Эко-район «Борисоглебское»

Новая Москва, Новофедоровское с/п

Акции в мае
Александра
23 марта 2022
Находимся в стадии оформления ипотечного кредита. Трудно сказать, что ожидает нас в будущем, надеюсь, что все будет прекрасно, но даже на этом первом этапе я довольна работой менеджера компании застройщика. Ольга грамотный специалист, ответственная и работоспособная девушка, приветливая и терпеливая с дотошными клиентами)), по комплексу в общем положительные впечатление, но конечно в приоритете при выборе была стоимость жилья.
22 марта 2022
Считаю, что застройщик надежный, много корпусов в комплексе уже реализовано, это было основным аргументом в пользу покупки. Принимал двушку с прорабом, что будет делать мне ремонт. Он сказал, что по качеству черновой отделки все ок. Замечаний у нас не было, все довольно прилично. Электрика работает. Отдельно хочу отметить вежливость и нацеленность помочь представителей застройщика.
ПА
Полина Алаева
21 марта 2022
После долгих поисков и сомнений в выборе жк, остановились именно на этом комплексе, наряду с другими, мы решили, что именно этот вариант нам больше всего подходит, мы ещё не купили квартиру, но уже просмотрели и определились, съездили. После просмотра, если честно, даже уже не хочется ничего другого искать, нам с мужем все понравилось. На данном этапе нас все больше факторов устраивает.
Камилла
18 марта 2022
Скорее бы заселиться в новую квартиру, пока что приходится ждать окончания ремонта, думаю через пару месяцев можно будет обустраиваться. Дом светлый, теплый, планировка квартиры очень нравится. Рядом строится сад, рада что дочку не придется возить в другой район. Ну там электричка - самый оптимальный способ добраться до города, чтоб сразу на метро пересесть.
17 марта 2022
Хотим купить маме однушку - она просила обязательно в зеленой зоне и в этом направлении, чтобы и до дачи летом было удобно добираться. Позвонили в том числе в ЖК Борисоглебское. Понравились ответы менеджера Игоря - все по сути, кратко рассказали обо всех подходящих предложениях. На неделе договорились, подъедем лично, чтобы обсудить совместный просмотр. Пока что это самый ненавязчивый и четко по запросам сервис из представленных в этом районе компаний.
16 марта 2022
Ездим мимо к родителям каждые выходные и представления не имели, что строится такой объект, пока рекламу не увидели. Все практически отстроено, то есть концепция уже сформирована. Симпатичные домики. Что здорово, стройка не у дороги, а ближе к лесу. Цены ниже гораздо, чем у соседних строек, метражи хорошие. Продажа сразу по договору купли плюс недорогое обслуживание; 29 руб. за кв.м.
Милана
15 марта 2022
По рабочим вопросам была в этих краях, заехала посмотреть. По времени добиралась чуть дольше заявленного, но может мне не повезло с трафиком. Объект выглядит очень достойно. Спокойные, нормальные фасады, просторно, широкие пешеходные дорожки, есть место для парковки, рядом частные дома и много зелени. Из планировок понравилась квартира на втором этаже. Конечно не все идеально, нет инфраструктуры, но сказали что на территории будет детский сад (уже недолго осталось до сдачи), школа. Совсем рядом до электрички, очень удачное местоположение. Но что мне очень понравилось, так это то, что он всего 3 этажа и вокруг нет высоких зданий.
ВД
Василий Дощечкин
14 марта 2022
Проект ЖК понравился, для себя нашел здесь много плюсов, например, выезд на Киевку не прям возле комплекса, но очень близко. Есть из чего выбрать в плане квартир. Присмотрел однушку общей площадью 49 кв.метров на 3 этаже. Процесс приобретения был легок, в связи с ответами на все вопросы менеджера, Алексея, четко по делу всё объяснил, проконсультировал по постройке дома и по комплексу в целом.
12 марта 2022
Локация, конечно, тут всем надо решать самостоятельно, но ЖК очень любопытный. По соотношению ценника и скорости строительства в районе ему равных нет. Кроме того, очень неплохо, что место будет развиваться, и это не просто один дом посреди поля, а целая застройка. Еще плюсом считаю продажу уже готового жилья. Оплатил - получил в собственность с ключами в придачу.
