Форум и отзывы о ЖК «Белые росы»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Белые росы»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Белые росы» от дольщиков и покупателей квартир.

У нас ребенок только родился и поэтому, надеюсь, к тому времени когда нам понадобятся сад и школа, все это будет построено рядом с домом. Сам комплекс внешне покорил с первого взгляда. Очень хорошо, что рядом лесопарковая зона - будет где погулять с малышом, да и самим. Квартиры тоже понравились.Согласитесь, что два санузла - это удобно. И с инфраструктурой все нормально. Считаю, что выбор удачный.
Очень понравилось! Продумано все до мелочей. Пожземный паркинг решает вопросы со стоянкой машины. А, главное, что будет обеспечиваться безопасность проживающих. И консьержи с тревожными кнопками в подъездах, и камеры по всему комплексу. НЕ придется беспокоиться за ребенка, самостоятельно возвращающегося домой.

Делюсь своими мыслями о Белых Росах. Школы нет - это плохо, в соседние новстройки со школами будет не попасть. Но может, построят потом? надеюсь!! Теперь о хоршем. Отделка - это супер,потолки - плюс, отделка лобби - красота, двор без машин - отлично, метро- огромный плюс, близость всего, чего можно - отлично, кузьминский лесопарк - супер.

На счет школы все крайне сомнительно, похоже, не будет ее( Да и вообще с инфраструктурой как-то все, мягко говоря, не очень
Геннадий

На мой взгляд, самый удачный проект в Котельниках, из всего того, что имеется. И транспортная доступность неплоха, и отделка есть. Подземная стоянка, конечно, ударяет по бюджету, но зато, ты можешь не тратить зимой по часу времени, прогревая и расчищая машину.

Может,в Котельниках он и лучший (поэтому наверное и цены такие), но в Москве за эту стоимость можно найти жилье.Мы купили в Домашем в Марьино и вышло дешевле ,чем тут. Причем монолит. Еще в Митино, знаю, есть неплохие варианты - коллега там купила. В общем цены в области сравнялись с московскими и даже превзошли в некоторых случаях
Геннадий
Невероятно хорошо придуманная транспортная развязка, все по уму, дорога до центра (Пролетарка) заняла 20 минут. И то, что метро - это большой плюс.
Ну вроде остановили выбор на росах, столько уже всего пересмотрели, передумали, пересчитали. Все, ипотека взята, ждем, приглядывает за ходом стройки. Надеемся на лучшее, хотя понятно, кризис, задержки и прочее.
Взвешивая все плюсы и минусы, можно однозначно сказать "да" в пользу комплекса. Прекрасная транспортная развязка, близость торговых центров, парк, дворы без машин, фитнес, садик, отделка. Минусы- цена, но мы уже взяли ипотеку, надеюсь, не очень ударит. В конце концов, покупать думали уже давно, и лучше этого варианта не нашли.
Очень понравилась планировка, а то, что квартиры с отделкой, это, конечно, здорово упрощает все вопросы с последующим ремонтом. Дизайн лобби, общий антураж - впечатлило!
Крайне редко роскошные потолки почти в три метра, очень активно обживается район, видно, что работа идет и активными темпами. Очень надеемся на получение ключей в скором времени!
Очень серьезно с семьей относимся к выбору нового дома, в принципе как и любой нормальный человек. Все осмотрели, задали вопросы, узнали все, что интересовало до мелочей. В офисе на все вопросы ответили, все ясно и четко! Конечно, цены на квартиры не маленькие, но оно того стоит!
Меня порадовало соотношение цены и качества. Цены застройщика Белые Росы, конечно, высоки, но по-моему мнению оно того стоит. Вокруг район окружен парком, есть где погулять с ребенком. Доступность метро - действительно близко. Все есть необходимое в шаговой доступности. Воздух не загрязнен - есть чем дышать. Все так бизнес-класс оправдывает заявленное.
Очень много времени потратили на выбор застройщика и вот наконец остановились на "Белых росах". Порадовало очень многое: и близость с метро, эстетически приятно выглядят новостройки, нет ощущения заброшенности и пустоты, есть где прогуляться, вокруг свежий воздух.Одно из самых приятных - высокие потолки - 2.90, сейчас в новостройках редко встретишь! Ждем заселения с нетерпением!
Очень понравился район, после осмотра прогулялась по местности. Рядом есть парк, шаговая доступность до магазинов и вообще очень оснащенный район. Только положительные отклики, всем советую)
Знаю точно , что 6 корпус сдан. Однако сроки тут, как гласит история, переносились пару раз. ЖК не без проблем.
Я считаю удачным свой выбор в пользу Белых Рос. Качественная насыщенная инфраструктура, ближайшее подмосковье, которое, вполне вероятно, скоро будет Москвой - преимущества говорят сами за себя. Сам комплекс эстетически приятен как внутри, так и снаружи. Наличие подземного паркинга также является сильным преимуществом.
Илья
Что понравилось Белых Росах - это потолки 2.90. Экологическая ситуация хорошая , благодаря Кузьминскому лесопарку. По оснащенности району равных нет, рядом "Белая дача", "Сельгрос" и куча всего. Не могу назвать цены маленькими, но в черте Москвы они будут только возрастать, и это нужно оценивать реально.
Котельники - хороший район в плане транспортной доступности и насыщенности инфраструктур. Несмотря на капотню, качество воздуха около Белых Рос можно считать полностью удовлетворительным благодарая огромной лесопарковой территории, к которой фактически прилегает территория комплекса. Мы приобретали по акции с квартирой сразу машиноместо, лифт спускается прямо на подземный паркинг, что очень удобно особенно после продуктового шоппинга.
Федор

