Форум и отзывы о ЖК «Белый парк» («White Park»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Белый парк» («White Park»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Белый парк» («White Park») от дольщиков и покупателей квартир.

Реклама конечно двигатель прогресса, я всё понимаю, но ни в одном проспекте не напишут вам про огромную свалку, площадью 17ГА, высотой с 14-этажный дом, которая расположена совсем рядом с этим жилым комплексом, в сторону МКАД. Воздух пропитан продуктами распада, летом находиться вблизи просто опасно.
Может до того, как построят метро, мы сможем оградить территорию ( говорят это сложно, но можно) Во дворах у нас ставить машины чужие не будут, просто некуда. Насчет шлагбаумов, если они понадобятся, это скорее всего надо будет с УК разговаривать
Нелли
Перенос сроков с 2014 на 2015 год у Белого Парка все же был, так что нельзя сказать, что все было гладко. Хотя в итоге стройка пошла семимильным шагам, и все завершилось благополучно. Хотелось бы понять еще, какая из заявленной инфраструктуры функционирует?
Если посмотреть по генплану, дома Белого Парка стоят друг от друга на каком -то чрезвычайно правильном расстоянии. Между ним есть воздух, и нет ощущения сжатости пространства. Сами дома построены с элементами керамогранита, наружная отделка фасада выполнена по технологии «marmorok». В общем, застройщику есть что предложить.
Катерина
Все-таки инфраструктура, близ Белого, неплоха. Это и детсад, детская и взрослая поликлиники, Парк Дружбы и Парк Северного речного вокзала. Вот выбранный цвет и дизайн домов показался уныловатым. Район и так достаточно серый, можно было бы и повеселее что-нибудь придумать.
Да, вот в плане студий они постарались, редко где видел студию 50 кв. м, в основном от 22 до 28 кв.м.
31 декабря 2015
И где же взять стояночные места для всех жителей? Завяленного числа явно недостаточно. А вот студии удивили. Из всего , что смотрел, первый раз вижу студию 50 квадратов!
Derek
01 октября 2015
Москвич
06 апреля 2015

Цены не маленькие. Какие мнения о застройщике? Посмотрел, строит и не мало. Проекты красивые. Но что то мало информации и отзывов

Застройщик надежный. Срывов сроков не наблюдается. И это самое главное в застройщике.
Morgan
17 августа 2015
Кажется, у жильцов второй очереди будут проблемы с парковкой. Застройщик запланировал только 87 мест, тогда как квартир 328.
Nikolaj
14 августа 2015
Стоит отметить, что с каждой неделей дом становится все круче. Не нарадуюсь, что в свое время купил здесь квартиру. Вот купил ее и теперь спокойно жду, когда закончится строительство, проблем со сроками здесь не будет. А то в других комплексах бедные люди годами ждут свое жилье, судятся, трепят нервы.
Alexey
18 апреля 2015
Цены как раз по Москве средние. Здорово, что потолки высокие. Главное даже не это. Район экологически чистый. И строительство идет по графику! Застройщик правильный! И это в наше время для новостройки является наиболее важным!
Москвич
06 апреля 2015