ЖК «Белые росы»

Московская область, Котельники
З
Зоя
29 октября 2020
У ЖК «Белые Росы» будет развитая инфраструктура и архитектурное решение мне нравится, поэтому купила здесь квартиру. Важно, что парковка будет не во дворе (у меня маленький ребёнок).
Катя
11 сентября 2020
Мне настолько понравился проект жилого квартала «Белые Росы», что я решилась на покупку. Архитектурно красивые дома будут, удобные планировки квартир и также вся необходимая инфраструктур будет: и садики, и школы, и магазины. Но при всем этом не ощущается этой тяжелой городской атмосферы, потому что много зелени, а летом можно отдыхать у водоема.
Инга
14 августа 2020
Ждём, пока достроится дом в этой жилищной компании. Инфраструктура с просторной детской площадкой нам уже нравится. Район сам по себе хороший, тихий, как раз для жизни семьи. На территории появятся также магазины, детский садик. А по пешеходным аллеям комфортно будет прогуливаться.
АФ
Алиса Федорова
11 августа 2020
О ЖК Белые Росы узнали от знакомой. Для улучшения жилищных условий приобрели квартиру. Сейчас ЖК строится, но уже в скором времени будет возможность заселиться. То, что парковочные площадки находиться будут вне двора, это довольно удобно, а поблизости находиться жилых домов не будет. Воздух чистый, растительность кругом. На машине до Краснодара ехать минут 30.
АП
Андрей Петров
16 июля 2020
Недавно заключили договор долевого участия в жилом комплексе Белые Росы. Месторасположение здесь потрясающее, чистый воздух, речка, много зелени. Да и до самого Краснодара всего 30 км, на автомобиле можно быстро добраться. Тем более, что инфраструктура на территории ЖК достаточно развитая, будут все необходимые социальные объекты. Надеемся, что по срокам сдачи не будет задержек!
Катя
13 июля 2020
Приобрели с мужем квартиру в новом жилищном комплексе "Белые Росы". Очень понравился район зеленый, экологичный, архитектура продумана до мелочей. Есть и кафе, и магазины, и детский садик - живи и радуйся. Даже церковь своя имеется. Очень рады своему приобретению, ждем заселения. Спасибо компании, строят быстро!
10 июля 2020
Выбрали Белые Росы, т.к. "болеем" за окружающую среду. Тут же и речка рядом, и воздух чистый, и кругом одна зелень. Из ЖК можно будет вообще не выезжать - все, что нужно есть на территории. С нетерпением ждем заезда!
Лида
25 июля 2018
Марина, какое нормально? Если они с сайта даже новогодние предложения убрать не могут и фотоотчет стройки обновить, а то висят фото аж от 2017-ого. Сами 300 раз пожалели, что когда-то повелись, как дети малые, на рекламу. Теперь тоже ждем и мучаемся
17 июля 2018
Так, а что вообще происходит с 6 и 7 корпусом, что за проблемы с эксплуатацией?? Думали, что хоть здесь все будет нормально - ага, конечно, размечтались всей семьей! Спасибо, что "НЕ ПОДВЕЛИ" В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!
Жанна
09 июля 2018
И что же пришло в норму? вон на дружественном форуме народ пикеты собирается очередные организовывать. Только помощи не от кого ждать: ни от администрации, ни от Беста, ни от сильных мира сего. Может, сейчас перед выборами губернатора МО что-то сдвинется с мертвой точки?
Адронниковы
21 января 2018
Мы, конечно, перепсиховали, когда была заморожена стройка, но верили, что все решится. Сейчас наконец-то все пришло в норму, и отделка закончена почти, и территория благоустраивается, так что все будет нормально, мы надеемся.
GoraZhora_1908
24 декабря 2017
Всем привет. Ждем свою квартиру в этом комплексе, проблемы, вроде, все решены, наконец-то. Хорошо, что вложили деньги в недвижимость, сейчас вообще все непонятно, в банках санации, инфляция в полный рост. А тут свое жилье.
17 ноября 2017
Частенько проезжаю мимо, смотрю на дома, неплохо выглядят вроде, но стоят мёртвым грузом -долгострой. А ведь тоже были мысли брать в своё время, хорошо что не сложилось, сейчас бы башлял деньги на адвокатов и плакаты рисовал. Куда смотрят власти??
08 октября 2017
Росы – лучшее предложение в этой области, если абстрагироваться от задержеек, тут есть все, что нужно для нормальной полноценной жизни, для воспитания и ухода за детьми, для цивилизованного досуга. Хорошее достойное место!
19 сентября 2017
Сомневались насчет Рос, но победил здравый смысл. Мы нечасто пользуемся машиной, поэтому для нас метро –это вариант. Квартиры очень понравились, планировка – свобода выбора, кухни большие, очень хороший вид из окна, не доходят ни шум, ни пыль.
15 декабря 2016
Место выбрано просто шикарное. Выходишь из подъезда и сразу попадаешь в лес. Раздолье для прогулок с детьми и четвероногими друзьями. Вообще для родителей с маленькими детьми здесь очень разумно все продумано. В инфраструктуру заложен и детсад, и молочная кухня и даже фитнес-центр с бассейном для грудничков.
01 ноября 2016
У нас ребенок только родился и поэтому, надеюсь, к тому времени когда нам понадобятся сад и школа, все это будет построено рядом с домом. Сам комплекс внешне покорил с первого взгляда. Очень хорошо, что рядом лесопарковая зона - будет где погулять с малышом, да и самим. Квартиры тоже понравились.Согласитесь, что два санузла - это удобно. И с инфраструктурой все нормально. Считаю, что выбор удачный.
16 октября 2016
Очень понравилось! Продумано все до мелочей. Пожземный паркинг решает вопросы со стоянкой машины. А, главное, что будет обеспечиваться безопасность проживающих. И консьержи с тревожными кнопками в подъездах, и камеры по всему комплексу. НЕ придется беспокоиться за ребенка, самостоятельно возвращающегося домой.
Геннадий
02 сентября 2016
На мой взгляд, самый удачный проект в Котельниках, из всего того, что имеется. И транспортная доступность неплоха, и отделка есть. Подземная стоянка, конечно, ударяет по бюджету, но зато, ты можешь не тратить зимой по часу времени, прогревая и расчищая машину.
17 августа 2016
Невероятно хорошо придуманная транспортная развязка, все по уму, дорога до центра (Пролетарка) заняла 20 минут. И то, что метро - это большой плюс.