Форум и отзывы о ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
от 3 до 5 млн
Цены за квартиры от 23 января
24 декабря 2016
Со сдачами проблемы были, но кто ж знал, что ДСК-1 так влипнет. Насколько я в курсе, уже по докам все норм, ДСК-1 ФСК Лидер выкупил, только название не меняли. А Лидер застройщик, который не создает долгострои и вообще не приветствует такого, думаю, все наладиться в ближайшее время и процесс выдачи ключей ускориться.
Да это один из самых нормальных застройщиков, тем более там и хозяин новый, всё ответственно, со сроками всё будет нормально. Взяли себе в ЖК «Центр-2 двушку, конечно же порадовала цена-для нас она доступна, качество квартиры хорошее, в ближайшее время всё необходимое будет рядом, мы ценим своё время и ждём заселения.
Bekker
26 декабря 2016
Рассматриваю как вариант купить квартиру в этом комплексе. Радует, что ДСК выкупил Лидер. Чувствую себя увереннее. Надеюсь также, что рядом есть тренажерный зал.
АП-Фитнес погуглите, еще в Центральном есть бассейн, там на втором этаже зал
Bekker
26 декабря 2016
BondaR
24 декабря 2016
Очень просторные трёшки тут, думаем приобрести. Нравится и квадратура, и расположение комнат.
Арина
23 декабря 2016
Сейчас проблемы на многих стройках из за кризиса, я тоже переживала что мои инвестиции не оправдаются. Но слава богу все обошлось. Похоже рынок восстанавливается, люди опять стали активно покупать квартиры, а у застройщиков опять появились деньги чтобы строить. Так что желаю всем купившим счастливого новоселья!
21 декабря 2016
Купили тут двушку, ключи получили, после НГ планируем вселиться. В общем, всё устраивает, район хороший, инфраструктура есть, добраться нетрудно сюда. О проблемах со строительством наслышаны, но сейчас уже всё хорошо, у нас проблем не возникло никаких, документы в порядке, квартиру брали по ДДУ.
20 декабря 2016
Пока идет стройка естественно, что придется мириться с какими-то неудобствами. Главное - это то, что ждет нас на выходе. Пока, я считаю, что свои деньги вложил, а не выкинул на ветер. За доступную цену, я приобретаю квартиру недалеко от Москвы с необходимой инфраструктурой. Плюс рядом находится большая зеленая зона - Ольгинский лесопарк.
Zyrov
15 декабря 2016
А мне кажется, что ЖСК правильно делает что сдаёт дома постепенно. Вы представляете, что будет творится в районе если все в одно время ремонты начнут делать и заселяться… Этот застройщик больше 50 лет дома строит, и думаю, что им виднее в какой ситуации как поступать. А вообще, каждый перед тем как договор подписывать, как минимум трижды и на стройку проехал, и в офисах всё разузнал, разоряться, так чего теперь вдруг разоряться, что рядом стройка начинается? Я ключи только ожидаю, но уже всё наперёд знаю, где, что и когда тут строиться будет, и меня стройки только радуют, потому как район расширяется, а значит и метро нам сделают обязательно. Мне лично тут всё нравится. Садик и школа - почти в каждом дворе - это шикарно, площадки есть. У меня двое детей, поэтому их комфорт для меня на первом месте. Жена учитель, поэтому надеюсь и себе работу под домом найдёт. Ну и конечно, я рад, что мы смогли своими силами себе отдельное достойное жильё приобрести.
Alfa
13 декабря 2016
11 октября 2016
Давайте по-честному. Покупать квартиру в центр2 и ездить на машине в Москву - это удовольствие ниже среднего! Нужно сразу рассчитывать свои силы ездить до станции и парковаться где-то там, хотя можно и пару кварталов пешком пройти. Новые дома отгородили от стройки забором, но в нем есть ПРОХОД!!! Как отпустить ребенка гулять? Ведь дети всегда пойдут посмотреть, что там интересного, а тут кирпич или бульдозер! Сами по себе дома хорошие, хотя ничего необычного в них нет, этой серией полстраны сейчас застроено. Бываем на стройке часто, ждем ключи. Мне кажется неправильно строить дома в одном квартале по одному. нужно так: построили все сразу, сдали, люди заселились, дети пошли в школу или садик.
