ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
05 декабря 2019
Купили квартиру 3 года назад и уже дом в ужасном состоянии. В нашем доме почти половина собственников сменились уже несколько раз. По дому абсолютно ничего не делают и приходится постоянно добиваться жалобами элементарно помыть полы в подъезде. На сегодняшний день идёт война с Администрацией по поводу качества воды (02.12.20 был репортаж на канале Россия 1) Вода из крана течёт ужасного качества- одна ржавчина (группа в ВК с фото voda2020). Больницы переполнены и большинство врачей перевели/сь в Балашиху. Чтобы что-то сделать/получить отправляют в Балашиху, а туда ужасно неудобно ехать, точнее стоять в пробках. После закрытия свалки в Кучино всё равно периодически воняет какой-то гарью и дышать сложно. Про электрички это отдельный разговор- каждое утро/вечер это полоса препятствий на выживание среди озлобленных людей, которые ненавидят друг друга и скидывают с платформы после остановки поезда и открытия дверей. Также, все новости города и отдельно ЖК Центр-2 можете почитать в группах в соц.сети в вк.
H
Heavy
04 декабря 2019
Купили по скидке в 5% просторную трешку в Центр-2. Пересмотрел несколько корпусов, в итоге остановились на 607 от ДСК-1, понравилось качество панелей и прокладка коммуникацией, все сделано четко без косяков. Почти закончили оформления документов и будет ждать сдачи дома, внешне он уже готов, сейчас доделывают придомовую.
Влада
06 сентября 2019
трешек в продаже нет, все продали это если кто интересовался, как мы. на удивление, однушки и двушки есть, а эти скупили наверное, из-за выгодной цены...
Олеся
26 июня 2019
Есть ипотека без первоначального взноса. Нам как раз подходит!
07 мая 2019
Присмотрели квартирку. Хотелось бы четырехкомнатную, но и трехкомнатные тут неплохие. Имеют немаленькие кухоньки и два балкона. Выход окон сразу на две стороны немаловажен. точно угадаем с солнечной стороной. Рядом есть лесопарк для пеших прогулок, и обещают полную соц. структуру. на время ожидания постройки и передачи , будем ходить в соседние жк. Проблем нет.
22 марта 2019
Ни одного дерева на территории района, в целом экология оставляет желать лучшего, бывает, что ветер приносит резкий запах свалки. В доме буквально "картонные" стены - слышно не только соседние квартиры, а ещё и на несколько этажей вниз и вверх. Плохой напор горячей воды. Окна закрыты 24/7, потому что из них видно только окна соседних домов. И изюминка на торте - стройка домов не прекращается даже после 22.00
18 октября 2018
Управляющая компания дома, которая обслуживает ЦЕНТР - 2 каждый год меняет своё название, но при этом люди работают всё те же. Смена названия компании делается для того, чтобы уйти от налогов из-за ежемесячных несправедливых поборов на капитальный ремонт в новостройках. Бездействие граждан порождает бардак в стране. Народ проснись!
08 октября 2018
Наконец-то справились с водой. Не просто так по телеку хвастались - у нас действительно пошла совсем другая вода, и единственный минус жк испарился. Очень хорошо что и до этого добрались. Теперь можно совсем расслабиться и просто жить:))
Наташа
13 сентября 2018
Выбрали квартиру здесь, просто потому что понравилось здесь. Сверхъестественного ничего не искали, просто чтобы было по карману и чтобы квартира большая. Плюс инфраструктура вся есть. И вид из окна у нас приятный.
11 сентября 2018
Комплексная застройка всегда выигрывает в сравнении с точечной. Поэтому считаю центр2 в этом направлении одним из лучших жк.
Юля
08 сентября 2018
Моим детям не придется далеко ходить в школу Новая школа откроется в 2019 году, во дворе нашего дома. Для меня это очень круто. Так как не буду потом переживать, как ребенок дошел домой. Хоть район и спокойный, сердцу матери не прикажешь
Ириска
25 августа 2018
Все супер! Все что надо рядом, магазины какие хочешь, фитнес есть, сына записала в компьютерный кружок и на танцы. Вариантов для досуга ребенку не меньше чем в Москве. Хорошо, когда все свое и далеко никуда ходить не надо!
24 августа 2018
Район центр2 считается эконом классом, правда не знаю почему. Квартиры теплые, сквозняков нет, звукоизоляция в порядке, лифты работают исправно. Не во всех монолитных домах такая удачная планировка подъездов. Мы довольны своим экономичным выбором.
21 августа 2018
Переехали уже на последнем месяце беременности. Очень довольны, что успели сделать в ремонт в своей квартире, сейчас с удовольствием гуляю с малышом на замечательных площадках в центр2
07 августа 2018
Хороший район, если выбирать из районов ближнего Подмосковья. Наличие инфраструктуры и близость Москвы, при демократичных ценах убедили нас купить здесь квартиру.
Надежда
24 июля 2018
В нашем подъезде в основном все очень милые люди. Как ни странно почти все здороваются в лифте. Снимали в Москве, такое ощущение было когда с соседями встречались, что они принципиально не замечают. А здесь как то душевненько.
Валентина
19 июля 2018
А какой контингент людей здесь проживает, не очень хотелось бы оказаться в одной из республик ближнего зарубежья?
07 июля 2018
Смотрим новые районы и везде смущает отсутствие зелени, центр2 подходит по цене, но и тут деревья еще слишком маленькие.
04 июля 2018
Когда принимали квартиру, какой был перепад у стен?
20 июня 2018
Смотрю очень много в районе приезжих, а как здесь с безопасностью дела обстоят?