Форум и отзывы о ЖК «Бриз»

Московская область, Орехово-Зуево
Цены за квартиры от 22 января
18 ноября 2016
Vladimir
28 июня 2016
думаем купить квартиру родителям в этом комплексе. они на пенсии уже, и нет надобности ездить в Москву на работу. а для них кажется место отличное - рядом река, парк, ну и все необходимые магазины-аптеки-супермаркеты в наличии. и детей будем отправлять на лето) цена демократичная, сможем двушку себе позволить. хотел бы услышать мнение уже живущих - как вам дома, район в целом? были какие- нюансы при покупке?
ЛОЛ. Какое совпадение! У меня как раз в этом доме родители живут! Поинтересовался у них и сообщаю: говорят, что инфраструктура развита, магазины рядом. Территория благоустроена: есть прогулочные аллеи, высажены кустарнички, присутствуют клумбы — с озеленением тоже проблем нет! Можете смело брать тут квартиру, цена не кусается!
Sviatoslav
31 октября 2016
Между прочим, в 2010 году ЖК "Бриз" был награжден престижной премией "Urban Awards"! Ну и, как по мне, эти дома - одни из самых симпатичных в Орехово-Зуево. В своём время вложился сюда с умом = )
Alex
26 октября 2016
07 августа 2016
Не советую. Качество выполнения строительных работ отвратительное, сэкономили на всем, Крыша протекает застройщик не чешется устранять брак по гарантии, закрашивают грибок на потолках в местах протечек в месте с дверями квартир))
Я живу в этом доме, в квартире на 4-ом этаже. Никаких претензий к качеству строительных работ не имею. Всё в порядке.
07 августа 2016
Vladimir
28 июня 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе