ЖК «Болтино»

Московская область, Мытищи
03 мая 2018
"Дизайнерская отделкой, выполненной по проектам итальянских архитекторов Джулиано и Паоло Моретти" --- господа-товарищи --Я плакалъ. Примитивный эконом класс и афёра начиная от заявленного качества, заканчивая зависшей стройкой (более двух лет), судебными делами вокруг данной компании и мутной бухгалтерии.
17 февраля 2017
В солнечную погоду как же там красиво! Здорово, что аэросъемку, которая тут выложена, делали в погожий день) Скорее бы переехать уже, не терпится))
21 декабря 2016
Обожаю малоэтажные комплексы, а тут вообще есть возможность купить жилье в дуплексе. Место просто сразу покорило. Тут и лес, и водохранилище. С природой и экологией все в полном порядке. Уже почти созрела чтобы заключить договор и тут узнала о том, что ему может грозить долгострой. В принципе не горит и можно немного подождать и посмотреть, как будут развиваться события.
13 декабря 2016
Меня заинтересовал этот ЖК. Вы не знаете, по какому договору застройщик продает Болтино? Какие условия приобретения квартир? Какие есть риски? Страхование?
08 декабря 2016
Все очень просто, без изысков и наворотов. Но, наверное, это хорошо. Достаточно уютные квартиры с отделкой и отличная экология за умеренные деньги.
28 ноября 2016
Очень хорошие цены за квартиры с отделкой, я считаю. Плюс еще то, что несмотря на малоэтажность, дома с лифтом. Не придется коляски и велосипеды на себе таскать по лестницам.И местечко неплохое - лес и водохранилище совсем рядом.
07 октября 2016
Уважаемые клиенты! Информируем Вас о продлении разрешений на строительство 12 корпусов в составе ЖК «Болтино». Ознакомиться с документацией Вы можете на нашем сайте.
29 сентября 2016
Многие задают этот вопрос, а застройщик до сих пор не может толком ответить, будут деньги на окончание строительства или нет. Такое чувство, что нас всех просто водят за нос и тянут время. Посмотрим, чем все это закончится. а то уже может не ждать и подать коллективную жалобу в суд.
АС
Антон С
22 сентября 2016
Предложение вполне хорошее с готовой отделкой по вполне адекватным ценам.
Надежда
24 июля 2016
Комплекс понравился. Интересно, а вот некоторые из автономных коммуникаций не приведут к существенному возрастанию ежемесячной оплаты?
03 июня 2016
Друзья, на нашем сайте появилась аэрофотосъемка хода строительства ЖК "Болтино" от 27 мая 2016г. Приятного просмотра!
30 мая 2016
Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что ЖК "Болтино" аккредитован АИЖК. Теперь у Вас есть возможность взять ипотеку с господдержкой АИЖК от 11,5% годовых. Максимальная сумма кредита составит не более 8 млн руб, первоначальный взнос - не менее 20%. Подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте АИЖК, а также в нашем офисе продаж.
27 мая 2016
Уважаемые покупатели! Спешим сообщить приятную новость: застройщиком получено право собственности на дуплексы! Теперь Вы можете приобрести дуплекс по договору купли-продажи. Стоимость дуплекса от 12,5 млн руб, расположение и наличие свободных лотов можно уточнить на нашем сайте. Подробнее об условиях покупки по телефону, указанному на нашем сайте, и в офисе продаж. Альтернативой многоквартирному жилью являются дома-дуплексы, которые разделены на две жилые секции с индивидуальным подъездом, гаражом и земельным участком. К преимуществам дуплексов относится возможность совместного проживания двумя поколениями, когда молодая семья может поселиться в непосредственной близости от своих родителей, имея при этом достаточно личного пространства для досуга. Еще один плюс - инфраструктура. Дуплексы находятся на территории ЖК, поэтому жители будут обеспечены торгово-развлекательным центром, медучреждением, школой и детским садом. Также к преимуществам можно отнести наличие собственного крытого гаража с возможностью входа/выхода из жилой части дома. Помимо этого, дуплексы имеют значительно лучшие видовые характеристики и находятся ближе к береговой зоне Пироговского водохранилища.
Вероника
26 мая 2016
Может по архитектуре и планировкам в Болтино ничего, но как быть с парком строительной техники неподалеку? Он собирается сворачивать свою работу? Да и близость ЛЭПа как-то не шепчет.
23 мая 2016
Уважаемые покупатели, мы рады сообщить, что ЖК "Болтино" аккредитован АИЖК! У Вас есть возможность взять ипотеку с господдержкой АИЖК от 11,5% годовых. Максимальная сумма кредита составит не более 8 млн руб, первоначальный взнос - не менее 20%. Подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте АИЖК, а также по телефону, указанному на нашем сайте и непосредственно в нашем офисе продаж.
12 мая 2016
Ипотека 11,7% от Абсолют Банка! Уважаемые покупатели, ипотечные условия стали еще доступнее. Абсолют Банк снизил ставку до 11,7%. Первоначальный взнос по программе с господдержкой составит 20%, срок кредитования до 30 лет. Обращаем Ваше внимание, что данные условия действуют до 1 сентября 2016 г. Ознакомиться с условиями Вы можете на нашем сайте, а также по указанным там телефонам и в офисе продаж.
29 апреля 2016
Мне понравились большие метражи и планировки в Болтино. Кухни большие, от 14, 5 кв. м. Высота потолков 3 метра. Я слышала, что Болтино сделан по индивидуальному архитектурному проекту.
27 апреля 2016
Добрый день всем дольщикам, когда планируется ввод объекта в эксплуатацию ? Заранее спасибо
18 апреля 2016
Рассматриваем покупку квартиры в "Болтино". В принципе всё устраивает, кроме совершенно неясной позиции застройщика по поводу внутренней отделки. Да, у них есть шоу-рум, но на словах менеджер (Людмила Кливенкова) сообщает следующее: "ни марки, ни цветов отделочных материалов я вам сообщить не могу. Сейчас мы меняем поставщика, проводим тендер и что там будет выбрано, я не знаю." Скидка за покупку квартиру без отделки микроскопическая - 5000 руб./кв.м. и в этом случае мы получаем даже не черновую отделку, а просто голые стены, даже без электропроводки и труб. В приложении №4 к договору (это приложение, касающееся отделки), написано очень просто: "пол - ламинат, стены - штукатурка, акриловая покраска, плинтусы, в ванной - плитка/покраска. Общее цветовое оформление квартиры выполнено в светло-бежевых тонах". При этом ламинат в шоу-руме темно-коричневый и со слов менеджера от нового поставщика будет такой же цвет. Есс-но, никаких фото и тем более 3D дизайн-проектов будущей квартиры у застройщика нет. Всё это веет легким совком: заплати нам сейчас, а цвет, материалы и исполнение получишь такие, какие нам заблагорассудится. Даже в "Пироговской Ривьере" предлагают на выбор 5 цветов ламината и все образцы досок стоят в офисе. А там отделку дарят в подарок, между прочим. Хочется услышать официальную позицию застройщика по этому вопросу, т.к. общение с менеджером нас совершенно не устроило. Заранее спасибо, Сергей.
14 апреля 2016
На нашем сайте и в социальных сетях появился новый альбом, показывающий динамику строительства ЖК "Болтино". Подписывайтесь и следите за новостями!