ЖД на ул. Писаревская, д. 5 (Пушкино)

Московская область, Пушкино Г/П
04 декабря 2019
Хотели купить квартиру в данном ЖК, но передумали из – за планировок, никакого разнообразия. Ну и слава Богу, что передумали, потому что помимо однотипных планировок еще не раз затягивали сроки со строительством.
Владислава
30 октября 2019
Купили квартиру на стадии котлована, за время постройки застройщик знатно потрепал нам нервы со срывами сроков, по итогу въезда, сто раз пожалели, что приобрели здесь жилье. Дом стоит на пересечении двух дорог - ул. Писаревской и Писаревским проездом, ладно бы если только экология была бы проблемой, но вот к плохой звукоизоляции квартиры нас никто не подготовил, в итоге пришлось делать самим, потому что спать было невозможно. В общем, квартира не оправдала ни цену, ни ожиданий.
Маша
13 декабря 2016
Да уж, застройщик оставляет желать лучшего. Вложились сюда и десять раз пожалели, думали уж свои кровные потеряли.. Но нет, вытянули ЖК кое-как. Но мне тут жить не захотелось, в итоге мы все равно переехали.
Эльвира
31 августа 2016
Даже не верится, что дом в итоге сдали. Столько нервов из-за долгостроя было, словами не передать. Все деньги из нас вытягивали, доплаты постоянные были. Застройщика никому не советую такого...