Форум и отзывы о Up-квартал «Римский»

Московская область, Развилка поселок
Цены за квартиры от 17 января
Связаться с застройщиком
29 декабря 2016
Очень понравилась концепция и архитектурное решение! Очень надеюсь что в реальности все будет выглядеть так же красиво. Идея с двумя уровнями очень интересная, на первом якобы будет двор без машин, а на втором внутриквартальные проезды и инфраструктура.
27 декабря 2016
23 декабря 2016
Не совсем так. Из инфраструктуры застройщик строит школы и дет сады. Остальное он планирует (!), что тут захотят открыть организации, которые купят помещения на территории. Разумеется сам застройщик не будет открывать тут не фитнеса, ни медцентра, ни банка, ни другого. Как быстро и что конкретно появится здесь что-то из инфраструктуры сказать сложно. Пока это только "хотелки" застройщика.
Сам застройщик на то и застройщик, что он слаба богу не будет открывать никаких фитнесов и пр. Их дело строить, пусть строят. Насколько я знаю это не просто хотелки, большинство нежилых площадей на первых этажах выходят как площади свободного назначения, но на их использование есть регламент. Обычно застройщики как раз на этапе проектирования закладывают жесткие требования и стандарты в зависимости от назначения конкретного нежилого помещения. Это есть в документах БТИ. Поэтому использовать объект в ином назначении категорически не разрешается. Все будет по плану, ничего выдумывать тут не надо.
23 декабря 2016
12 декабря 2016
Совсем недавно пообщался с менеджером, который рассказал, что Римский - жилой комплекс с двухуровневой системой организации пространства, то есть все автомобили двигаются внизу под самим ЖК, а сами дома, причем охраняемые, находятся над автомобильным движением.(двор без машин) Сейчас идет строительство 5-ти детских садов, школы, мед. центр, фитнесклуб, бизнесцентр. По-поводу количества корпусов, я так понял, планируется около 10-13 домов.
12 декабря 2016
Здравствуйте! Кто-то владеет более подробной информацией о самом комплексе? Меня интересует паркинг, инфраструктура, количество корпусов и т.д.
09 декабря 2016
Сейчас на старые проекты лучше полностью не ориентироваться. Вспоминая СУ-155, да и Мортон, который был крутым, но быстро продался, как только жаренным запахло, из-за долгов. Тем более договор вы же будете не с Лидером заключать - а с фирмой "Развилка", а ей 8 месяцев отроду. Лидер как бы всего лишь продавец и сделано это на случай проблем, если что, то юридически Лидер только проходил мимо.
Alfa
06 декабря 2016
05 декабря 2016
Здравствуйте! Мне очень понравился ЖК "Римский". Дизайнерская архитектура. Малоэтажная застройка. Метро рядом - всего 15 минут до Домодедовской. Парковка бесплатная. Да и цены сейчас адекватные, но скоро они будут расти, буквально с середины декабря, говорят. Немного переживаю - покупка до окончания строительства - каковы риски? Подскажите.
Добрый день! Мы тоже присматриваемся к этому комплексу. уж очень приятный он. Прошарили интернет по застройщику, почитали новости и были притяно удивлены, что у ФСК Лидер такая хорошая репутация. (мы если честно, особо вообще в девелоперах не разбирались, да и не было надобности). У них все объекты застроены и без задержки сроков, без разбирательств с дольщиками всегда. Поэтому я думаю, можно доверять. Но всё таки как бы то ни было, решать вам.
05 декабря 2016

Спецпредложения от застройщиков в январе

Посмотреть все предложения