мкр. «Бутовские аллеи»

Новая Москва, Сосенское С/П
26 января 2013
Очень скромненько для комфорт-класса. Дом стоит на самом отшибе, от туда не уехать, из инфраструктуры только садик, ещё не понятно какой...
24 января 2013
Страшный там не только район, но и ЖК в целом. Дома-обрубки, лифта и мусоропровода нет, хотя заявлено в проектной декларации. Учитывая, что квартиры здесь будут покупать молодые семьи, то мне даже представить страшно как мамочка будет тащить тяжеленную коляску на 3 этаж. Почему на 3, да потому что молодые семьи не будут, априори, покупать однушки, которые находятся на 1 этаже. Видимо дизайн ЖК и планировку продумывал один и тот же человек)))
21 января 2013
Ездила смотреть квартиру.. С одной стороны, хорошо, что лесопарк рядом, экология всё-таки. Вот только одно большое "но"... Район очень страшный! Не то что по лесопарку - просто по улице вечером идти одной целое испытание, так и ждёшь, что кто-нибудь подойдёт "время узнать". Друг семьи живет в Южном Бутово, так он каждые два-три месяца жалуется: то телефон на остановке отняли, то деньги украли...
09 января 2013
Уважаемый Захар, с интересующими Вас документами Вы можете в офисе компании, а если возникнут вопросы непосредственно по ЖК \"Бутовские аллеи\"
12 декабря 2012
Это Пик строит, но пока нет старта продаж, звонила им в офис.
12 декабря 2012
А кто знает, рядом с этит домами строятся многоэтажки, уже стоит один дом, второй тоже начали сторить. Я так понимаю это не эст-а-тет, а кто тогда?
08 декабря 2012
Екатерина, Потому что коммуникации будут вести с весны по осень. взял в 3-ем корпусе во второй секции распошную квартиру!)
08 декабря 2012
Добрый вечер, а я взяла в первом корпусе 2 этаж. Брала одной из первых, поэтому цена была очень привлекательная. Несколько раз ездила на объект, сторойка идет очень активно. Уже смотрела на свои стены. Вот только вопрос, почему у нас ключи так поздно, ведь комиссия уже в феврале 13 года????
07 декабря 2012
Дмитрий, будем соседями! Правда я взял в 4 корпусе, 1 секция. Пока всё идёт гладко. Тьфу тьфу тьфу.Выбрал окнами НЕ во двор, ибо во дворе, судя по фото, деревьев нет, а хочется смотреть на деревья из окна.
30 ноября 2012
В понедельник застолбили однушку в 4 корпусе 3 секция . Компания солидная документы в порядке , думаю и готовность объекта будет в срок .Лет 12 назад покупал квартиру в" Чечере "на Южнобутовской , вот где был страх , а сейчас думаю стройка и продажа намного цивилизованней .Соседям желаю удачи !
30 ноября 2012
Люди!вот подскажите кто разбирается!как определится с корпусом и секцией!этаж понятно 2!а корпус как выбрать его и секцию?
29 ноября 2012
Думаю взять там квартиру. Правда неохота ждать так долго, но цена хорошая
28 ноября 2012
При выборе Бутовских аллей нас подкупило, что сразу ДДУ заключают, без хитрых предварительных договоров. Это уже какие-то гарантии. И ТУ у них есть (хотя в ТУ на электричество у нас возникла куча вопросов). Купили в 1-ом корпусе. Надеемся и ждем, все будет в порядке!!!!
21 октября 2012
Компания солидная? Это откуда известно? первый проект по застройке, данных никаких нет, кроме задолженности согласно проектной декларации. Леша, какие коммуникации вы ожидаете должны быть согласованы 40 раз после начала строительства? Как это не волноваться? Дом может быть и примут, что совершенно не факт по нашей жизни, но когда? А так ген подрячик неизвестный, тех. заказчик тоже. Сплошные неизвестности.
10 октября 2012
В офисе в Юбутово мне тоже ничего не показали. Все есть в центральном офисе!
10 октября 2012
Сергей, если разрешительная документация есть. то. конечно юбутово уже ничего не сделает.))) Ну, ура. А чего тогда мне ничего не показали, когда я спрашивал? А про сбербанк, это лишь плюс небольшой, знаем мы примеры, когда сбер даже в суд подавал на застройщика в совместных проектах. Никто ничего особо не проверяет, так. поверхностно. Вот если договор соглашаются страховать - это плюс, а если отказываются - минус. )) А ипотека - это плюс для тех, кому она нужна и все.
10 октября 2012
Информационная война прям.Привет всем кто работает на продавца
09 октября 2012
Так же на ипотеку вышел сбербанк, что является больший гарантом.
09 октября 2012
По поводу коммуникаций, есть все разрешительные документы на их подведение, подключаться все будет на Ак.Семенова. Застройщик изначально решил их подключать в 2013 г. А вот как может быть против Юбутово я не понимаю.
08 октября 2012
Нет, Сергей не у всех в аренде!!! Про подставных покупателей тоже не в курсе, но действительно, постоянно кто-то покупает... или типа покупает, так что вполне допускаю, да и плевать мне, если честно. Если компания проплачивает такие представления - значит они серьезно относятся к делу и не пускают все на самотек. Значит, и в остальном все также продуманно будет. А вот насчет коммуникаций - поподробней давайте. Я вот слышал, что к ЮБутово собираются подключать... и что ЮБутово недовольно этим. Это означает, как я понимаю, времяночку надолго, как минимум. Но если у вас есть другая информация - поделитесь, не деожите в себе. Я вот лично не занимаюсь придирками, а пытаюсь определиться.