Форум и отзывы о ЖК «20-я Парковая»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «20-я Парковая»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «20-я Парковая» от дольщиков и покупателей квартир.

27 мая 2015
ира
08 ноября 2013

Добрый день. а как вообще дела обстоят с школами в этом районе? Интересует 7-9 класс

Никак! обещали что будет садик и школа государственные, а реально всё частное! садик 15 т р в месяц, школа 30 т р в месяц
ира
08 ноября 2013
DragonSoft
21 сентября 2013
Оксана
19 апреля 2013

Здравствуйте,как я поняла в данной новостройке будет детский сад и школа,а планируется ли строительство поликлиники,если нет какова отдаленность ее от данной новостройки.И как можно посмотреть планировку комнат в 3-х комн.квартире через интернет.

Про школу внутри данной новостройки не слышал. Детский сад - да, собирались делать. Там рядом впритык строится другой проект - "Алексеевская роща", сдача в 2015 году. Вот в нём будут и школы, и поликлиники, и многоэтажные гаражи.
Оксана
19 апреля 2013