ЖК «Андерсен»

Цена по запросу
Цены за квартиры от 25 января
Сравнить с похожими
16 февраля 2016
Люди, отличные новости, я узнала, что ипотеку с господдержкой продлили до конца 2016 года! Вы слышали? В связи с этим, в Андерсене самую низкую ипотеку дает Банк Российский Капитал - 11, 5%!
10 января 2016
Хорошо бы найти какую -нибудь двушку в нише.Там есть ниши, или мне показалось? Цена средне -низкая, мне не показалась ни завышенной, ни заниженной. И по отзывам судя, контингент проживания там приятный, что немаловажный фактор.
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
12 декабря 2015
Уже ключи получает вторая очередь!Менеджеры подбирают хороших соседей,тут много чего нового сделали.В посёлке живёт пока не много народу, много перекупов из-за недорогой инвестиции и эксклюзивности построек много.Приезжайте в посёлок, самое время брать...Много кто купил на стадии продаж, с ними можно хорошо сторгаваться!Готовятся к стройке торгового центра.Сдают очереди с небольшой задержкой в три месяца.Воздух свежий если найти работу рядом, то вообще здорово будет!
T
Tomas
01 декабря 2015
А в таунхаусах почем квартиры? Там же таунхаус будет как бы делиться на несколько семей?
25 октября 2015
За дом комфорт-класса цены весьма недурны.
КП
Кирилл Поляков
09 сентября 2015
Новая Москва имеет менее развитую инфраструктуру по сравнению со старой Москвой, зато здесь экологическая обстановка намного лучше. В НМАО больше зелени, воздух чище, меньше автомобильных выхлопов. В общем и целом, очень удачное место для приобретения жилья.
Dergunow
07 сентября 2015
Комплекс понравился. Но с работой здесь большие напряги. Придется ездить в Москву. Однако такая перспективка мне не по душе. Дорога будет занимать минимум 1,5 ч в день. Наверно, буду искать вариант поближе.
Nikolaj
03 сентября 2015
Застройщик очень предусмотрителен. Для жителей комплекса предлагаются специальные боксы, в которых можно будет хранить какие-нибудь крупногабаритные вещи: велики, автопокрышки и т.п. Очень удобно!
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
11 марта 2015
Был сегодня на объекте.Т.к. первая очередь сдана, можно посмотреть на качество.Заметил , что прогулочные дорожки в некоторых местах впали.Весна пришла, по бокам от забора ЖК Андерсен водопадом тает вода.Газом уже не пахнет, кто то уже живёт и делает ремонт.Очень порадывали фонари в стиле хай тек!Доделали козырьки перед подъездами.Вторая очередь достраивается очень быстро, мой дом уже построили, темпы впечатлают, хотя главное чтоб качественно делали...Квартиры как пирожки раскупили.Узнал про минус небольшой, что рядом в 1 км будет съезд на трассу киевка- Подольск.Ну незнаю насколько это плохо, смотря какая дорога будет, сколько полос? Пахнет воздухом, весной! Недавно побывал в д.о. Архангельское, что находятся ближе к Москве на 2 км. Так там дворцы и виллы! А воздух там сосновый а природа дикая! Здорово!Теперь осталось в "Десну" заехатьинтересно какое там обслуживание? Сам живу не подалеку от Андерсена, в Новых ватутинках, все прелести городской жизни в многоэтажках вкусил. Андерсен, это квартира на природе.Новый формат, если как на плакате построят, будет райское место! Жаль,что девушку взял, надо было Таун брать...Хотя по деньгам серьёзная разница!
05 декабря 2014
А его, этот жк, вообще собираются достраивать? У нас 2я очередь, должны были в декабре сдать (то есть сейчас), а выясняется, что там и с 1й то очередью еще конь не валялся... Кто что скажет?
04 ноября 2014
При самом поверхностном изучении генплана жилого комплекса "Андерсен" не трудно предположить, что застройщик предполагает построить: - секция А: 26 блоков,11 квартир в блоке - 286 квартир - секция Б: 21 блок, 12 квартир в блоке - 252 квартиры - секция В: 8 блоков, 17 квартир в блоке - 136 квартир - секция Г: 10 блоков, 23 квартиры в блоке - 230 квартир - секция Д: 15 блоков, 14 квартир в блоке - 210 квартир - секция Е: 8 блоков, 15 квартир в блоке - 120 квартир - секция К: 5 блоков, 12 квартир в блоке - 60 квартир Еще есть секции Ж и И в третьей очереди, о которых информации на сайте застройщика вовсе нет. Итого имеем в ЖК "Андерсен" более 1200 квартир. Внимательно пересчитываем на генплане количество предполагаемых автомобильных парковочных мест (включая гостевую парковку у будущего супермаркета) и приходим к выводу, что на две квартиры приходится не более одного парковочного места. Надеюсь, данный вопрос не останется без внимания застройщика.
01 ноября 2014
Были с мужем на объекте ЖК "Андерсен" в начале осени . Стройка идет.Место спокойное, живописное. Воздух и простор. Экология в разы лучше, чем в Москве. Дома приятной расцветки.Квартиры просторные. В своем сегменте интересный вариант. Хотелось бы отметить качественную работу консультантов на объекте, в частности Андрея и Натальи. Но, есть,конечно, такие моменты, которые заставляют задуматься перед покупкой, а именно: 1. Отсутствие пока инфраструктуры. Вообще. Соответственно, если у потенциальных жильцов, например, есть дети, особенно дошкольного возраста, нужно будет решать эти вопросы с клиниками, детсадом,досуговым центром и.тд. Ну и фитнес залы и элементарного продуктового придется ждать n-е количество времени. Это, как вы понимаете, дополнительные затраты времени и не только. 2. Очень маленькое помещение для колясочных и отсутствие пандусов и лифтов. Т.е. у людей с ограниченными возможностями и молодых мам так же могут возникнуть ежедневные сложности. 3. Береговая линия с барбекю и беседками, конечно здорово.Вот только будет ли она радовать жильцов, когда под окнами будут свистеть фейерверки, музыка и пьяные песни чужих праздников 4. Непонятна целевая аудитория объекта. Мое впечатление, что для инвестиций и здоровых пенсионеров место неплохое. Для жизни работающих молодых семей с детьми и людей с ограниченными возможностями,на мой взгляд ( - ) больше чем ( +). Впрочем на вкус и цвет, как говориться. От себя скажу, что несмотря на все недочеты, данный ЖК мне все же понравился. Все таки выбор своей квартиры дело индивидуальное и непростое. Всем удачи и найти свое) Мария
23 августа 2013
ездили в офис продаж с юристом. Говорит, что такого полного комплекта документов, да на такой ранней стадии, не видел никогда. Очень грамотные менеджеры, отвечают на все интересующие вопросы , что самое главное подкрепляют ответы документами. Я остался очень довольным и собираюсь брать квартиру.
08 июля 2013
Товарищи отзовитесь кто вложился, смотрю там не все документы еще даже оформлены по ТУ... что думаете?
07 июня 2013
Место действительно классное. Купили 1 квартиру для инвестиций а вторую для мамы. С документами всё хорошо. Вообщем рекомендую!
06 июня 2013
Классное место для микрорайона выбрали, прям рядом с рекой) Только добираться на машине и автобусах до Москвы будет долго.. Электрички до туда не ходят?