Форум и отзывы о Жилой дом в районе Левобережный

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Жилой дом в районе Левобережный? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Жилой дом в районе Левобережный от дольщиков и покупателей квартир.

05 сентября 2013

Дима, ты ошибся адресом, корпус 21 уже монолитный каркас уже готов идёт отделка. Лучше расскажите нам о районе, как там с проживанием?

Да хорошо там с проживанием! Метро рядом, парк рядом, река рядом, Ленинградка рядом... Его распродадут за месяц (если ценник не поднимут конечно)...

Живу в доме напротив. Сейчас нет даже первого этажа, поэтому сильно вряд ли

Прошу прощения, ошибься с адресом, это другой дом, про его состояние сказать ничего не могу
31 августа 2013

Интересно, правда в конце этого года сдадут? Если да, тогда предложение очень даже привлекательное!

Живу в доме напротив. Сейчас нет даже первого этажа, поэтому сильно вряд ли
31 августа 2013