мкр. «Бутовские аллеи»

Новая Москва, Сосенское С/П
07 октября 2012
Захар, что за левый отзыв? Купил квартиру в 6 корпусе, все документы в том числе на коммуникации есть, сделка была в присутствии моего юриста, а на счет земли так она у всех в аренде это обычная практика. На счет подставных покупателей сказать ничего не могу, вместе со мной было еще три человека, которые приобретали квартиру в бутовских аллеях, поверьте там квартиры уходят как пирожки, да и эстатет не такая компания, чтоб подсылать левых людей. Не одну квартиру уже у них купил и буду работать только с ними.
05 октября 2012
Ну, коммуникации, допустим, еще можно 40 раз согласовать успеть. Главное, остальные документы все есть. Без коммуникаций дом никто не примет, так что не волнуйтесь!
05 октября 2012
Для них это нормальная практика - компания солидная, все у них есть и покупатели свои собственные в том числе, а как вы хотели!?)
01 октября 2012
Мне пригнали подставного покупателя - мужичка, который все рвался внести залог. Все время недалеко от меня терся и делал очень заинтересованный вид, хотя и вопросы задавал не очень умные. А второй раз тот же мужик с женой опять мне попался. Видать ,штат маловат... лохотрон какой-то
01 октября 2012
Документов на коммуникации нет. А также земля в аренде. Про подрядчика ничего толком неизвестно.
01 октября 2012
Между корпусами оставляют очень маленький дворик, метров 40-50, не больше. Под окнами будут парковочные карманы, так что первым этажам окна открывать противопоказано. У 3-4 корпусов уже почти готов фундамент. В первых квартиры практически раскуплены.