ЖК «Римский»

Московская область, Развилка пос.

08 мая 2018
Интересный проект они затеяли, понравилось несколько планировок. Интересно, будет ли дизайн на макете похож на конечный результат. В этом году заканчиваю платить свою ипотеку на однушку и стала задумываться о расширении. Меня Сбер удивил снижением процентов, я доплачиваю еще по 12% ставке, сумма небольшая осталась, поэтому снижать не хотят, но на новостройки обещают пониженный дать процент.
04 мая 2018
Побывали с женой на объекте, шоурум посетили... все, ее теперь не свернуть с пути ей выбранного. Вот просто влюбилась. И столько банков предлагают ипотеку, ну как не воспользоваться? Тем более нет возражений с их стороны, если досрочно рассчитаешься. Мне и самому нравится этот ЖК. Необычный и какой-то родной.
K
K.L.
12 февраля 2018
Был в шоу-руме, понравилось. Наглядно показали как будет выглядеть отделка, очень удобно. Двухэтажный офис продаж со шоу-румом это сильно, хорошо, что не поленился съездить оно того стоит. Стройка как стройка, пока много голого бетона, не совсем еще понял что там за итальянский жк планируется, пока увидел только арки. Менеджер сказал скоро будут делать фасад, попробую еще весной скататься посмотрю на прогресс. Задумано все круто!
КТ
Константин Титов
16 ноября 2017
Просмотрели район вдоль и поперек. Ну да, рядом частный сектор, и дорога пока неширокая. Но для кого ее было делать четырехполосную, для дачников что ли? А вообще считаю район перспективным, Москва тоже не сразу строилась, тем более места здесь достаточно. И частный сектор заживет, дополнительная инфраструктура еще никому не мешала. Главное чтобы палки в колеса не вставляли.
09 октября 2017
Архитектура интересная, неужели и в области начинают строить что-то с интересной архитектурой. Место не очень удобное, но думаю что это пока. Все-таки проект большой и явно рассчитан на развитие терртории.
21 сентября 2017
Появились в продаже кладовки. Выбрали квартиру в ипотеку от Сбера 7.4% и кладовку к ней в той же секции, можно будет не захламлять квартиру и все сезонные вещи в кладовке хранить.
13 сентября 2017
Цены, кстати, очень неплохие для такого уровня. Хотелось бы посмотреть, что в итоге получится. Шоурум построили уже? Кстати, с начала месяца у них поступили в продажу двухуровневые квартиры, цены от 6 млн! Думаем над покупкой, да еще ставки по ипотеке сейчас намного ниже стали, очень многие банки вслед за Сбером снижают их. Недавно и Абсолют снизил.
Sokolov
24 июля 2017
О Римском в последнее время стал часто слышать, но пристально пока не изучал что там к чему. Обратил внимание на большое количество интересных планировок, и цена хорошая, учитывая месторасположение и близость к столице, не сравнить с московскими ценами. Подожду пока достроят шоу-рум, хочу посмотреть как оно все в реальности выглядеть будет, все-таки одно дело на картинке, другое в живую.
21 июня 2017
Как я понял, в Римском продаются квартиры на выбор, как с отделкой так и без отделки. Может кто-нибудь может описать, что из себя представляют квартиры с ремонтом и без него? Нахожусь перед выбором какую брать.
Мариша
17 мая 2017
Стройка огромная , проект интересный и подходящий для нас. Просто город-курорт) Прекрасная архитектура! Дома приятные во всех отношениях- добротно смотрятся, невысокие, ужас наводят на меня эти многоэтажные громилы без лица.. За столь умеренный ценник, на мой взгляд, да даже если и сравнивать с остальными - цена хорошая, мы решили себе приобрести тут квартиру с террасой- будем приятно время проводить. В городе и с террасой- мечта) Понравились планировки и качественная отделка.Считаю, что приобретая тут себе квартиру вкладываем свои деньги в счастливую и комфортную жизнь во всех отношениях.
14 мая 2017
Добрый день. Посетил стройку Римского. Пообщался, узнал много полезной информации для себя. А еще, пощупал и потрогал будущие фасады - понравились) Там построили образец стены и уже с той отделкой, которая будет. Визуализировал картинку с сайта) Круто, такого нет нигде, дома ,действительно, будут нарядными. Сама стройка такая живая! Огромная, как муравейник, все работают, дома растут. Хотим брать двушку с отделкой.
Жанна
17 марта 2017
Вот и мне приглянулся проект Римского, особенно двухуровневая система. У меня маленький ребенок и тихий двор, без машин, это то, что нужно. А вот когда планируется сдача первой очереди, кто то может подсказать?
alina
16 марта 2017
У нас большая семья. Долгое время подбираем себе жилье. В данном комплексе понравились трехкомнатные квартиры. Как раз то, что нужно, по умеренной цене. Светлые, просторные комнаты, немаленькая кухня, да и сам дом будет в необычном стиле. Понравилась концепция двор без машин, удобно с маленькими детьми.
ВК
Владимир Куприянов
14 марта 2017
На мой взгляд, в Римском все продумано, мне нравится, что строят такой масштабный комплекс и подошли к этому с умом. Например, паркинг рассчитанный на более чем 4 тыс. м/м, давно уже не видел, где бы строили столько в ЖК, разделение жилой зоны и парковочной грамотно конечно придумали, я наверное и забыл уже, когда в последний раз видел двор без машин. Посмотрим как все это воплотится, но изначально проект меня заинтересовал. Не знаю стоит ли брать на первоначальном этапе, когда еще ничего не понятно, но очевидно, что позже цены как всегда будут гораздо выше.
alina
13 марта 2017
19 января 2017
Я хочу купить квартиру в Римском, наконец решились с мужем. Хочу подъехать в офис продаж, вы не знаете, как там нужно заранее записаться или сразу можно ехать? И есть ли там на месте ипотечный представитель? Не могу позвонить им, нахожусь в роуминге.
29 декабря 2016
Очень понравилась концепция и архитектурное решение! Очень надеюсь что в реальности все будет выглядеть так же красиво. Идея с двумя уровнями очень интересная, на первом якобы будет двор без машин, а на втором внутриквартальные проезды и инфраструктура.
12 декабря 2016
Здравствуйте! Кто-то владеет более подробной информацией о самом комплексе? Меня интересует паркинг, инфраструктура, количество корпусов и т.д.
Guest
09 декабря 2016
Сейчас на старые проекты лучше полностью не ориентироваться. Вспоминая СУ-155, да и Мортон, который был крутым, но быстро продался, как только жаренным запахло, из-за долгов. Тем более договор вы же будете не с Лидером заключать - а с фирмой "Развилка", а ей 8 месяцев отроду. Лидер как бы всего лишь продавец и сделано это на случай проблем, если что, то юридически Лидер только проходил мимо.
05 декабря 2016
Здравствуйте! Мне очень понравился ЖК "Римский". Дизайнерская архитектура. Малоэтажная застройка. Метро рядом - всего 15 минут до Домодедовской. Парковка бесплатная. Да и цены сейчас адекватные, но скоро они будут расти, буквально с середины декабря, говорят. Немного переживаю - покупка до окончания строительства - каковы риски? Подскажите.
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 212 однокомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 373 двухкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 54 трехкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 квартиры-студии в ЖК «Римский»