Форум и отзывы о ЖК «Болтино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Болтино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Болтино» от дольщиков и покупателей квартир.

Максим
08 декабря
Все очень просто, без изысков и наворотов. Но, наверное, это хорошо. Достаточно уютные квартиры с отделкой и отличная экология за умеренные деньги.
Очень хорошие цены за квартиры с отделкой, я считаю. Плюс еще то, что несмотря на малоэтажность, дома с лифтом. Не придется коляски и велосипеды на себе таскать по лестницам.И местечко неплохое - лес и водохранилище совсем рядом.
ЖК "Болтино"
Уважаемые клиенты! Информируем Вас о продлении разрешений на строительство 12 корпусов в составе ЖК «Болтино». Ознакомиться с документацией Вы можете на нашем сайте.
Многие задают этот вопрос, а застройщик до сих пор не может толком ответить, будут деньги на окончание строительства или нет. Такое чувство, что нас всех просто водят за нос и тянут время. Посмотрим, чем все это закончится. а то уже может не ждать и подать коллективную жалобу в суд.
Антон С
Предложение вполне хорошее с готовой отделкой по вполне адекватным ценам.
Надежда
Комплекс понравился. Интересно, а вот некоторые из автономных коммуникаций не приведут к существенному возрастанию ежемесячной оплаты?
ЖК "Болтино"
Друзья, на нашем сайте появилась аэрофотосъемка хода строительства ЖК "Болтино" от 27 мая 2016г. Приятного просмотра!
ЖК "Болтино"
Уважаемые покупатели! Спешим сообщить приятную новость: застройщиком получено право собственности на дуплексы! Теперь Вы можете приобрести дуплекс по договору купли-продажи. Стоимость дуплекса от 12,5 млн руб, расположение и наличие свободных лотов можно уточнить на нашем сайте. Подробнее об условиях покупки по телефону, указанному на нашем сайте, и в офисе продаж. Альтернативой многоквартирному жилью являются дома-дуплексы, которые разделены на две жилые секции с индивидуальным подъездом, гаражом и земельным участком. К преимуществам дуплексов относится возможность совместного проживания двумя поколениями, когда молодая семья может поселиться в непосредственной близости от своих родителей, имея при этом достаточно личного пространства для досуга. Еще один плюс - инфраструктура. Дуплексы находятся на территории ЖК, поэтому жители будут обеспечены торгово-развлекательным центром, медучреждением, школой и детским садом. Также к преимуществам можно отнести наличие собственного крытого гаража с возможностью входа/выхода из жилой части дома. Помимо этого, дуплексы имеют значительно лучшие видовые характеристики и находятся ближе к береговой зоне Пироговского водохранилища.
Вероника
Может по архитектуре и планировкам в Болтино ничего, но как быть с парком строительной техники неподалеку? Он собирается сворачивать свою работу? Да и близость ЛЭПа как-то не шепчет.
ЖК "Болтино"
Ипотека 11,7% от Абсолют Банка! Уважаемые покупатели, ипотечные условия стали еще доступнее. Абсолют Банк снизил ставку до 11,7%. Первоначальный взнос по программе с господдержкой составит 20%, срок кредитования до 30 лет. Обращаем Ваше внимание, что данные условия действуют до 1 сентября 2016 г. Ознакомиться с условиями Вы можете на нашем сайте, а также по указанным там телефонам и в офисе продаж.
Кристина
Мне понравились большие метражи и планировки в Болтино. Кухни большие, от 14, 5 кв. м. Высота потолков 3 метра. Я слышала, что Болтино сделан по индивидуальному архитектурному проекту.
Добрый день всем дольщикам, когда планируется ввод объекта в эксплуатацию ? Заранее спасибо
