Форум и отзывы о ЖК «Академгородок Сколково»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Академгородок Сколково»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Академгородок Сколково» от дольщиков и покупателей квартир.

Карина
Коммуналка за 3-шку здесь больше 20- ки выходит. Ну и обойдемся без такого "чуда".
Mosul
27 декабря 2015
В целом дом теплый, но мы все равно утеплили стены ))), чтобы зимой было комфортно. Также сделали теплый пол на лоджии. В итоге в квартире тепло и уютно))
Egor
14 декабря 2015
Купил машиноместо в паркинге за 1,2 млн рублей. Хорошо, что успел, сейчас в продаже уже ничего не осталось. Но можно попробовать купить с рук.
Nikita
08 декабря 2015
Интересно, а нужно ли согласовывать установку вентиляционного блока с соседями, проживающими на последнем этаже?
Morgan
10 ноября 2015
Я бы отметил удачное расположение жк. Хотя инфраструктура самого Заречного достаточно слабая, поселка имеет все перспективы на дальнейшее развитие, в частности открытие новой станции метро и строительство научно-технологического комплекса. В общем, весьма неплохой вариант жилья в Подмосковье.