Форум и отзывы о ЖК «Благодар»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Благодар»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Благодар» от дольщиков и покупателей квартир.

Всеволод
Автобусная остановка находится прямо около ЖК, и это очень удобно.
Конечно, надо понимать, что Волоколамск это далеко от Москвы. Относительно. Но если допустим, осесть в Волоколамске, то это супер-дешевое жилье подойдет как нельзя кстати. Ждать , что за 1 лям вам дворец сделают со всеми "белыми" отделками, не стоит, давайте смотреть на вещи в реальном свете. По мне неплох вариант, экология приличная.
Qwerty
17 ноября 2015
Квартиры конечно дешевые. Но вы только прикиньте сколько сюда еще вложить придется в ремонт, в остекление балкона и т.п. "мелочи". Вообще за такой метраж и за такие условия была бы более адекватной цена в 900 к за студиюю.
31 октября 2015
А с отделкой квартира намного дороже выйдет? И что входит в понятие отделка?
Derek
12 октября 2015
А я решился наконец на покупку тут квартиры! Подумал-подумал и прикинул. Нафиг я буду брать ипотеку на более дорогую квартиру? Лучше я куплю сейчас квартиру по средствам, обзаведусь своими жильем, поживу. А когда накоплю на более респектабельный вариант, то могу продать квартиру тут (практические за те же деньги, а может еще дороже, ведь с каждым годом цены на недвижимость растут) и добавив денежек купить что-то получше.
Arsenii
04 октября 2015
29 сентября 2015

Ой, блин. Я думал, что таких домов уже не строят. Все настолько примитивно. Ну тут будут селиться только те, у кого реально нет денег на более достойный вариант.

Знаете, ну хотя бы это город, а не деревня. Какая-никакая инфраструктура есть. Плюс к этому малоэтажное строительство, квартиры сдаются с отделкой (не нужно дополнительно вкладываться), есть ипотека (Сбер вписался), рассрочка и вообще строительство уже близится к своему логическому завершению. Тем, кому не нужна Москва (каждый день), этот вариант очень даже неплох.
29 сентября 2015
Serferr
04 сентября 2015
Смутов
26 августа 2015

Зато дешево )) А столица не всем нужна, если вы там не работаете!

По-моему, лучше купить квартиру за такие деньги в каком-нибудь более-менее крупном российском городе. И инфраструктура лучше и все остальное.
Смутов
26 августа 2015
17 июля 2015

Да, а смысл какой? Будете по 2 часа до Москвы добираться? Более чем уверен не будете. Ибо будет тупо лень ездить в столицу, да и внешний вид домиков неприятно удивил.

Зато дешево )) А столица не всем нужна, если вы там не работаете!
17 июля 2015
02 апреля 2015

Такой проект.....в лучших традициях Советского Союза. Зато дешево. Цены взбесились. А тут хоть построено уже практически, судя по фото

10 июля 2015
Весьма эконом. Панельки. Окраина Волоколамска 100 км от МКАД. Два часа пилить на общественном транспорте сюда от м.Тушинская.
02 апреля 2015