Рассматриваем покупку квартиры в "Болтино". В принципе всё устраивает, кроме совершенно неясной позиции застройщика по поводу внутренней отделки. Да, у них есть шоу-рум, но на словах менеджер (Людмила Кливенкова) сообщает следующее: "ни марки, ни цветов отделочных материалов я вам сообщить не могу. Сейчас мы меняем поставщика, проводим тендер и что там будет выбрано, я не знаю." Скидка за покупку квартиру без отделки микроскопическая - 5000 руб./кв.м. и в этом случае мы получаем даже не черновую отделку, а просто голые стены, даже без электропроводки и труб. В приложении №4 к договору (это приложение, касающееся отделки), написано очень просто: "пол - ламинат, стены - штукатурка, акриловая покраска, плинтусы, в ванной - плитка/покраска. Общее цветовое оформление квартиры выполнено в светло-бежевых тонах". При этом ламинат в шоу-руме темно-коричневый и со слов менеджера от нового поставщика будет такой же цвет. Есс-но, никаких фото и тем более 3D дизайн-проектов будущей квартиры у застройщика нет. Всё это веет легким совком: заплати нам сейчас, а цвет, материалы и исполнение получишь такие, какие нам заблагорассудится. Даже в "Пироговской Ривьере" предлагают на выбор 5 цветов ламината и все образцы досок стоят в офисе. А там отделку дарят в подарок, между прочим. Хочется услышать официальную позицию застройщика по этому вопросу, т.к. общение с менеджером нас совершенно не устроило. Заранее спасибо, Сергей.
ЖК "Болтино"
На нашем сайте и в социальных сетях появился новый альбом, показывающий динамику строительства ЖК "Болтино". Подписывайтесь и следите за новостями!
ЖК "Болтино"
Мы рады сообщить об аккредитации сразу двумя банками-партнерами дуплексов, возведенных в рамках строительства первой очереди жилого комплекса «Болтино»! Теперь Вы можете приобрести просторные дуплексы на берегу Пироговского водохранилища с использованием ипотеки от наших партнеров - банка Возрождение» и «ПримСоцБанка». Условия предоставления ипотеки от банка «Возрождение»: процентная ставка 14,5% годовых, срок кредитования до 30 лет, первоначальный взнос от 30% , сумма кредита до 10 млн рублей. Условия предоставления целевого кредита под залог недвижимости от «ПримСоцБанка»: процентная ставка 12,75%* годовых, срок кредитования до 25 лет, сумма кредита от 600 000 рублей без ограничения по максимальной сумме. *после оформления права собственности на объект Подробнее на нашем сайте.
ЖК "Болтино"
В "Болтино" стартует АКЦИЯ «Звони! О цене за м² договоримся!» Приобрести квартиру в ЖК «Болтино» теперь можно на Ваших условиях*! Мы разработали выгодное предложение для своих клиентов. Выбрав квартиру, Вы звоните в отдел продаж и называете желаемый бюджет покупки и тип квартиры. Специалист по продажам ориентирует Вас по стоимости. Торг уместен:) * дисконт может составлять не более 1 миллиона рублей. Акция действует при 100% оплате, либо ипотеке с 1 апреля до 31 июня 2016 г. на ограниченный объем квартир.
ЖК "Болтино"
Внимание, АКЦИЯ❗ С 1 февраля до 31 марта 2016 г. при подписании и оплате договора бронирования квартиры предоставляется скидка до 15 % на ограниченный объем квартир. Условия действуют в указанный период при 100 % оплате и ипотеке. Квартиры по специальной цене указаны ниже. Спешите! Предложение ограничено по времени! Подробности на сайте.
ЖК "Болтино"
Уважаемые покупатели! Хорошие новости! Завершены работы по газификации 1, 2 и 7 корпусов, а это значит, что подходит к концу один из важнейших этапов сдачи домов! В корпусах установлены газовые котлы фирмы RENDAMAX – одной из лидирующих компаний на рынке конденсационного отопительного оборудования. Газификацию оставшихся корпусов планируется завершить уже в 1-м квартале 2016 года.
Denis
31 декабря 2015
30 декабря 2015

