Форум и отзывы о ЖК «Аничково»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Аничково»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Аничково» от дольщиков и покупателей квартир.

Евгений
29 июня 2015
Цена реально завышена. Даже с учетом того, что дом сдан. Даже ближе к Москве можно найти однушку начиная с 2 миллионов. А здесь от 3.5!
Элла
24 июня 2015
Спасибо что пишете. Хоть представлять себе реальную картину-как все происходит. Понятно, что покупать здесь точно не буду.
Иннокентий
20 июня 2015
Вчера ночью угнали 2 автомобиля с нашего района. Будьте осторожны!! Соседи ,если у кого есть камеры на Монинское шоссе свяжитесь ,пожалуйста. 89671325628
Sandrra
18 июня 2015
Жалко. а такой хороший проект. Неужели нельзя не только дом построить но и человеческие условия создать? Ужас какой то.
Елена Петровна
14 июня 2015
Это ужас! Еле дотсучались до них. И наконец, нас посетил представитель гос. жил инспекции. Господин Илюшин , для проверки состояния наших подвалов. На месте был составлен протокол, СУ-22 должны будут провести линевку у 1-го корпуса в установленные сроки. если они этого не сделают, БИОТОП я полагаю должен подать на них в суд. И кстати за электричество при использовании насоса во время затопления, дорогие жители платим МЫ !!!! Это ужасная компания. Хоть и работает с 60-х годов. Да видно как почта россии. Вроде и есть. Да толку мало.
13 июня 2015
05 июня 2015

Купили квартиру в Аничково 1 корпус. И постепенно начали обрастать проблемами связанные с благоустройством нашего района. Ответственность за благоустройстово лежит на Су-22. Но Су-22 не желает исполнять свои обязательства!!!! На протяжении длительного времени вокруг дома 1 в поселке Аничково стоит лужа высотой не мене 1 метра, на местах организованных для парковки машин,в связи с этим : 1.в подвале дома стоит вода 2. из подвала идет неприятный запах в подъезд. 3. отсутствуют парковочные места 4 некотрые машины были напросто затоплены!!!! Мы неоднократно обращались в администрацию щелковского района и местные ЖКХ с требованием привести придомовую территорию в соответствующий вид , но это не дало никаких результатов. СУ-22 НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ!!!

Идите на телеканал 360! Пишите Воробьеву! Поднимайте бучу в интернете! Только так сможете что то исправить! Это кошмар, что так обращаются с людьми. Хотел купить, но теперь конечно передумал. Спасибо за отзыв!
05 июня 2015
05 мая 2015
Живем тут почти год, так что могу дать более менее честную оценку. Экология, может, и ничего в сравнении с Москвой, зато пахнет иногда от биокомбината, наверное. . А работать здесь негде. В Москву ездить приходится мужу. Я не работаю. То что хорошо- это зелени много и воды. Уже давно обещают детский сад с начальной школой, они должны быть на месте, где сейчас находятся гаражи жителей Козловки. То есть придется еще пару лет ждать, когда обещанная инфраструктура появится! А мы-то поверили, когда квартиру покупали. Спасибо дорогому застройщику! Зато супермаркеты в каждом доме! Открыли тренажерный зал и кафе, хоть куда-то можно выйти. Нет банкоматов. Аптека вот появилась. Спасибо. Все дети ездят в школу в соседние поселки, с которыми не всегда хорошее транспортное сообщение. Дети помладше сидят дома с нянями, т.к.садика все еще нет.
29 апреля 2014
су 22 - обман по всем вопросам. Между домами поставили два дизеля, круглосуточно шум 100 дб. Вода, отопление не соответствуют санитарным нормам. УК - космические цены, отговорки. Посмотрим насколько форум независимый.