ЖК «Римский»

Московская область, Развилка пос.

АМ
Александр Молчанов
21 июля 2022
Оформил двушку в седьмом секторе, расположение цена/качество все устраивает. Вышло чуть меньше 200 за м2 типо по акции. Отделка White Box. Съездил лично в комплекс, поболтал с менеджером ну и с парой жильцов. Вторым доверия больше разумеется. Говорят темпы по стройке быстрые. Обещают в 23м сдать, судя по тому что уже есть должы успевать
08 сентября 2021
Современный, необычайный проект. Это город в городе. Минус: пока идет стройка, но в целом терпимо. 2 очередь в процессе сдачи, 3 строится (7 и 8 корпус).
Вера
30 августа 2021
На днях подруга скинула мне видео о Римском, визуализация как будет выглядеть комплекс по завершению строительства. Они сейчас оформляют покупку, решила похвастаться. Я влюбилась в него. Такой теплый и уютный, продуманный, современный. Теперь уламываю мужа продать нашу старую квартиру и купить новенькую в Римском, можно даже по программе трейд-ин обменять, условия выгодные и минимум мороки с нашей стороны. Это реально комплекс мечты, ооочень хочу.
Вадим
27 августа 2021
Расположение хорошее, МКАД близко. Район тихий, зеленый до метро займет минут 10-15. Ценник адекватный.
18 августа 2021
Второй очереди уже ключи выдают ( у нас квартира в 3 к: 3-3), ремонт планируем закончить к новому году. Сам ЖК мне очень нравится, хотя еще не закончено строительство и он не облагорожен на все 100 %. Комплекс будет уютным и комфортным.
25 июля 2021
Обратите внимание, что это закрытая территория, есть гостевые пропуска, это не проходной двор!!! И во дворах нет машин, это пешая зона!!! Паркинг тут очень вместительный предусмотрен.
24 июля 2021
На днях сделали 100% оплату и получили 7% скидки. Разница в стоимосте получилась ощутимой.
Инна
21 июля 2021
Купили пару недель назад квартиру в этом ЖК. На встрече в офисе продаж с менеджером рассказали о своих планах о продаже дома в другом городе и покупке квартиры с доплатой здесь. Он нам предложил относительно новый для недвижимости вариант - трэйд ин. Ну то есть как при покупке новой машины в салоне ты сдаешь старую, так и здесь. Открывается специальный счет на который переводятся деньги с продажи старой + доплата.
23 июня 2021
Сейчас квартиру в Римском можно взять по выгодным условиям, ипотека составляет всего 1,99%. И мы не смогли не воспользоваться такой возможностью. Уже заезжали с супругом в отделе продаж, смотрели предлагаемые варианты квартир. Понравилось несколько, но, скорее всего возьмем с квартиру с огромной лоджией Так как это оригинально, необычно и очень комфортно.
21 июня 2021
Я двушку в Римском купила еще в первой очереди. И тогда особой любви к этому месту не питала и планировала, что не буду в ней жить, собиралась зарабатывать, сдавая в аренду, так как на тот момент мы жила в Европе. Когда вернулись обалдела от того, насколько здесь все круто поменялась и каким классным стал комплекс. В итоге уже как год живу здесь. Не разочаровалась.
Маргарита
21 июня 2021
Римский классный комплекс. Качество строительства на должном уровне. Имеющаяся инфраструктура уже неплохая и то ли еще будет. Но главное - планировки интересные и есть одна прикольная фишка - конструктор отделки, благодаря которому есть возможность выбрать лучшее из представленных стилей и создать свой уникальный дизайн квартиры.
Тимофей
19 июня 2021
После поисков адекватного застройщика, у меня остались одни разочарования. Но все же я нашел того, у кого есть все необходимые решения и прозрачный договор. Плюс от других слышал, что строит ФСК качественно, потому и приобрел у них квартиру. А еще мне были предложены условия рассрочки «Купи сейчас – плати потом», которая позволила взять жилье больше квадратурой чем планировал.
31 мая 2021
Выглядит Римский действительно круто, комплекс европейского образца! Однозначно будет одним из лучших в подмосковье. Мне понравился еще такой момент - есть квартиры с отделкой, я ненавижу ремонт и хочу поминимуму с ним соприкасаться, поэтому мы остановились на полностью готовой к заселению квартире. Что, кстати, по цене выходит даже выгоднее, чем делать его самим.
Евгения
31 мая 2021
В прошлом году купили старшей дочери квартиру в Римском, а в этом младшая выходит замуж, решили и ей сделать такой свадебный подарок, оформляем сейчас покупку. На вторую квартиру еще скидку 2% дали, далеко не мелочь. То, что нас устраивают условия, расположение, качество - само собой, иначе как минимум искали бы что-то другое для второй покупки.
