ЖК «Альфа Центавра»

Московская область, Химки
18 сентября 2016
Очень уютно здесь. Приятный дворик получился. Цветы летом цвели. На каком-то форуме жена видела фотки детской площадки - тоже хорошо сделали!
13 сентября 2016
во внутренней территории комплекса гуляют жуткие сквозняки, скоро холода пойдут вообще сносить будет. Для меня все таки важен комфорт
09 сентября 2016
В целом достаточно неплохой комплекс! Приятные цены, детский сад, очень удобное транспортное расположение. Немного смущает расположение рядом с шумной ленинградкой, но это не критично. Хорошие планировки и застройка в целом тоже радуют. На мой взгляд плюсов больше чем минусов.
Геннадий
02 сентября 2016
По темпам строительства здесь все прилично. Насколько мне известно, первые два корпуса на грани сдачи, третий достраивается. Во всяком случае,простоя нет.
09 августа 2016
В принципе приличные площади в Альфе-Центавре за небольшие деньги, достаточно заманчивое предложение. Что кто думает?
08 августа 2016
Проанализировал отзывы на разных форумах, появилось определенное чувство недоверия к застройщикку. Нет пожалую не буду рисковать
Guest
16 июля 2016
Так застройщик и сдал! Вот официальная новость. Galaxy Group - девелопер жилого комплекса «Альфа Центавра» - объявляет о вводе в эксплуатацию первой очереди строительства. Разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов № 1 и 2 (540 квартир общей жилой площадью 31 684 кв. м) датировано 15 июля 2016 года № RU50-63—2016. Запись на выдачу ключей осуществляется на объекте, где присутствует специальный представитель застройщика.
12 июля 2016
Несмотря на то, что в договоре ДДУ срок окончания строительства обозначен как 2017 год, застройщик неоднократно устно обещал сдать корпус Альфа раньше срока. Сначала это был 1 квартал 2016 года, потом июль 2016 года, теперь это уже август и это вызывает большие сомнения. Советую потенциальным покупателям хорошо подумать и не слушать сказки продавцов.Видимо ключи мы получим в оговоренный в договоре срок.
Катя
04 июля 2016
Слава Богу застройщик вроде забор ставит вокруг ЖК. Вот хорошо бы еще и КПП поставить.
07 июня 2016
Застройщик Гэлакси-групп зарекомендовал себя в моих глазах очень достойно уже по постройке в Бутово. Сейчас мы выбирали квартиру в новостройке , ставку сделали на химковскую Альфа Центавру. Сроки соблюдаются, собственники первых двух из трех корпусов уже в этом месяце получают ключи от квартир. Документы все получены о соответствии. наш корпус Гамма , с видом на парк Дубки. район с хорошей инфраструктурой: школы, поликлиники, до "Меги" недалеко. выбором довольны, по деньгам очень приемлемо!
Guest
14 мая 2016
Очень удачно, что вторую очередь сделали с отделкой, не у всех есть "строительный" талант. И уж, конечно, классные шоу-румы, все можно посмотреть, пофоткать и пощупать ))) Легче выбрать, а выбрать есть из чего. И кухня в подарок, очень прям здорово!
08 мая 2016
Параллельно первой очереди в Альфе Центавра, ведется строительство второй очереди (корпус γ). Еще пару недель назад, в процессе завершения был монтаж перекрытий десятого этажа и выполнялась кладка наружных стен на уровне пятого этажа. В общем, застройщики максимально ускоряются.
Ирви
27 апреля 2016
В Химках сейчас ну очень много новостроек. Но выбрали Альфу-Центавра. Понравилось, что зеленое и спокойное место, 3 варианта выезда в Москву, хорошая цена ))) и почти готовая первая очередь ) Теперь уже брать не страшно, скоро ключи ), на котловане мы бы никогда не решились, а вторичку не хочется.
24 апреля 2016
В Альфа Центавре мне нравится 2 момента: первое это то, что на отведенной земле будет всего несколько зданий, что не предполагает точечного принципа. Второе: четыре здания будут с квартирами, а три с апартаментами и коммерческими помещениями. Отдельно будет паркинг. Таким образом, жилые дома будут предназначены только для жильцов, и никаких помещений иного назначения на первых этажах и в подвалах!
Инна
19 апреля 2016
А мы ждем второочередного корпуса Y в А.Центавре, и у нас тоже неплохие новости: начался монтаж внутренних инженерных систем, ведутся работы по прокладке сетей электроснабжения, водоснабжения и внутренней вентиляции.
12 апреля 2016
На данный , момент в Альфе Центавре в корпусах первой очереди А и Б, завершаются работы по благоустройству придомовой территории. Быстро идет процесс в Альфе, ничего не скажешь..
07 апреля 2016
Недавно поступили весьма положительные новости относительно Альфа-Центавра: застройщик начинает процедуру получения заключения о соответствии требованиям действующих технических регламентов и проектной документации (ЗОС) для I очереди строительства. Это последний этап перед вводом в эксплуатацию!
04 апреля 2016
Кстати, в дополнение, к очевидным для меня плюсам в этом ЖК , таким как монолит нового поколения и отличная экология,близ Альфа Центавры появится станция легкого метро!
29 марта 2016
Я узнавал, ситуация по строительству в Альфа-Центавре на сегодняшний момент следующая: в корпусах Альфа и Бета идут внутренние работы, а корпуса Гамма, 2 очереди , еще в стадии котлована. Но вот тут и нужно ловить момент, и попасть в низкий этап цен. Кстати, я еще узнал, что запроектирован 6-уровневый отапливаемый паркинг.
Катя
25 марта 2016
В принципе, около ЖК Альфа Центавра инфраструктура вся рядом, и супермаркеты, и кафешки, и поликлиника детская, и банки,и фитнес-центр. Если на машине, то 10 минут до "Мега", "Ашан" и "Икея". Но при этом , вот говорят, в Альфе свой сад будет, и куча своих объектов быта.