Форум и отзывы о ЖК «Березовая роща» (Раменское)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Березовая роща» (Раменское)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Березовая роща» (Раменское) от дольщиков и покупателей квартир.

Сережа
Мы рассматриваем этот комплекс в качестве варианта, и вот что удалось узнать, кроме открытой стоянки, тут будет гаражный кооператив на 95 машиномест. А в первой очереди будет сдаваться 11 жилых домов, в которых мы положили глаз на студию 23, 2 кв. м., очень приличной планировки.
Для Раменского цена мне показалась даже низкой. В округе, где Люберцы и Жуковский бывают уже и по 4 млн. заламывают.
Andrej
11 октября 2015
Раменское – криминальный город. Там лучшего всего обращаться только в супернадежным и проверенным компаниям.
01 сентября 2015
Планировки очень понавились. Подбираю студию, в этих 18 квадратах уместилось все, что нужно для нормальной жизни. А цена вообще лучшая!
02 апреля 2015
Там была проблема с землями. Строительсво было заморожено долго. Сейчас вроде получили документы. Ездил прошлым летом-район там роскошный. Рядом только лес и дорогие виллы. Квартиры очень просторные в том доме что смотрел. Но строительство было заморожено. Само Раменское очень чистое. Всего в часе езды
Кристина
26 апреля 2014
Здравствуйте! Собираюсь купить квартиру в ЖК Березовая роща, Раменское, подскажите, застройщик надежный? И как у них с документами, все ли есть?