Форум и отзывы о ЖК «Алексеевская роща 2» (ЖК «Квартал Лукино»)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Алексеевская роща 2» (ЖК «Квартал Лукино»)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Алексеевская роща 2» (ЖК «Квартал Лукино») от дольщиков и покупателей квартир.

Zum-Zum
27 ноября 2015
По банкам надыбал инфу: ВТБ24, МИА, Петрокоммерц, Сбербанк России, Столичный Ипотечный Центр.
Эндрю
09 сентября 2015
В плане экологии здесь не все так просто. Литейно-механический завод вносит свою негативную лепту в общую экологическую обстановку. В рейтинге самых грязных предприятий Подмосковья он занимает не последнее место.
31 марта 2015
Сама по себе Балашиха хороша. Главное в Москву не ездить-) Все что за МКАДом, где нет метро, пробки страшные. Будь то Балашиха или нет. В самой Балашихе есть много всего- и парки, и стадион отличный, и зелени много. Смотрите застройщика, погуглите и выбирайте
Москвич
25 марта 2015
Коренному москвичу трудно понять что покупать в Подмосковье. Хочу помочь друзьям обрести дом. Балашиха застраивается превосходно. Но как добираться? Как там жить? кто подскажет?