ну вы представляете что будет если начтнут заселять во ВСЕ квартиры сразу??) никто ни то что не проедет, не пропихнется к комплексу. Это вполне разумно еще и по экономическим причинам. В Москве, в принципе, ездить на машине не всегда доставляет удовольствие. Ну опять же, на что накопили! зато квартира своя! Насчет прохода, думаю можно попросить заделать в целях безопасности.
Alfa
13 декабря 2016
02 ноября 2016
О качестве домов хочу сказать, даже пожаловаться! Качество отвратительнейшее.. В коридорах подъездов голый бетон, никакой отделки. Шумоизоляции тоже считай нет.. Соседи положили пол на голый бетон: мы слышим всю их речь, иногда дословно, каждый шаг и простите вздох Причем с соседями не повезло.. Им глубоко наплевать на наши проблемы.. Приятным никак не могу назвать это место..
а вы из какого корпуса? если вам с соседями не повезло то это не значит, что дома плохого качества. Конечно, не супер-пупер, панельные дома, но не настолько чтоб вздохи слышать. Ну извините, на что накопили..Мы заселились в 202 корпус и ни на что не жалуемся. причем никто не жалуется. у нас есть группа в ватцаппе, кстати попробуйте с вашими соседями тоже подружиться!) желаю вам удачи!
02 ноября 2016
Basov
01 ноября 2016
Началось шевеление в полях напротив второго микрорайона, об этом уже писали, в том числе на официальном сайте. Поэтому я вооружился сапогами и пошел проверять. Территория не огорожена, но в одном месте стоит охранник, его легко обойти с любой стороны, метрах в 50. Если идти по неофициальным тропинкам, то придется прорываться по бурьяну, какому-то мусору и не самым маленьким оврагам. Метров через двести-триста такого пути мы находим фундаменты под новые дома, по очертаниям которых можно понять, что дома похожи на трехсотые корпуса, хотя я не специалист. Получается, что все поля, расположенные напротив наших домов действительно пойдут под застройку. Но пока это выглядит как декорации к фильму и больше подойдет для всяких сталкеров. Машины ездят, чего-то возят, метрах в 100 нашел примерно 15 вагончиков со строителями, территория огорожена, но можно и зайти, есть тропинка. Судя по всему, это рабочие, занимающиеся новыми корпусами. Резюмируя мой недолгий поход, скажу, что чем раньше застроится эта территория, тем спокойнее нам всем будет.
11 октября 2016
petru4o
07 октября 2016
Rob
05 октября 2016
Чаще нужно на стройке бывать! Там уже арматуры навязали! Чего-то копают. Началась какая-то стройка века, ее отлично видно изо всех окон сданных корпусов. В домах напротив идет какое-то шевеление внутри, но подъезды опечатывают и охрана снаружи ходит, не очень-то погуляешь по стройплощадке.
Ничего там не открыто уже месяц как. Запечатали корпуса все. Разговаривали с охраной, там внутри монтируют оборудование и закрывают чтобы не растащил никто
Rob
05 октября 2016
Александр Алексеевич
30 августа 2016
Сегодня заезжали на стройку. Докладываем. основные внешние подвижки во втором квартале связаны со школой. Ее начали активно строить. Не прошло и года! Кирпичом обложили нижнюю часть. В корпусах открыты двери и стоит народ снаружи, что то носят. Работает экскаватор и разравнивают землю. Кстати привезли много земли к угловому корпусу, бульдозером равняют.
09 сентября 2016
УК в итоге у нас заварила все мусоропроводы:( Предлагаю заварить лифты(погуляем по лестнице) и отопление отрубить (во дворе дрова нарубим!)) Только что деревья ещё нескоро вырастут во дворах
Александр Алексеевич
30 августа 2016
29 июля 2016
Добрый день все купившим! Хочу рассказать историю как мы выбирали квартиру. В железке море вариантов. Сперва думали некрасовку. Цены удивили. Продавцы говорят "ну этоже москвааа". Дорого. Квартира нэто не то, что можно выбирать по интернету, поэтому сели на машину и поехали смотреть глазами. Грубо говоря вариантов нового жилья всего три: малоэтажные дома, типовые панельные и монолит-кирпич. Мы не сторонники экспериментов, поэтому хотелось проверенную серию, уже поначитались про красивые, но неудобные дома. Цены везде примерно одинаковые. Сразу оговорюсь, что интересовали уже построенные корпуса, так как играть в лотерею желания нет. Что построено - уже не снесут:)) Чукча не писатель, так что продолжение следует...