Максим Соколов
11 марта 2022
Как будто к бабушке в деревню приехал, каждый день гулять охота. А если по городу скучаешь, то на машине доберешься. Все очень близко. Плюс рядом есть какая никакая инфраструктура, я думаю, в будущем все будет только лучше. Отличное жилье, к качеству материалов претензий нет. Район для людей, которые ценят своё здоровье и здоровье своей семьи.
ИХ
Игорь Хлюстов
10 марта 2022
Считаю, что грамотное вложение - это вложение в недвижимость, а крыша под головой, всегда важно, тем более если и цена позволяет взять площадь побольше. Взял себе трешку. Очень быстро мне всё оформили. Сделка чистая и юридически грамотная. Приятно общаться с хорошими и знающими специалистами. Дороги хорошие, так что спокойно можно в любое время года ездить. Даже садик уже к осени будет готов.
10 февраля 2022
Купила двухкомнатную квартиру в ЖК ""Борисоглебское"", меня она полностью устраивает, поскольку живу пока одна, то мне больше помещений и не нужно. Мебели взяла по минимуму, мне нравится свободное пространство. Квартира у меня на последнем этаже и вид из окна отличный. После вечных пробок и суеты в Москве, как глоток чистого воздуха.
09 февраля 2022
Строительство домов конечно задача приоритетная для застройщика. Инфраструктура еще не готова, но это тоже вопрос времени. Достаточно большая территория плюс хорошая экология. Поблизости никаких промышленных объектов, надеюсь, все так и останется. А добраться до Москвы тоже не проблема – не дольше, чем из многих новостроек за кольцом. Также порадовали сами квартиры: удобная планировка, можно все обустроить по своему вкусу.
08 февраля 2022
Дома монолитно-кирпичные. Никаких высоток. Когда приехали на показ увидели, что идет активное строительство. Нам все подробно рассказали и показали, ответили на все наши вопросы. В целом остались хорошие впечатления от объекта, решили покупать тут квартиру.
07 февраля 2022
Родители тут живут уже около полугода. Квартиры теплые, комфортные. Парковочных мест достаточно. Пятерочку недавно открыли, стало значительно удобней.
04 февраля 2022
Адекватная стоимость, быстрота оформления документов, московская прописка и удобное расположение. Вот почему я купила квартиру в этом ЖК.
Даниил
03 февраля 2022
Все построено привлекательно и добротно. Стены и прочие поверхности не кривые, не косые. Я доволен. Пока с ремонтом не спешу, решил подкопить, думаю через несколько месяцев приступим. А осенью и сад обещают достроить.
СС
Станислава Савина
02 февраля 2022
Большим плюсом для нас стали низкая стоимость жилья, московская прописка и природа вокруг. По соотношению цена/качество мы не нашли ничего похожего в близлежащих районах. Перед покупкой долго рассматривали все нюансы проживания за кольцом, принимали во внимание трудности в первое время, пока будет возникать инфраструктура. Все же преимущества очевидны.
31 января 2022
ЖК понравился малоэтажностью, близость зеленой зоны. Инфраструктура собственная пока слабовата. Детский сад обещали уже в этом году. Ещё дом только сдали, только буду приступать к ремонту. Я надеюсь только на развитие в перспективе. Думаю, будет хороший район. У кого машина есть, и дети ещё не ходят в садик или нет деток, вообще отлично)).
Варвара
25 января 2022
Очень долго решались и все же купили квартиру в 19 корпусе. Радует экология и тишина, сами пока живем в Москве. Очень хочется верить, что корпус сдастся вовремя Приятные цвета фасадов, понравились спокойные тона с небольшим акцентированием. Ну конечно выбор наш пал на комплекс не только из-за цветовой гаммы фасадов, доступные цены ещё привлекли, потянули даже двушку.
Апрелевка С2
Апрелевка С2
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 51 однокомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 35 двухкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»
Рассудово (ж/д) в 10 мин. пешком
Посмотреть все 3 трехкомнатные квартиры в Эко-район «Борисоглебское»