Форум и отзывы о ЖК «Академия» (пос. Челюскинский)

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Академия» (пос. Челюскинский)? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Академия» (пос. Челюскинский) от дольщиков и покупателей квартир.

обездольщик
16 февраля 2014
В настоящее время объект банкротится аж с 2010 года, дело в АСМО №А41-43386/2010, по нему застройщиком признан инвестор-заказчик ООО "СПФ Строймонолит", руководство и учредители последнего разворовали в 2005 году средства на строительства, в следствии чего стройка была остановлена. Земля под домом не оформлена из-за мошенничества предыдущего руководства РИАМА. Администрация Пушкинского муниципального района бездействует. Все виновные лица благодаря нашей доблестной полиции и уменьшенному сроку давности до 3-х лет ходят на свободе. Чиновники разных ведомств решили очистить дом от дольщиков через банкротство, а затем реализовать второй раз по рыночным ценам.