Форум и отзывы о ЖК «Березовый Мир»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Березовый Мир»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Березовый Мир» от дольщиков и покупателей квартир.

Ксения
Дом расположен слегка на "отшибе" Троицка, прям рядом с Октябрьским проспектом. Недалеко находится зеленая зона, лес - оттуда и название комплекса. Площади сделали добротными, однушки от 40 квадратов, не то что сейчас студии по 20 кв.м делают. Но и цены здесь почти "московские" были.
дом сдали с огромной задержкой, больше года! ожидание было ужасным, у меня там брат живет. конечно, кучу нервов помотали. ну сейчас уже нормально все, обжились, обустроились, конечно)
Элина
Дом строился долго, сроки переносили не раз. Название весьма странное, при чем там березы и их мир, уж не знаю) Но зато монолит-кирпич и площади немаленькие.