ЖК «7-я Черноголовская» (ЖК «Лесная сказка»)

Московская область, Ногинск Г/П
НИ
Наталья Иванова
07 июля 2019
Это что? Столько пересадок надо сделать чтобы добраться до дома? О_О что за??? 8О
06 июня 2016
Живу в доме № 15 по ул 7-я Черноголовская в Ногинске, в доме построенном компанией Диострой. Знаете, особых замечаний по качеству строительства не нашел, хотя покупаю не первую квартиру. Ощутимый плюс квартиры без отделки, то что можешь все сделать по своему вкусу: высота потолков, количество дверей или арок, а также площади комнат. Для меня было важно иметь большую кухню-столовую, поэтому часть зала была перераспределена в столовую. Если хотите услышать мое мнение о доме - я рекомендую, буду рад соседству с хорошими людьми. А не довольных всегда много, особенно когда в доме эконом класса хотят видеть квартиры класса Бизнес....
Анатолий
03 июня 2016
Тоже решил оставить свой отзыв. Решил в прошлом году купить квартиру в г. Ногинск по ул 7 Черноголовская дом 2, почитав отзывы решил съездить на место и пообщавшись с жителями уже построенного и сданного дома № 15 (строил также Диострой) не услышал ничего страшного - построили дом согласно сроков в ДДУ, квартиры теплые, окна пластик. После этого позвонил в отдел продаж и Светлана мне порекомендовала 3-х комнатную квартиру в середине дома с окнами на две стороны на 7 этаже. Купил и не потужил. Дом также сдали вовремя, а я уже успел сделать ремонт и заселится. Спасибо Светлане за помощь.
Анатолий
08 января 2016
Мне понравилось, то что всего на 3 дома предложена собственная инфраструктура, ведь иной раз и на 20-то домов одну площадку выстроят и все, а здесь вполне достойно. Ну и цены пока не кусаются. Будем думать.
28 октября 2015
Я купил двухуровневую в 1-ом корпусе. Это просто грех не взять за такую цену. Планировки удобные, все по уму спроектировано. Два других корпуса тоже скоро будут сданы, так что не придется наблюдать за стройкой. Въехал и живи без забот.