Форум и отзывы о ЖК «Большое Ступино»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Большое Ступино»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Большое Ступино» от дольщиков и покупателей квартир.

От м. Домодедовская ходит маршрутка под №275м, еще на автобусе можно ехать, №298.
Вероника
Ищу в районе южного направления, причем рассматриваю всякое жилье по классу. В данном случае, по деньгам дешево, но дом мне кажется слишком многоквартирным. Но такие бюджетные варианты обязательно нужны! Кстати, в Ступино ходит электричка прямо с Павелецкого вокзала.
Lost
01 декабря 2015
Очень заинтересовал этот ЖК, понравилось месторасположение, инфраструктура. На первых этажах будет все необходимое (банк, магазин, аптека, ресторан). В общем, все клево.
Miha
06 ноября 2015
Проект внушает доверие: информация подробная, постоянно обновляющиеся фото и видеоотчеты со стройки, все доки в свободном доступе – две очереди сданы в срок. Место проживания отличное, но есть одно «но» - это мучительные 2-4 часа на дорогу до мск в один конец каждый день – пустая трата времени по сути. Кстати. Кто не знает, 3-я очередь запланирована на 3 кв. 2016 г.
Рома
15 апреля 2015
1.7 это видимо за новый котлован. На их сайте готовый дом от 3 миллионов.
владимир
11 июля 2014
цены пишут одни,а на самом деле намного больше
Ярослав
09 июля 2014
Финтрастоил как застройщик мне очень нравится. Да и конкретный дом ЖК Большое Ступино получается довольно хорошим. С просторными комнатами. Планировка здесь и впрям очень удачная и цена достаточно привлекательная, окрестности хорошие. Для жизни место просто идеаотное
07 июля 2014
Знаете, меня очень радует что инфраструктура уже довольно развита. Ступино хороший горд и жить здесь будет приятно. Да и дом для проживания есть хороший. ЖК Большое Ступино получается очень красивым и большим. Много семей здесь себе квартиры смогут купить
04 июля 2014
Денис
01 июля 2014

Очень понравилось само место и кончно же красивые квартиры в ЖК Большое Ступино, очень много свежего воздуха и рядом небольшой лесопарк где можно заниматся спортом. Развитая инфраструктура и хорошие заезды во двор делают безупречным этот отличный жилой коплекс.

Лесопарковая зона и в правду красивая. Да и сам ЖК, лично меня, впечатляет. квартиры здесь хорошие. Жена сказала нужно покупать двушку именно здесь
Денис
01 июля 2014
Раиса
23 июня 2014
Мне понравилось то, что ЖК "Большое Ступино" находится рядом с лесопарком - воздух здесь гораздо свежее, и есть, где с детьми погулять. Не могу не сказать об инфраструктуре - рядом есть все, что нужно для комфортной жизни. Если раньше мы с мужем еще сомневались, стоит ли здесь квартиру брать, то теперь другие варианты даже и не рассматриваем.
Наталья
16 июня 2014
Из окон квартир ЖК «Ступино» открываются очень красивые виды на Ступинский лесопарк" -часть этого лесопарка снесли под один из этих симпатичных и благоустроенных домов. "Инфраструктура микрорайона хорошо развита, поблизости от ЖК «Большое Ступино» находятся школы, лицеи, детские сады, больница и поликлиники, а также магазины." -уровень культуры нулевой. Спортзалов и бассейнов рядом нет. По всем серьезным делам, связанным со здоровьем приходится мотаться в Москву. Со сдачей этих домов возникает проблема свободных мест в школах (садики, слава Богу, есть). "Большой плюс ЖК состоит в том, что он расположен в экологически чистой зоне. Его окружают пруды, Ступинский лесопарк, Приокско-террасный заповедник." -до приокско-терассного заповедника 50 км по прямой, на велосипеде и 100 - по шоссе (чуть дальше, чем до Москвы).
16 июня 2014
Очень интересный комплекс! А где можно посмотреть стадию строительства? Пока не могу на просмотр поехать, хочу в интернете собрать побольше инфы. Заранее спасибо!