ЖК «Авиатор» (Химки)

Московская область, Химки
Z
Zum-Zum
09 ноября 2015
Стройка аккредитована банками ВТБ24 и ТрансКапиталБанк.
17 сентября 2015
На картинке выглядит очень респектабельно. Мне нравится! Вся инфраструктура здесь есть, к тому же застройщик и сам над ней корпит. Да и цена вполне себе адекватная.
07 июля 2015
Как дела интересно здесь с ходом строительства. Фото старые, говорят хотели заморозить стройку, а теперь уже перенесли сроки почти на год из-за отопления и из-за нехватки средств. Говорят срок сдачи дома переносится на конец 2016. Сочувствую тем, кто уже в "доле".
06 ноября 2013
Заключили с ними договор, оформлением и получением собственности буду заниматься сама, т.к. их услуги нереально дорого стоят - 60000. Возводят 4 этаж, вроде все нормально. Буду жить в 6 секции :)
21 августа 2013
Увидели с мужем этот ЖК, съездили, посмотрели. Вроде все не плохо на первый взгляд. Еще и цены такие привлекательные. Решили немного собрать информации. Оказывается, строят этот ЖК в 180 метрах от Газотурбинной электростанции Молжаниновка! Как вообще такое возможно? Рядом стоит корпус 4, который строил СУ-155. Нам представитель на объекте проговорился, что этот дом уже 5 лет не могут сдать. Решили узнать почему. Оказывается там проблемы с коммуникациями и такие же проблемы могут возникнуть с корпусом 3. А учитывая тот факт, что дом строится в санитарной зоне электростанции, то его вообще принять не должны... Далее еще интересней. Поехали в офис на документы посмотреть. Оказывается все квартиры продаются по переуступке от юр.лиц. Но! перед этим они продаются по предварительному договору переуступки, в котором говорится, что через 2 месяца с нами обязуются заключить договор переуступки. А деньги естественно в полном объеме сейчас. На наш вопрос к чему такая сложность, стали долго пояснять всю цепочку мошенничества, постоянно путаясь, меняя показания. Менеджер пригласила руководителя продаж, чтобы он нам все объяснил. Тот толком ответить ни на один вопрос не мог, постоянно говорил мне, что я не разбираюсь в юридических документах. А потом все-таки сообщил, что предварительный договор нужен, так как договор переуступки от некого юр.лица Жил.капиталу сейчас еще на регистрации. Окончательно убедились мы в нечистоте данных товарищей, когда я попросила показать бумажку, подтверждающую сдачу документов в рег.палату, он убежал куда-то, долго говорил по телефону, а потом пришел и сказал, что документы только будут сдаваться в конце недели и только потом они мне пришлют ее на эл.почту. И в конце он добавил, что если мы хотим получить такую замечательную квартиру, то нужно платить за РИСК!!! Так же добавлю, что застройщик этого дома УКС Лавочкина, которая успела засветиться уже не раз..... Распрощавшись с ними в офисе с решением о том, что мы ждем до конца недели обещанную бумажку и принимаем решением берем мы квартиру или нет, мы уехали. На следующий день нам позвоним менеджер и сказал, что у нас последний день чтобы дать ответ или они продают забронированную нами квартиру. Будьте внимательны! Никому не посоветую иметь дело с такими продавцами!
06 августа 2013
Мне район понравился, в шаговойи доступностии Ашан, Мега и т.д купила однушку за нал. по спец.цене осталось подождать когда построят?! надеюсь по срокам будет все ок.
02 марта 2013
Садик еще один скоро сдадут, в комплекс входит подземная парковка, а уж про шины, что режут, это крайне редко, да и в каких районах то не бывает, а вообще микрорайон хороший,
26 февраля 2013
да ,согласен с Натальей по поводу садика и всего социального хорошо написать бумага все стерпит ,а вот на самом деле не все то золото что блестит ,а стоянки машин тут шины прокалывают за место постоянных мест владельцев ,а если добавиться еще и сторонние Вам не позавидуешь благо шиномонтаж рядом ) .Прежде чем покупать квартиру пообщайтесь с народом и подумайте о благоустройстве ваших детей а не о цене застройщика ведь ему главное продать квартиру а не устраивать ваших детей в сад и в школу то что все рядом не значит что туда можно попасть!))))
27 декабря 2012
На весь микрорайон Планерная приходится один переполненный садик и школа, если там построят ещё 4 многоэтажки - сочувствую всем, кто переедет туда с детьми:(