Форум и отзывы о ЖК на Нижегородской улице

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК на Нижегородской улице? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК на Нижегородской улице от дольщиков и покупателей квартир.

Так все выглядит довольно привлекательно, даже веселенько. И отделка в квартирах в общем-то нормальная. Чего нельзя сказать об экологии, к сожалению. На кустики и деревца, высаженные во дворе, пока надежды мало.
Katty
Машиномест маловато сделали, всего 94. Хотелось бы побольше. Ну а так и без машины обойтись легко - метро в минутах 7-10 ходьбы.
Тут очень удобное расположение. Практически центр. Метро рядом, инфраструктура развита, И, главное, квартиры уже с отделкой - покупай и въезжай.
Лилиана
Взяли квартиру здесь в ипотеку 10.75%. Хорошо, что дом уже сдан и квартиры продаются с отделкой, купили-заселились. Расположение шикарное: до метро рукой подать, до ТТК пять минут на машине.