ЖК «Благодар»

Московская область, Волоколамск Г/П
Всеволод
22 июля 2016
Автобусная остановка находится прямо около ЖК, и это очень удобно.
30 июня 2016
Наземной Парковки нет, газовая котельная запроектирована под окнами, что ведет к конденсату и отсыреванию. Цены конечно низкие, но что толку, если других "бонусов" нет?
02 января 2016
Конечно, надо понимать, что Волоколамск это далеко от Москвы. Относительно. Но если допустим, осесть в Волоколамске, то это супер-дешевое жилье подойдет как нельзя кстати. Ждать , что за 1 лям вам дворец сделают со всеми "белыми" отделками, не стоит, давайте смотреть на вещи в реальном свете. По мне неплох вариант, экология приличная.
Q
Qwerty
17 ноября 2015
Квартиры конечно дешевые. Но вы только прикиньте сколько сюда еще вложить придется в ремонт, в остекление балкона и т.п. "мелочи". Вообще за такой метраж и за такие условия была бы более адекватной цена в 900 к за студиюю.
31 октября 2015
А с отделкой квартира намного дороже выйдет? И что входит в понятие отделка?
Derek
12 октября 2015
А я решился наконец на покупку тут квартиры! Подумал-подумал и прикинул. Нафиг я буду брать ипотеку на более дорогую квартиру? Лучше я куплю сейчас квартиру по средствам, обзаведусь своими жильем, поживу. А когда накоплю на более респектабельный вариант, то могу продать квартиру тут (практические за те же деньги, а может еще дороже, ведь с каждым годом цены на недвижимость растут) и добавив денежек купить что-то получше.
Петр
29 сентября 2015
Ой, блин. Я думал, что таких домов уже не строят. Все настолько примитивно. Ну тут будут селиться только те, у кого реально нет денег на более достойный вариант.
10 июля 2015
Весьма эконом. Панельки. Окраина Волоколамска 100 км от МКАД. Два часа пилить на общественном транспорте сюда от м.Тушинская.
02 апреля 2015
Такой проект.....в лучших традициях Советского Союза. Зато дешево. Цены взбесились. А тут хоть построено уже практически, судя по фото