Уважаемые покупатели! ЖК "Болтино" напоминает о том, что старт продаж 10 готовых дуплексов уже состоялся! Дуплекс состоит из 2-х секций по 170 кв. м и рассчитан на проживание двух семей. Стоимость секции начинается от 12,5 млн руб. Дома имеют два жилых этажа и гараж площадью 26 кв.м. В стоимость секции входит прилегающий участок площадью 2,5 сотки. В дома подведены все необходимые коммуникации, установлены газовые котлы. Ждем Вас в нашем офисе продаж! ***Ссылка удалена***

А машиноместа сколько стоят??
30 декабря 2015
ЖК "Болтино"
Уважаемые клиенты, Просим Вас ознакомиться с графиком работы офиса продаж ЖК «Болтино» в новогодние праздники! Офис продаж на объекте: 31 декабря - с 09:00 до 15:00 1, 2, 7 января - выходные праздничные дни 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 января - с 10:00 до 18:00 С 11 января мы работаем для Вас в обычном режиме с 09:00 до 19:00. Консультационный стенд в ТРЦ «ИЮНЬ», расположенный по адресу: г. Мытищи, улица Мира, 51: 2-6 и 8-10 января - с 14:00 до 20:00 7 января - с 10:00 до 15:00 С 11 января стенд работает для Вас в обычном режиме: Понедельник-пятница с 15:00 до 21:00 Суббота-воскресенье с 12:00 до 21:00.
Damir
27 декабря 2015
Застройщик сообщил, что старт продажи квартир 2-ой очереди начнется во 2-м квартале 2016 года.
25 декабря 2015
Вроде рядом планируют проложить шестиполосный дублёр МКАД - хорду "Виноградово-Болтино-Тарасовка" - и по ней пустят транзитный грузовой транспорт до Шереметьево. Все таки это разгрузка так или иначе.
24 декабря 2015
Что там с вариантами дорог на Болтино, вроде говорили об альтернативе строительства дорог.
23 декабря 2015
Тут есть плюс в том, что 9 км от МКАДА недолго, и по осташковке проскочить нетрудно, не такая там и загруженность. Да и место живописное. Конечно магазинов и тц бы там хотелось побыстрее, где гарантия, что стройка инфраструктур не встанет под эгидой кризиса? Почитал инфу , вроде пишут что процесс идет, ну дай Бог!
Гриша
23 декабря 2015
22 декабря 2015

Рыл я, рыл инфу в инете, так и не нашел, где про стоимость машиноместа? Может кто подскажет.

Я тоже пока не могу найти. Ну скоро должны объявить, если я правильно понимаю)
Римма
22 декабря 2015
Говорят, Абсолют банк вроде предлагает самые низкие проценты.Вроде бы я прочитала около 11 с чем -то процентов. Вариант неплохой для нас с мужем.
admin
Gleb
21 декабря 2015

Сейчас просматривал декабрьские фотки. Удивило, что все корпуса на разной стадии строительства. Например, 2-ой дом с лета практически готовый стоит, а вот 3-ий и 6-ой – так там даже внешнюю отделку еще не начинали. Хотелось бы услышать ваше мнение – успеют ли сдать в срок?

Глеб, думаю что успеют, всё же постепенно делается. У меня к застройщику пока не было претензий, а соответственно и повода для волнений я тоже не нахожу. Чего и вам желаю))
Gleb
16 декабря 2015
Алена
23 октября 2014

и попробуйте выехать из этого красивого места в Москву!!! Все проклянете, стоя в пробках.

Вот уж не согласна! Уж на этом направлении с дорожными сообщениями все прекрасно!
16 декабря 2015
Вот посмотришь на эти дома, и понимаешь - вот это для человека, вот сюда хочется возвращаться. Уютно, комфортабельно, красиво и эстетично. Классные планировки. Кстати, ближайшая станция Медведково, район , находящийся в очень интересном месте, по количеству транспортного сообщения , пожалуй , Медведково не превзойдет никто! Посудите сами - станция метро Медведково, как альтернатива, рядом платформа Лось и Лосинка. Кроме того, говорят в Мытищи вроде будут тянуть линию метро. А от самого Медведково ходит куча транспорта в разные направления. Что касается автосообщения, то варианта два - широкая магистраль Енисейской улицы, являющаяся главной дорогой от МКАДа к центру прямо выносит на проспект мира, а параллельно ей идет ул. Летчика Бабушкина, и еще параллельно Анадырская, по-моему, которые стекаются к Проспекту мира. То есть транспортных и дорожных альтернатив - полно! Ну и, самое главное, экология. Рядом находится Национальный природный Парк Лосиный остров, Пироговское водохранилище, воздух изумительный, особенно ранней весной, когда прилетают птицы и оживает природа. То есть ЖК "Болтино" - это соседство комфорта и цивилизации с гармонией и природой, на мой взгляд.
11 декабря 2015
Интересное предложение в плане цен, плюс порадовала планировка квартир. Будем выбирать именно из таких вариантов.
09 декабря 2015
Очень симпатичный район, летом вообще сказка, с экологией все ок. До Москвы путь не особо близкий, конечно, но если есть своя машина - то вообще не проблема.
Артур
30 октября 2015
Смутов
15 октября 2015

О, как раз пользуясь случаем хочу задать вопрос представителю жк. Подскажите, когда будут открыты продажи 2-ой очереди? Говорят, что ее уже начали строить?

Сейчас прочитал, что в ноябре должны открыть.