Форум и отзывы о ЖК «Аполлон-клуб»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Аполлон-клуб»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Аполлон-клуб» от дольщиков и покупателей квартир.

Помимо живописного ландшафта, окружающего комплекс, при покупке квартиры подкупила удобная транспортная доступность. Добираться можно на чем угодно и как удобно. В плане инфраструктуры, тоже проблем не вижу никаких.
До МКАД всего полтора километра, а такое впечатление, что живешь в лесу на берегу тихой реки - спасибо лесопарку и Битце и, конечно, застройщику выбравшему такое классное место.
Morgan
16 ноября 2015
Красивый дом, жаль все квартиры распроданы. Может кто планирует продать? Я бы купил.
15 апреля 2015
Вопреки разным мнениям, дом сдан, говорят. П. Дубровский обладает хорошей транспортной доступностью. В 2 км жд станция "Битца" до Курского вокзала. Рядом с новостройками находится остановка общественного транспорта до станции метро "Пражская". до МКАДа на авто по Варшавскому или Каширскому шоссе 1 км. Можно съездить и посмотреть