ЖК «Центр-2»

Московская область, Железнодорожный
Радионов
03 июня 2020
Кто ищет доступное жилье недалеко от мкада, Центр-2 будет хорошим вариантом. Из плюсов проверенные планировки, пускай не супер модные, зато практичные и удобные. Понравилось, что застройщик сразу продает квартиры с предчистовой отделкой, это действительно удобно, экономит массу времени и денег на ремонт. Единственное, что нас смутило, а то что нужно далековато идти к ж\д платформе, но как альтернатива есть автобусная остановка в 7-10 минутах от домов, а там на автобусе до м. Новокосино. В общем решили еще раз хорошенько все обдумать.
MasterOk
02 июня 2020
Знакомые купили здесь квартиру, был у них в гостях в начале апреля. Такой себе уютный спальный район, в подмосковье. На машине я добрался примерно за час, а вот знакомые говорят, что до Савеловского вокзала на электричке спокойно доезжают за 35-40 минут. При цене в 72 тыс.рублей за квадратный метр, считаю центр-2, достойным вариантом. Нравится, что здесь как-то тихо и уютно, нет этой московской суеты и шума.
MasterOk
02 июня 2020
E
Eggorka
31 мая 2020
Мне центр-2 понравился, правда квартиру пока не купил. Как раз думал в мае, но с этим карантином, потерял часть заработка, поэтому покупку квартиры передвинул на конец лета. Комплекс нравится, надеюсь к этому времени останутся еще свободные квартиры в продаже.
15 мая 2020
Это один из ключевых критериев почему я обратил внимание на Некрасовку. Несмотря на то, что комплекс расположен за мкадом, транспортная доступность хорошая. Внешний вид корпусов обычный, ничего особенного, зато удобные планировки с просторными комнатами. Экология, меня устраивает. Цена за квадрат и наличие отделки в квартирах, второй жирный плюс этого комплекса, который стал решающим фактором в пользу покупку квартиры в Некрасовке.
16 апреля 2020
Услышали, что в Центр-2 планируется поднятие цен на жилье, поэтому в онлайне забронировали 2к квартиру которая нам понравилась по планировке и цене. Конечно оформлять будет, после того как все стабилизируется, но главное что цену зафиксировали на старом уровне. Заметили, что застройщик добавил новый пул квартир, раньше было меньше в продаже, на офф.сайте. Есть выбор по планировкам и цене.
13 апреля 2020
Получили недавно ключи от своей квартиры в Центр-2. Квартира нравится, было правильное решение купить здесь жилье еще на стадии строительства. Получили за сравнительно небольшие деньги, просторную квартиру недалеко от мкад. Делали ремонт, сейчас поскольку магазины по закрывались, сделаем паузу. Надеюсь, что летом все таки получится переехать. Хороший вариант, когда бюджет ограничен, а нужно жилье недалеко от мкад.
Алексеенко
07 апреля 2020
Получили ключи 607 корпусе, квартирой довольны. Правильное было решение брать жильё в центр-2. Не зря нам знакомые рекомендовали смотреть панельники дск-1. Они себе два года назад тоже купили жильё в одном из комплексов этого застройщика и остались довольны. Теперь еще предстоит немного ремонта, но это уже пустяки, по сравнению с тем, сколько ушло времени на накопление денег на квартиру.
КВ
К. В.
03 апреля 2020
Выбирали по ринципу цена+качество с транспортной доступностью до Москвы. Приехали за 281 км. от дома. В фирме ДСК 1 нам озвучили цену дороже чем на сайте и дороже, чем озвучили накануне по телефону. Мы знали, что в этом комплексе работает еще фирма "Стройинвест". Приехали в их офис. Все произошло очень быстро. Показ конкретной квартиры (Дом сдан), оформление договора бронирования и его оплата. Все в одном месте. Ждем оформления договора. К сожалению попали в самоизоляцию. Но сроки оплаты нам перенесли.
01 апреля 2020
Были на прошлой неделе на предварительном просмотре одной из квартир в этом комплексе. Скажу честно, в железнодорожном раньше не бывал, это был мой первый визит. Понравилось, что комплекс немножко смещен в сторону от проезжей части, нет шума от шоссе и московской суеты. Пока думаем с женой между квартирой с базовой отделкой или чистовой. Надеюсь успеем купить квартиру до того как все по закрывают на карантин.
