Форум и отзывы о Up-квартал «Римский»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в Up-квартал «Римский»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о Up-квартал «Римский» от дольщиков и покупателей квартир.

Alfa
06 декабря
05 декабря

Здравствуйте! Мне очень понравился ЖК "Римский". Дизайнерская архитектура. Малоэтажная застройка. Метро рядом - всего 15 минут до Домодедовской. Парковка бесплатная. Да и цены сейчас адекватные, но скоро они будут расти, буквально с середины декабря, говорят. Немного переживаю - покупка до окончания строительства - каковы риски? Подскажите.

Добрый день! Мы тоже присматриваемся к этому комплексу. уж очень приятный он. Прошарили интернет по застройщику, почитали новости и были притяно удивлены, что у ФСК Лидер такая хорошая репутация. (мы если честно, особо вообще в девелоперах не разбирались, да и не было надобности). У них все объекты застроены и без задержки сроков, без разбирательств с дольщиками всегда. Поэтому я думаю, можно доверять. Но всё таки как бы то ни было, решать вам.
05 декабря