ЖК «Большое Ступино»

Московская область, Ступино Г/П
14 августа 2019
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ В СФЕРЕ НЕДВИЖИМОСТИ ЖК БОЛЬШОЕ СТУПИНО. Застройщик банкрот. УК Динпос является должником перед физ. лицами и налоговой инспекцией. Что бы избежать выплат по уплаченным авансам за квартиры и налогам вывела компанию на номинального директора 09.08.2019.
Галина
05 июля 2019
Ключи выдают. В квартиры не подведена вода, электричество, недоделок тьма, никто не проверяет готовность квартиры, просто отдают ключи, а подводку коммуникаций должен сам хозяин квартиры делать. Вытяжка в квартире не проверена. И вообще прошел слух, что застройщик не собирается свои недоделки ликвидировать. Так долго тянули со сдачей жилья, а теперь раздают ключи с недоделками.
Deonissii
15 марта 2019
На сколько мне известно,второй дом уже сдан и ключи выдают.Мне нравиться доступность до Москвы.жду третью очередь
11 мая 2018
Каждую неделю хожу на стройку. Работы идёт, темпы может и не такие высокие, но думаю к середине июня сдадут!
23 апреля 2018
Осталось совсем немного!!! летом буду делать ремонт!
17 октября 2017
С виду все хорошо , но сроки сдачи дома переносят уже который раз .
08 июля 2016
От м. Домодедовская ходит маршрутка под №275м, еще на автобусе можно ехать, №298.
31 мая 2016
Долго выбирали с мужем квартиру, выбор пал на г. Ступино. Нашла ЖК Большое ступино, расположение удобное, т.к. муж работает в Домодедово и цена нам подходит. Когда искала информацию о застройщике, нашла несколько аналогичных сайтов, которые продажами занимаются продажей домов в Ступино. Два запомнились, потому что инфа на них похожая и, что самое странное, дом один и тот же. Ерунда какая-то, показала мужу, он сказал, что не надо никому звонить, поехали просто посмотрим сам дом. И оказался прав. Там рядом был офис продаж. Когда нам показывали, какие еще у них есть квартиры, зашли на сайт. Он показался мне знакомым. И вспомнила, что видела их сайт и еще похожие сайты. Решила спросить, зачем им столько сайтов? А консультант сказал, что у них только один официальный сайт, который прописан в договоре, а другие могут быть мошенники! И показал нам договор, где написано так «п. 1.3 «проектная декларация размещена на сайте www.b-stupino.ru» и «п. 11.4 «а также на сайте www.b-stupino.ru». Вот, оказывается, как бывает. Так что будьте осторожны! И не попадайтесь на удочку мошенников!
Вероника
08 января 2016
Ищу в районе южного направления, причем рассматриваю всякое жилье по классу. В данном случае, по деньгам дешево, но дом мне кажется слишком многоквартирным. Но такие бюджетные варианты обязательно нужны! Кстати, в Ступино ходит электричка прямо с Павелецкого вокзала.
Lost
01 декабря 2015
Очень заинтересовал этот ЖК, понравилось месторасположение, инфраструктура. На первых этажах будет все необходимое (банк, магазин, аптека, ресторан). В общем, все клево.
Miha
06 ноября 2015
Проект внушает доверие: информация подробная, постоянно обновляющиеся фото и видеоотчеты со стройки, все доки в свободном доступе – две очереди сданы в срок. Место проживания отличное, но есть одно «но» - это мучительные 2-4 часа на дорогу до мск в один конец каждый день – пустая трата времени по сути. Кстати. Кто не знает, 3-я очередь запланирована на 3 кв. 2016 г.
Рома
15 апреля 2015
1.7 это видимо за новый котлован. На их сайте готовый дом от 3 миллионов.
11 июля 2014
цены пишут одни,а на самом деле намного больше
09 июля 2014
Финтрастоил как застройщик мне очень нравится. Да и конкретный дом ЖК Большое Ступино получается довольно хорошим. С просторными комнатами. Планировка здесь и впрям очень удачная и цена достаточно привлекательная, окрестности хорошие. Для жизни место просто идеаотное
07 июля 2014
Знаете, меня очень радует что инфраструктура уже довольно развита. Ступино хороший горд и жить здесь будет приятно. Да и дом для проживания есть хороший. ЖК Большое Ступино получается очень красивым и большим. Много семей здесь себе квартиры смогут купить
01 июля 2014
Очень понравилось само место и кончно же красивые квартиры в ЖК Большое Ступино, очень много свежего воздуха и рядом небольшой лесопарк где можно заниматся спортом. Развитая инфраструктура и хорошие заезды во двор делают безупречным этот отличный жилой коплекс.
23 июня 2014
Мне понравилось то, что ЖК "Большое Ступино" находится рядом с лесопарком - воздух здесь гораздо свежее, и есть, где с детьми погулять. Не могу не сказать об инфраструктуре - рядом есть все, что нужно для комфортной жизни. Если раньше мы с мужем еще сомневались, стоит ли здесь квартиру брать, то теперь другие варианты даже и не рассматриваем.
16 июня 2014
Из окон квартир ЖК «Ступино» открываются очень красивые виды на Ступинский лесопарк" -часть этого лесопарка снесли под один из этих симпатичных и благоустроенных домов. "Инфраструктура микрорайона хорошо развита, поблизости от ЖК «Большое Ступино» находятся школы, лицеи, детские сады, больница и поликлиники, а также магазины." -уровень культуры нулевой. Спортзалов и бассейнов рядом нет. По всем серьезным делам, связанным со здоровьем приходится мотаться в Москву. Со сдачей этих домов возникает проблема свободных мест в школах (садики, слава Богу, есть). "Большой плюс ЖК состоит в том, что он расположен в экологически чистой зоне. Его окружают пруды, Ступинский лесопарк, Приокско-террасный заповедник." -до приокско-терассного заповедника 50 км по прямой, на велосипеде и 100 - по шоссе (чуть дальше, чем до Москвы).
16 июня 2014
Очень интересный комплекс! А где можно посмотреть стадию строительства? Пока не могу на просмотр поехать, хочу в интернете собрать побольше инфы. Заранее спасибо!