Квартиры обязательно и идут с отделкой. Говорят,можно тут заказать ремонт по доступной цене, и очень качественный.

В первом корпусе квартиры идут сразу с отделкой, в остальных за счёт покупателя, насколько я понимаю
Федор
Насколько я понял, в корпусе 1,2 - можно купить машиноместо за 850 000 рублей.
21 декабря 2015
+ Хорошая инфраструктура Служба консьержей Подземный паркинг Метро в минуте от домов Детский садик на территории Парк на расстоянии вытянутой руки Монолит Свободная планировка В 1 корпусе квартиры сразу с отделкой - И минус и плюс: рядом новорязанское шосс портит воздух, но парк в окнах вполне нейтрализует этот недостаток. Долгострой
23 октября 2015
21 октября 2015

Для наглядности предлагаю писать о плюсах и минусах: + Подземный паркинг + Рядом лес + Метро в пешей доступности + В перспективе хотят построить еще одну станцию метро + ТЦ Мега на достаточно близком расстоянии - Капотня коптит (запах есть) - Школы не близко - Застройщик неизвестный (кто что про него знает?) - Новорязанское шоссе рядом. Добавляйте свои плюсы и минусы, так будет легче сделать правильный выбор!

Я бы добавил еще плюсов. 1. В будущем планируется строительство собственной инфраструктуры, в т.ч. фитнес-цент и детсад 2. Планировки свободные 3. Технология строительства монолитная 4. Поземный паркинг.
21 октября 2015
17 октября 2015
07 октября 2015

При единовременной оплате застройщик предоставляет 1,2% скидки при единовременной оплате.

Что-то не шибко щедрый застройщик. Моему другу в другом жк делали 10% скидки при единовременной оплате. А тут копейки...
07 октября 2015
Алим
29 августа 2015
Рядом с жк есть прекрасный лесопарк. Места там очень красивые. Но есть одно большое но. Парк не облагорожен. Там много мусора, нет лавочек и дорожек. И судя по всему застройщик не собирается этим заниматься.
Артур
16 августа 2015
Странно, что здесь инфы про паркинг. Будет он всего на 800 мест (видимо, поэтому и нет), а это намного меньше количества квартир в доме. Таким образом будут иметь место стихийные парковки. Одна радость, вместе с открытием станции метро, машин должно стать меньше, но станет ли? Не факт.
genadij39
20 июля 2015
Vivs
13 июля 2015

Ну что же это порочная практика или кризис так сказывается. Сроки сдачи домов слетают один за другим На данном объекте просрочка по сдаче уже превышает 2-3 квартала заявленных в договоре, и это похоже не предел надеюсь ФЗ хоть как-то нас защитит.

И не только домов. С м. Котельники уже множество мемов связано.
Vivs
13 июля 2015
09 апреля 2015
Че то как то для Москвы прям совсем не плохо! в Кузьминском лесопарке 6-8 миллионов! В Нагатино однушки предлагают начиная с 8! Сбербанк дает ипотеку. Это значит застройщик надежный! надо брать-)