас которые приобрели квартиры во 2 - 3 очереди есть предложение. Желающих просьба ответить.
20 июля 2018
Строительство стоит с декабря прошлого года, ездила две недели назад, ничего не изменилось. Сказали ищем инвестора.
11 марта 2018
Движется ли строительство или стоит на месте? Кто приобрел , отзовитесь! Спасибо.
Эдуард
20 февраля 2018
Компания СФК, которая финансировала строительство банкрот. Ищут новых инвесторов. Мусор не вывозят, на телефоны не отвечают - денег нет. Офис переехал в ЧП.
АК
Анатолий Колчин
17 февраля 2018
Месяца 2 не вижу строителей, наверное, каникулы. Теперь вот перестали мусор вывозить, администрация говорит, денег нет, за коммуналку жильцы не хотят платить, интересно, чего дальше ждать?
Валентина
06 февраля 2018
Купила однокомнатную квартиру во второй очереди. Строится по типу строительства Коммунизма, строили, да так и не построили! Цены уже снизились, а жильё когда сдадут? Может кто мне ответит! Ау, где вы!
06 декабря 2017
Приобрел себе однокомнатную квартиру по очень доступной цене. В будущем обещают очень хорошую инфраструктуру, надеюсь это не просто слова. Ну а мне самому хотелось жить в небольшом доме, а не многоэтажке. Покупкой доволен.
Рустам
29 ноября 2017
Конечно не самое лучшее, что может быть, но вариант очень даже хороший. Тем более, что цены действительно более, чем приемлемые.
22 ноября 2017
Купили в этой новостройке двушку. Конечно больше всего привлекла цена, и инфраструктура, по близости есть и магазины, вечером после работы есть где скупиться и садик детский есть, очень удобно утром ребенка отвести в пяти шагах. Планировка квартиры улучшенная, нам понравилась кухня студия, гораздо больше места, чем в обычных квартирах. До Чехова есть транспорт.
Олеся
14 ноября 2017
Безусловный плюс комплекса - стоимость квартир. Особенно с учетом того, что принимают материнский капитал, который многие не знают, куда пристроить, потому как нужны для покупки недвижимости (а на что его еще тратить?) дополнительные деньги, а их у многодетных семей да еще с мамочкой-декретчицей немного. А тут все-таки квартира. Пускай даже самая маленькая - ее и сдать можно, и детишки подрастут, будет где им жить. Второй плюс - малоэтажная застройка и вообще экология - вокруг сплошные лесопарки. Третий плюс - если территория будет реально закрытая, все безопаснее. Единственный минус - отсутствие лифтов, этаж невысокий, но с колясками или пожилым людям так себе удовольствие пешком по лестницам скакать
ВН
Ваня Никифоров
10 июля 2017
Мы нашли тут самые доступные цены на квартиры в новостройке. Для нас это был подходящий вариант в Подмосковье. Планировки хорошие и условия покупки вполне выгодные. Взяли квартиру в ипотеку.
КК
Ксения Кения
03 июля 2017
С материнским капиталом квартира нам обошлась в 400.000 рублей!! Для нас с мужем это просто фантастика!
26 июня 2017
Всем добрый день! Мы неудачно приобрели квартиру ЖК «Чеховский посад». Договор от 12.01.2015 года, оформлялся в офисе компании «АСК». После понимания, что ничего не строится, мы написали заявление о выходе из корпоратива (22.10.15). И с этого момента пытаемся получить деньги. Надо бы пойти было в суд, но нас кормили обещаниями и понемногу деньги возвращали (вернули около 2/3 суммы). Однако за последние несколько месяцев мы не получили ни одного возврата. Лично приехал в офис и встретился с Татьяной Петровной Бугера. Основное резюме разговора следующее: 1. Денег у ЖСК «Территория Новой Жизни» нет, и непонятно когда будут 2. Компания «АСК» выкупила за долги ЖСК 3. Долги ЖСК перед вкладчиками, которые написали заявление о выходе из корпоратива остались в ЖСК. 4. На вопрос о том, каким образом ЖСК будет возвращать деньги, мне сказали «не знаю, у них есть наверное другие объекты строительства». Сейчас необходимо сформировать заявление в прокуратуру. Я думаю, нас много, давайте объединяться и получать свои кровные деньги. P.S. Будущие покупатели, не доверяйте застройщику «АСК» (Альтернативные Строительные Концепции), и если все-таки приобретаете жилье, делайте это с грамотным юристом.
Артем
12 июня 2017
Недавно мы с женой купили жилье в 3 км. от Чехова нам очень понравилась цена всего 823 000 мы отдали за новое жилье. Это небольшая сума за хорошее жилье, а еще можно при покупке использовать материнский капитал. Условия для покупки очень выгодные мы много вариантов рассмотрели, прежде чем купить здесь самые хорошие условия и цены. Мы перебрались поближе к друзьям и очень рады этому.