ЖК «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцово Г/П
23 июня 2017
красивые дома, недалеко от Москвы, территория ограждена и под охраной. А еще и лес рядом. Но вечная проблема: парковки. Не хватает мест.
24 апреля 2017
Это точно, все есть в пешей доступности. И внутри комплекса гулять одно удовольствие. Прям как отдельный мирок для спокойствия и умиротворения. Не без минусов, но все они решаемы, плюсы гораздо весомее. Так что кто планирует покупку, рекомендую этот жк.
06 апреля 2017
Да, квартал один из лучших у ФСК Лидер. Сдали в срок и позаботились об инфраструктуре. Такое сейчас редкость. Мы так вообще переехали в Западное Кунцево из нижегородской области, Лидер тогда еще не знали, но все равно рискнули, как видите не зря.
28 февраля 2017
До чего хороши наши домики, особенно на новой панораме 360 с солнышком - просто красота! И садик рядом, и школа, и до жд станции пешком можно дойти, если что. Отличное место!
12 января 2017
Очень красивые дома, видно что настоящий монолит. Сейчас реконструируют станцию жд Ромашково. Школа и дет сад построены, сам район тоже очень хороший, цены так же радуют.
23 декабря 2016
Очень красивый, а главное уютный комплекс. Есть все - и богатая инфраструктура, и высокий уровень сервиса. Всего 2 км от МКАД, а вы проживая практически в окружении леса, имеете все самое необходимое для комфортного проживания. Выбор квартир, поверьте мне, большой и самого различного метража. Выберете для себя то, что понравится и позволят финансы. Ну и, конечно, природа вокруг...
07 декабря 2016
Это так здорово, когда можно из окна увидеть не бетонные стены соседского здания, а прекрасную природу. Погулять по лесу, отдохнуть на берегу водохранилища, просто насладиться свежим воздухом и живописным пейзажем. И это все у нас в Западном Кунцево!
25 ноября 2016
А мы очень довольны, что выбрали именно этот комплекс. Может нам повезло, но у нас к застройщику по качеству дома и в частности квартиры, претензий нет. Единстенное - парковка все-же мала для такого колличества машин.
14 ноября 2016
Были здесь в гостях у родственников. По-хорошему позавидовали. Все очень понравилось. И планировка квартиры, и месторасположение комплекса. Зимой будем ездить к ним кататься на лыжах.
28 октября 2016
Одинцово как и раньше остается одним из самых престижных мет для постройки нового жилья. Экология хорошая и транспортная доступность тоже ничего такая. Буквально в 10 минутах езды есть вся необходимая инфраструктура.
27 октября 2016
Очень понравились планировки квартир. Особенно на мансардном этаже. Жене нравится разноуровневая высота потолков. И сам комплекс смотрится очень нарядно, и территория ухоженная под постоянным контролем.
13 октября 2016
Дома красивые и качественно построены. Территория огорожена и находится под круглосуточной охраной.Есть детский сад и школа, спортивные площадки и ролледром. Все очень уютно, возможно из-за того, что дома малоэтажные. И до Москвы "рукой подать".
10 октября 2016
Мы не так давно живем в Западном Кунцево, но уже успели понять, что нам тут все нравится! И внешний облик домов и сам район прекрасные! На территории ЖК чувствую себя комфортно и вполне безопасно, что тоже говорит о многом.
23 сентября 2016
Экология неплоха на мой взгляд Дома хорошо сделаны, монолит кирпич. Если в 7 утра выезжаешь, то через 15-20 минут ты у метро Молодежная, из какого подмосковья можно за 15 минут оказаться у метро? Причем не у последней станции
02 сентября 2016
Никогда не любил высотки, поэтому Западное Кунцево и выбрал. Инфраструктура хорошая здесь. А выезд другой построили.
18 августа 2016
Нет платного здесь выезда на дублер Минки.
31 июля 2016
Плюс, что территория ЖК ограждена.
04 июля 2016
Строительство вроде в 3 этапа должно проходить. 2 очереди сдали. А что же с третьей?
06 июня 2016
Нет, у нас такого не было. У нас при первой приемке недочеты были маломальские, нам быстро все исправили. На второй уже все было четко.
27 мая 2016
Принимал квартиру, но акт о приёме не подписал, так как обнаружил, что не работает котел. Сказали, что котел починят или заменят, прошел целый месяц, ни слуху ни духу. У кого нибудь были подобные ситуации?