мкр. «Бутовские аллеи»

Новая Москва, Сосенское С/П
13 сентября 2017
Прямо по северной границе района будет идти автомагистраль-дублер МКАД 4 полосы в одну сторону 4 в другую. Выводы делайте сами.
19 декабря 2016
Очень нравятся такие комплексы. Малоэтажка - это здорово. И лифт с мусоропроводом тут не является необходимым элементом. Не будет вонять в подъезде и гарантированно не застрянешь между этажами. Зато рядом вместо промзон Бутовский лесопарк с чистым воздухом и развитая инфраструктура Южного Бутова.
15 октября 2016
Район тихий, спокойный и чистый. Малоэтажка - значит плотность населения будет меньше, плюс - не будет запахов и грязи от мусоропроводов. А без лифта в трехэтажном доме можно жить.
16 сентября 2016
Комфорт класс))дааа.... Без лифта, мусоропровода, колясочных, инфраструктуры? Сроки переносили, сам застройщик на ладан дышит, с массой долгов и огромным количеством судебных тяжб. С каких пор такие вот условия могут называться комфорт классом, товарищи? Что тогда эконом, по вашему?
28 апреля 2016
Мы выбрали ЖК Бутовские аллеи. До метро здесь 15 минут пешком, дома монолитно-кирпичные, собственная инфраструктура, зеленые зоны для прогулок. Все на уровне.
04 февраля 2016
В Аллеях, застройщик активно напоминает, что 20.02.2016 история с господдержкой ипотеки заканчивается. Посмотрел, с господдержкой выгода там до 3, 3 миллиона реально выходит.
14 января 2016
Буквально на днях произошло знаменательное событие , в 8 корпусе произошла регистрация прав собственности. В продаже имеются подсобные помещения, кто-нибудь брал, сколько стоит, и большие ли они?
I
Ivan
28 декабря 2015
Кто-нибудь знает, есть ли уже электричество в квартирах, просто щас узнал, что уже проложили проводку и установили электрические щитки.
Anton
14 августа 2015
Реально квадратов в квартирах больше. Примерно на 2,5. Так что придется выложить дополнительные 240 тыс. руб.
27 июля 2015
Видела на сайте,что у 3-18 корпус адрес изменен на г.Москва. А что с корпусами 19-29? Они остались МО??? Чем это может нам грозить? И еще вопрос. Меня беспокоит обозначенная а.магистраль Солнцево- Видное прямо под окнами 26-27 корпусов. Как близко она будет проходить?? Как это регламентируется нормами? Какой шум на ждет в будущем?
Наталка
16 апреля 2015
Симпатично. И должно быть уютно, когда все в порядок приведут. Радует, что людей не много-строительство малоэтажное. Жаль, конечно, что до метро ехать. Но хоть не долго.
28 октября 2013
Съездили мы с мужем вновь на днях посмотреть свою берлогу. Воспользовались открытой дверью подъезда и прошмыгнули незаметно прямо в квартиру. Перепутать было сложно, так как на дверях уже висят номера квартир. (3-й корпус). Зашли. Померили площадь, мысленно расставили мебель, поругались о дележе кладовки (муж под свои железяки место отбивает). Окна треугольником. Хорошо будет поставить вместо подоконника большую столешницу, и, попивая чаек, любоваться на березы. Понравилось, что балкон не 0,8м, как в договоре, а больше, чем в 2 раза, собака туда точно влезет. Не понравилось, что кладовку урезали за счет ниши в общем коридоре, из-за нее же угловой шкаф в прихожей уже не поставить. Не понравилась надпись на стене "аллах акбар" И если б наша вылазка была разрешенной, устроила бы разборки жуткие. Не понравилось, что вся березовая роща завалена бутылками из-под водки. Понравилось, что кухня довольно большая ((после моих нынешних 5-и метров). Понравилось, что те 11 квартир на одном этаже, которые на всех форумах величали "муравейником", практически не заметны. и совершенно нормальный вид, редкие двери в просторном коридоре. Красивый подъезд, уютно, правда. И пандус миновал нашу квартиру. А какая-то квартира как на ладони, в один уровень с пандусом, причем, вся, и кухня, и комнаты, один шаг- с пандуса-на чужой балкон, даже тянуться не надо. Впечатление от своей квартиры основном-хорошее. Пошла на форум по ремонту...............
19 августа 2013
Подскажите, пожалуйста, есть ли у этого ЖК деление на очереди? И в какой из очередей находится каждый корпус?
04 августа 2013
Здравствуйте. Есть желание приобрести в ЮБ квартиру, но не понятно с пропиской - московская ли, если покупать в "Бутовских аллеях"?
08 июня 2013
Вся разрешительнная документация есть , сама лично ездила в Полир М и проверила, даже дали возможность поговорить с юристом . Поэтому буду покупать квартиру в этом чудесном комплексе.
02 июня 2013
Все это когда-то будет, только остается гадать что и когда. Покупать первичку в Москве на уровне котлована это значит уйти в мечтания на долгие годы и делиться ими на форумах. Предположить можно одно: БА слишком небольшой комплекс, чтобы кто-то сделал там всё хорошо и недорого. А покупатели БА не слишком богатые, чтобы за это много платить. Поэтому это станет типовым микрорайоном по всем признакам, большинству всё равно, меньшинству к разочарованию.
27 апреля 2013
Как, слава богу, бывший, но одумавшийся покупатель, скажу, что главный лозунг этого ЖК - "Максимум прибыли, при минимуме расходов". Этот лозунг общий, но у многих ЖК просматривается хотя бы минимальная забота о будущих жителях, а здесь все подчинено задаче: вбить как можно больше корпусов на два пятачка, сдать их, а там хоть не рассветай!. Когда мы начинали присматриваться к БА, то сроком сдачи первых корпусов назывался 1 или 2 квартал 2013 года. Ну и много народа заселилась? А если бы даже заселились, как бы они там жили? По временной строительной дороге хорошо подойти полюбоваться на строительный муравейник, а вот регулярно ходить по грязи и в темноте, увольте. А будет или нет благоустроенная магистраль, а если будет - то когда, вот это вопрос. Для меня рабочее название ЖК - "Бутовские бараки".
25 апреля 2013
Вызывает недоумение вопрос: почему для такого большого ЖК не строится инфраструктура??? Что жители будут делать после того как его заселят? Куда детишек-то водить? Об этом кто-нибудь задумывался?
15 апреля 2013
Всем привет. Сказать честно строит этот комплекс много подрядчиков и не об каком "строим сами" речи быть не может. Когда вас на осмотр возят неужели не видите, а рабочих видели сброд один, на стройке бордак за эти деньги!!!!!! В качестве сомневаться стоит, как бы проблемы не достались вместе с покупкой.
08 апреля 2013
Родственник работает очень давно в Пике и они работали с эста тетом и есть там знакомые, загорелись и мы и родственники квартирами, съездили, посмотрели всё понравилось, позвонили на следующий день знакомым с эста тета и нам сказали что всё законно, так что можно не переживать спокойно брать и жить там, некоторые сотрудники сами прикупили себе там квартирки в 1 и 2 корпусах) теперь ищем деньги)