ЖК «Белые росы»

Московская область, Котельники
16 августа 2016
Делюсь своими мыслями о Белых Росах. Школы нет - это плохо, в соседние новстройки со школами будет не попасть. Но может, построят потом? надеюсь!! Теперь о хоршем. Отделка - это супер,потолки - плюс, отделка лобби - красота, двор без машин - отлично, метро- огромный плюс, близость всего, чего можно - отлично, кузьминский лесопарк - супер.
13 августа 2016
Ну вроде остановили выбор на росах, столько уже всего пересмотрели, передумали, пересчитали. Все, ипотека взята, ждем, приглядывает за ходом стройки. Надеемся на лучшее, хотя понятно, кризис, задержки и прочее.
06 августа 2016
Взвешивая все плюсы и минусы, можно однозначно сказать "да" в пользу комплекса. Прекрасная транспортная развязка, близость торговых центров, парк, дворы без машин, фитнес, садик, отделка. Минусы- цена, но мы уже взяли ипотеку, надеюсь, не очень ударит. В конце концов, покупать думали уже давно, и лучше этого варианта не нашли.
03 августа 2016
Очень понравилась планировка, а то, что квартиры с отделкой, это, конечно, здорово упрощает все вопросы с последующим ремонтом. Дизайн лобби, общий антураж - впечатлило!
03 августа 2016
Крайне редко роскошные потолки почти в три метра, очень активно обживается район, видно, что работа идет и активными темпами. Очень надеемся на получение ключей в скором времени!
27 июля 2016
Очень серьезно с семьей относимся к выбору нового дома, в принципе как и любой нормальный человек. Все осмотрели, задали вопросы, узнали все, что интересовало до мелочей. В офисе на все вопросы ответили, все ясно и четко! Конечно, цены на квартиры не маленькие, но оно того стоит!
20 июля 2016
Меня порадовало соотношение цены и качества. Цены застройщика Белые Росы, конечно, высоки, но по-моему мнению оно того стоит. Вокруг район окружен парком, есть где погулять с ребенком. Доступность метро - действительно близко. Все есть необходимое в шаговой доступности. Воздух не загрязнен - есть чем дышать. Все так бизнес-класс оправдывает заявленное.
16 июля 2016
Очень много времени потратили на выбор застройщика и вот наконец остановились на "Белых росах". Порадовало очень многое: и близость с метро, эстетически приятно выглядят новостройки, нет ощущения заброшенности и пустоты, есть где прогуляться, вокруг свежий воздух.Одно из самых приятных - высокие потолки - 2.90, сейчас в новостройках редко встретишь! Ждем заселения с нетерпением!
РП
Рудоба Пайшанбиева
05 июля 2016
Очень понравился район, после осмотра прогулялась по местности. Рядом есть парк, шаговая доступность до магазинов и вообще очень оснащенный район. Только положительные отклики, всем советую)
04 июля 2016
Знаю точно , что 6 корпус сдан. Однако сроки тут, как гласит история, переносились пару раз. ЖК не без проблем.
25 мая 2016
Я считаю удачным свой выбор в пользу Белых Рос. Качественная насыщенная инфраструктура, ближайшее подмосковье, которое, вполне вероятно, скоро будет Москвой - преимущества говорят сами за себя. Сам комплекс эстетически приятен как внутри, так и снаружи. Наличие подземного паркинга также является сильным преимуществом.
25 апреля 2016
Что понравилось Белых Росах - это потолки 2.90. Экологическая ситуация хорошая , благодаря Кузьминскому лесопарку. По оснащенности району равных нет, рядом "Белая дача", "Сельгрос" и куча всего. Не могу назвать цены маленькими, но в черте Москвы они будут только возрастать, и это нужно оценивать реально.
30 января 2016
Котельники - хороший район в плане транспортной доступности и насыщенности инфраструктур. Несмотря на капотню, качество воздуха около Белых Рос можно считать полностью удовлетворительным благодарая огромной лесопарковой территории, к которой фактически прилегает территория комплекса. Мы приобретали по акции с квартирой сразу машиноместо, лифт спускается прямо на подземный паркинг, что очень удобно особенно после продуктового шоппинга.
Федор
21 января 2016
Квартиры обязательно и идут с отделкой. Говорят,можно тут заказать ремонт по доступной цене, и очень качественный.
18 января 2016
Насколько я понял, в корпусе 1,2 - можно купить машиноместо за 850 000 рублей.
21 декабря 2015
+ Хорошая инфраструктура Служба консьержей Подземный паркинг Метро в минуте от домов Детский садик на территории Парк на расстоянии вытянутой руки Монолит Свободная планировка В 1 корпусе квартиры сразу с отделкой - И минус и плюс: рядом новорязанское шосс портит воздух, но парк в окнах вполне нейтрализует этот недостаток. Долгострой
21 октября 2015
Для наглядности предлагаю писать о плюсах и минусах: + Подземный паркинг + Рядом лес + Метро в пешей доступности + В перспективе хотят построить еще одну станцию метро + ТЦ Мега на достаточно близком расстоянии - Капотня коптит (запах есть) - Школы не близко - Застройщик неизвестный (кто что про него знает?) - Новорязанское шоссе рядом. Добавляйте свои плюсы и минусы, так будет легче сделать правильный выбор!
Dergunow
07 октября 2015
При единовременной оплате застройщик предоставляет 1,2% скидки при единовременной оплате.
Алим
29 августа 2015
Рядом с жк есть прекрасный лесопарк. Места там очень красивые. Но есть одно большое но. Парк не облагорожен. Там много мусора, нет лавочек и дорожек. И судя по всему застройщик не собирается этим заниматься.
Артур
16 августа 2015
Странно, что здесь инфы про паркинг. Будет он всего на 800 мест (видимо, поэтому и нет), а это намного меньше количества квартир в доме. Таким образом будут иметь место стихийные парковки. Одна радость, вместе с открытием станции метро, машин должно стать меньше, но станет ли? Не факт.