26 мая 2021
Типично римская атмосфера, это застройщику удалось передать в цвете отделки фасадов, оформлении придомовой территории, разноэтажностью, необычными крышами, скамейками, беседками. Мы когда приехали посмотреть на жк вблизи, меня все это так тронуло, что-то такое близкое для души, больше не хотелось уезжать и в другом месте я себя уже не представляла. И я безумно рада, что квартиру мы купили именно здесь.
Варвара
23 мая 2021
Нам понравился Римский. Во-первых, интересная архитектурная и дизайнерская задумка комплекса: необычно, красиво, удобно, комфортно. Во-вторых, удачное расположение. И в-третьих, подошла цена, один из главных факторов, дешевле, чем у конкурентов и ипотека по выгодному проценту, нам Альфа-Банк одобрил по 2,99% годовых. Грех не брать))
Нина
17 мая 2021
Удачное расположение, радует, что рядом есть большая зеленая зона, тихое место, но не "дикое", Развилка развита по инфраструктуре и свое будет все, что нужно. Быстро подобрали себе планировку и отделку. Вообще застройщик предлагает восемь видов отделки и даже собственную подобрать можно, а потом еще в реальном времени и менять по своему усмотрению. Мы взяли белый шоколад - стандартная, красиво, светло и по деньгам посчитали, что дешевле, чем самим делать. Спасибо нашему менеджеру, был с нами от начала и до конца, консультировал, подсказывал. Довольны выбором и сотрудничеством с ФСК.
13 мая 2021
Комплекс не без недостатков, но для меня они настолько несущественны, что не остановили от покупки квартиры. Очень интересный новострой. Мне нравится, что вся необходимая инфраструктура будет своя, включая садики и мед. центры. И я уже не говорю о стандартных магазинах, кафешках, салонах красоты и т.п. Нравится, что под все это дело отведен целый уровень (нулевой). К слову паркинг будет размещен на -1 уровне. Сами дома и жилая территория, предназначенная для самих жильцов, - это уже будет первый уровень. Общественное же пространство находится рядом с комплексом, здесь смогут припарковать свои авто гости. Плюс еще и в том, что именно тут первые этажи отданы под коммерческие помещения и ими смогут воспользоваться не только жильцы комплекса, но и житель близлежащих районов. Немаловажно, что внутренней территорией могут воспользоваться только пешеходы, хотя внутриквартальные проезды и предусмотрены (но это больше для спецтехник, или, например, для разгрузочно-погрузочных работ). Дворы корпусов первой и второй очереди уже обустроены монументальными римскими скамейками, античными беседками (где можно укрыться от дождя, или жаркого летнего солнца), зелеными газонами... 2 части квартала соединяет декоративный пешеходный мост, что дает возможность безопасно и с комфортом передвигаться по комплексу. Это настолько удобно и практично, что словами не передать. Сами квартиры тоже заслуживают, чтоб о них было сказано отдельно. Выбор просто огромнейший. Есть классические и авторские планировки, двухуровневые, без отделки и с отделкой Whitebox, предлагаются несколько вариантов дизайнерской отделки. Чтобы не заморачиваться с ремонтом, мы тоже взяли квартиру "под ключ". Причем я бы не сказала, что цена за такое удовольствие кабальная, а я знаю о чем говорю, пережила не один ремонт. Очень порадовали нас и облегчили нагрузку на семейный бюджет акции и скидки, организованные застройщиком. Субсидированная ипотека под 2,99% годовых дала нам возможность не просто хорошо сэкономить, а взять квартиру подороже (больше квадратурой чем планировали). В общем покупать квартиру в Римском, или нет, решать только вам. А я свой выбор уже сделала, о чем совсем не жалею.
Александра
30 апреля 2021
Надо отдать должное ФСК, у него все ЖК конкурентоспособны. А все потому, что качество работ хорошее и цены адекватные. Что же касается непосредственно Римского, то, как по мне, очень хорошее место для проживания. Безопасное, комфортное, рядом лес. Хорошие планировки, неудачных не увидел, каждая по своему интересная и удобная, на выбор предлагаются разные стили отделки. Нам понравилась светлый Марципан в улучшенном комфорте, на нем и остановились. Но, вообще, выбрать есть из чего, на разный вкус и бюджет.
Вера
28 апреля 2021
Интересный по своему архитектурному решению комплекс, красивый и комфортабельный. Нравится его многоуровневость, жилая зона отделена от торговой и транспортной. Свои садики, школы, медцентры, магазины. И квартиры классные, просторные. Мы уже определились, хотим двушку евроформата с ремонтом, на консрукторе отделки уже прикинули, что мы хотим и как мы закажем, так и сделают. Ждем одобрения на ипотеку и будем покупать.
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 212 однокомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 373 двухкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 54 трехкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Римский»
Домодедовская в 23 мин. на транспорте
Посмотреть все 62 квартиры-студии в ЖК «Римский»