06 июня 2016
10 мая 2016
У центр 2 хорошее преимущество в близости ЖД станции, только электричками до Москвы, так как на носовихинском шоссе постоянные пробки, да паркинга у центр 2 нет. Очень опасное положение у новых кварталов, у 2 и последующего - нет возможности у очистных. Администрация города поэтому и не дает разрешение ввод в эксплуатацию, заселение второго квартала, к тому же требует от застройщика школы, фантаны вместо клумб, поликлинику, а это может затянуться очень на долго
"фантаны вместо клумб".. Феерично. Кстати, ничего плохого что администрация требует школу нет. Вот меня больше пугают какие-то странные полузаброшенные места, там где больница. Ни охраны, ничего... Как это будет облагораживаться?
10 мая 2016
Рада
28 апреля 2016
В Центре -2 я обнаружила обширную программу, по инфраструктуре - 5 общеобразовательных школ на 5 040 мест, 7 детских садов на 1 345 мест, детская музыкальная школа, 2 поликлиники для взрослых и детей. Также будет построена подстанция «Скорой помощи».
20 апреля 2016
После осмотра квартиры прогулялись с женой по ближайшим окрестностям Железнодорожного, хотели посмотреть, что за город, комфортно ли тут будет жить. Все необходимое – магазины поликлиника, школа, сад есть в пешей доступности от дома. Вызывает вопросы только транспортная доступность, в Москву на работу ездить сложновато.
Захар Серов
07 апреля 2016
Когда заселялся думал, что буду ездить на работу на машине, но решил попробовать на электричке и теперь езжу на ней каждый день. Напрягает то что зимой дороги не везде чистили от снега, а сейчас много грязи, да и асфальт весь я ямах. Надеюсь к лету отремонтируют дороги.
Эля
21 марта 2016
Вся дорога до Москвы увешана рекламой квартир. Уже в глазах рябит((((( Одни продают по 2,6 миллиона, другие по 1,5. Скоро приплачивать будут за то, что мы в железке в новые дома заедем)))))))) Обещают, что метро в пяти минутах от жк откроют, в Люберцах 2016 написано, что дорога будет в несколько полос, вопрос, куда она упрется? В поле напротив центр-2 ворочаются бульдозеры и краны. Посмотрели карту, если я правильно понимаю, бульвар по прямой упрется в дорогу, не придется ездить в объезд через завод утеплителей. Найти бы схему проезда до новой трассы, а то может и правда сможем ездить до Москвы за 7 минут, как на рекламе написано)))))))
17 марта 2016
ДСК-1 строит эти серии уже бог знает сколько времени. П44 в принципе достойный выбор. Настораживает вопрос сдачи вовремя, видела ролики в интернете с проблемами по первым корпусам, сейчас вроде все устаканилось. Скорее бы уже получить ключи!
28 февраля 2016
Все дома от известного всем ДСК. С хорошей, добротной отделкой подъездов и наружки. Может и скучноватой, зато качественной и практичной. Внутрянку тоже ДСК монтирует - тоже плюс - не шарашкина контора. Квартир и планировок на любой кошелек - выбрать есть из чего. В Москву утром на машине уехать сложновато, но все равно за такие деньги ближе к метро нету.
20 февраля 2016
Застройщик вывел 210 корпус в продажу. Хорошие, просторные планировки даже в однушках. Ну и сам район в центе города все же.
29 января 2016
10 января 2016
Приятно удивлен, что офисы продаж работают даже в новогодние праздники. В мороз, конечно, нехотя водили меня по стройке, но все же водили. Менеджеры, работающие с ипотекой тоже в зоне досягаемости, правда, я так понял, что их в принципе на месте не бывает, и консультируют они по телефону. В любом случае документы на работе после праздников собирать. В целом комплекс понравился. Цена и место - отличное сочетание. Выбор хороших планировок и площадь устраивает.

Спецпредложения от застройщиков в январе