Форум и отзывы о ЖК «Бриз»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Бриз»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Бриз» от дольщиков и покупателей квартир.

Vladimir

думаем купить квартиру родителям в этом комплексе. они на пенсии уже, и нет надобности ездить в Москву на работу. а для них кажется место отличное - рядом река, парк, ну и все необходимые магазины-аптеки-супермаркеты в наличии. и детей будем отправлять на лето) цена демократичная, сможем двушку себе позволить. хотел бы услышать мнение уже живущих - как вам дома, район в целом? были какие- нюансы при покупке?

ЛОЛ. Какое совпадение! У меня как раз в этом доме родители живут! Поинтересовался у них и сообщаю: говорят, что инфраструктура развита, магазины рядом. Территория благоустроена: есть прогулочные аллеи, высажены кустарнички, присутствуют клумбы — с озеленением тоже проблем нет! Можете смело брать тут квартиру, цена не кусается!
Sviatoslav
Между прочим, в 2010 году ЖК "Бриз" был награжден престижной премией "Urban Awards"! Ну и, как по мне, эти дома - одни из самых симпатичных в Орехово-Зуево. В своём время вложился сюда с умом = )
Alex

Не советую. Качество выполнения строительных работ отвратительное, сэкономили на всем, Крыша протекает застройщик не чешется устранять брак по гарантии, закрашивают грибок на потолках в местах протечек в месте с дверями квартир))

Я живу в этом доме, в квартире на 4-ом этаже. Никаких претензий к качеству строительных работ не имею. Всё в порядке.
Vladimir