Vlad
30 марта 2020
Давно хотели женой обзавестись собственным жильем и вот спустя только пять лет наконец-то скопили необходимую сумму средств. Скажу честно, в нынешних реалиях, квартиру выбрать достаточно сложно. Очень много различных комплексов строится за МКАДом и так или иначе приходится выбирать какие-то компромиссы. Поездил пару месяцев открыли для себя этот комплекс и решили на нём остановиться. На мой взгляд это один из немногих вариантов когда квартира стоит своих денег.
28 марта 2020
Заглядывали в центр два на прошлой неделе. Комплекс симпатичный, расположен недалеко от ЖД платформы. Изначально думали там несколько корпусов, а там целый небольшой микрорайон со своей инфраструктурой. В Москву можно добираться как на маршрутке так и на электричке. Планировки стандартная ничего сверхъестественного нет, но зато по умолчанию есть начальная отделка. Пока остановились на квартире в шестом квартале, подали документы и ждём решения банка.
22 марта 2020
В марте 2020 года решили приобрести квартиру. Выбор пал на ЖК Центр 2. Так как живем в 300 км от Москвы, позвонили в Отдел продаж квартир Центр 2 и поинтересовались о том, соответствуют ли цены, указанные на сайте действительности. Нам сообщили, что полностью соответствуют. Проехав 300 км и явившись в Отдел продаж, расположенный на первом этаже построенного дома ЖК Центр 2, были вынуждены уехать ни с чем, так как в Отделе продаж нам озвучили цену на 300 тысяч рублей выше! Никакого уважения к людям и к их времени! У нас трое детей! Мы отпросились с работы и проехали 300 км чтобы узнать реальную цену! Мошенники! Неужели кто то думает, что 300 тысяч рублей - то не решающий фактор! Так, ерунда! Приехали, услышали как хорошо в ЖК Центр 2 будет жить, и достал из загашника 300 тысяч, которые на новую удочку откладывал...
Никита
21 февраля 2020
Неплохой вариант для тех кто хочет доступное жилье недалеко от мкада, при этом с нормальным транспортным сообщением. Мы ездили смотреть комплекс на электричке, с москвы добрались за 35 минут. Квартиры имеют прямоугольную планировку, дома типовые, старые добрые П44Т, только немножко модернизированными и есть варианты с отделкой. Кстати если брать в ипотеку, то вариант с отделкой получается самый выгодный, потому что не нужно дополнительно искать средства на ремонт.
20 февраля 2020
Купил квартиру в 609 корпусе с чистовой отделкой, теперь жду ключи. Дом уже ввели в эксплуатацию, сейчас застройщик доделывает ремонт в квартирах, предварительно в марте должны быть ключи, так что весной рассчитываю на переезд.
17 февраля 2020
Стал владельцем 1 комнатной квартиры в 608 корпусе. Решил купить свое жилье, после того как арендованная квартира с нового года подорожала на 10 тыс. руб. Прикинул, что мне выгодней платить ипотеку, это будет равнозначно цене аренды, только за свое жилье. Ипотекой на 30 лет себя обременять не стал, были накопления плюс искал недорогой вариант, так и вышел на центр-2. Ипотеку оформил на 5 лет, теперь жду выдачи ключей.
09 января 2020
Прям перед новым годом смотрели, дома были только-только сданы. Смотрели в 607 корпусе. У нас военная ипотека, поэтому дома должны быть на высокой стадии готовности. Неплохая двушка, окна большие. Хочу взять с отделкой предчистовой, вайтбокс которая, чтобы не тянуть с ремонтом. В ближайшее время будем подавать документы для ипотеки.
18 декабря 2019
Были в Центр-2, комплекс большой, я бы даже сказал что это не ЖК, а целый микрорайон со своей инфраструктурой: школы, сады и магазины и т.д. Кстати магазинов как раз не много, хотелось бы больше. Жилье пока не купили, ждем одобрения ипотеки от банка, если одобрят нормальную ставку, тогда будет брать.
ЕВ
Евгений Войтович
15 декабря 2019
Купили квартиру в 605 корпусе, приемка прошла на одном дыхании, косяков в квартире не нашли. Отдельное спасибо менеджеру дск-1 что помог с оформлением документов, если бы мы делали это сами, времени ушло намного больше. С декабря начали заниматься ремонт, если все будет хорошо я январе переедем.
R
Ravlik
06 декабря 2019
Были на экскурсию в Центр-2, хороший вариант для тех кто ищет жилье недалеко от мкада, при этом есть возможность добираться быстро в город на электричке, это удобно. Цена за квадрат доступная, существенный плюс что по умолчанию застройщик сдает квартиры сразу с базовой отделкой. Можно достаточно бюджетно сделать ремонт, без больших вложений. Подали доки в несколько банков на ипотеку, посмотрим что ответят.