Форум и отзывы о UP-квартал «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцово
Цены за квартиры от 24 января
Очень красивые дома, видно что настоящий монолит. Сейчас реконструируют станцию жд Ромашково. Школа и дет сад построены, сам район тоже очень хороший, цены так же радуют.
23 декабря 2016
Очень красивый, а главное уютный комплекс. Есть все - и богатая инфраструктура, и высокий уровень сервиса. Всего 2 км от МКАД, а вы проживая практически в окружении леса, имеете все самое необходимое для комфортного проживания. Выбор квартир, поверьте мне, большой и самого различного метража. Выберете для себя то, что понравится и позволят финансы. Ну и, конечно, природа вокруг...
07 декабря 2016
Это так здорово, когда можно из окна увидеть не бетонные стены соседского здания, а прекрасную природу. Погулять по лесу, отдохнуть на берегу водохранилища, просто насладиться свежим воздухом и живописным пейзажем. И это все у нас в Западном Кунцево!
25 ноября 2016
А мы очень довольны, что выбрали именно этот комплекс. Может нам повезло, но у нас к застройщику по качеству дома и в частности квартиры, претензий нет. Единстенное - парковка все-же мала для такого колличества машин.
14 ноября 2016
Были здесь в гостях у родственников. По-хорошему позавидовали. Все очень понравилось. И планировка квартиры, и месторасположение комплекса. Зимой будем ездить к ним кататься на лыжах.
28 октября 2016
Одинцово как и раньше остается одним из самых престижных мет для постройки нового жилья. Экология хорошая и транспортная доступность тоже ничего такая. Буквально в 10 минутах езды есть вся необходимая инфраструктура.
27 октября 2016
Очень понравились планировки квартир. Особенно на мансардном этаже. Жене нравится разноуровневая высота потолков. И сам комплекс смотрится очень нарядно, и территория ухоженная под постоянным контролем.
13 октября 2016
Дома красивые и качественно построены. Территория огорожена и находится под круглосуточной охраной.Есть детский сад и школа, спортивные площадки и ролледром. Все очень уютно, возможно из-за того, что дома малоэтажные. И до Москвы "рукой подать".
10 октября 2016
Мы не так давно живем в Западном Кунцево, но уже успели понять, что нам тут все нравится! И внешний облик домов и сам район прекрасные! На территории ЖК чувствую себя комфортно и вполне безопасно, что тоже говорит о многом.
23 сентября 2016
Экология неплоха на мой взгляд Дома хорошо сделаны, монолит кирпич. Если в 7 утра выезжаешь, то через 15-20 минут ты у метро Молодежная, из какого подмосковья можно за 15 минут оказаться у метро? Причем не у последней станции
19 сентября 2016
Скажите, пожалуйста, и за сколько по времени можно добраться до метро? Насколько удобен общественный транспорт?
От станции метро "Молодежная" идут маршрутки 1161 и 597. Поездка занимает около 15-20 минут. Пробки случаются, но для данного маршрута это максимум плюс 15 минут. В итоге при любом раскладе в метро бредешь уже через полчаса.
02 сентября 2016
Никогда не любил высотки, поэтому Западное Кунцево и выбрал. Инфраструктура хорошая здесь. А выезд другой построили.
02 сентября 2016
18 августа 2016
Нет платного здесь выезда на дублер Минки.
31 июля 2016
Плюс, что территория ЖК ограждена.
04 июля 2016
Строительство вроде в 3 этапа должно проходить. 2 очереди сдали. А что же с третьей?
06 июня 2016
Нет, у нас такого не было. У нас при первой приемке недочеты были маломальские, нам быстро все исправили. На второй уже все было четко.
27 мая 2016
Принимал квартиру, но акт о приёме не подписал, так как обнаружил, что не работает котел. Сказали, что котел починят или заменят, прошел целый месяц, ни слуху ни духу. У кого нибудь были подобные ситуации?
Кристина
29 апреля 2016
Начнем с того, что Ромашково всегда был экологически чистым местом. С Белорусского вокзала туристы часто отправлялись в Ромашково, чтобы погулять в лесу или поездить на лошадях. Собственно, подобный имидж сохранился и по сей день. ЖК Западное Кунцево, как нельзя лучше вписывается в этот поселок. Комплекс уютный, малоэтажный, технология строительства соблюдена на современном уровне - утепление минераловатой, облицовка фасадов натуральными вентилируемыми панелями.
27 января 2016
Между прочим всем Татьянам и студентам до 31 января 2016 года, в Зап. Кунцево предоставляется скидка 1 % с покупки квартиры. Для этого Татьянам нужно предоставить паспорт, а студентам студенческий билет. Жаль я не Татьяна и не студент)
18 января 2016
Застройщик предлагает бесплатные услуги по гос. регистрации договора купли-продажи. Посмотрим, что это такое.
Анатолий
14 января 2016
Стал рыть информацию о данном доме, и не могу не поделиться акцией, которая разыгрывается в том числе и между этим ЖК. При заключении договора на приобретение квартиры с 11 по 20 января 2016г. выдается 2 купона, которые участвуют в розыгрыше миллиона рублей. Кстати, также , эта акция вроде продолжается с 21 по 31 января 2016г.. Интересно, есть ли шансы у кого!
31 декабря 2015
Интересно, а территория будет огорожена и охраняема? Вроде бы я то ли слышал где-то, то ли читал, обещали они. Это плюс! Может мне показалось , но на фотках первые этажи низковаты кажутся. Хотя, с такой системой безопасности это не проблема.
Guest
24 декабря 2015
А какие именно ипотечные программы предлагают банки, есть какие-то спец. предложения? Ничего не написано про рассрочку.
Guest
22 декабря 2015
Условий тут конечно много, даже госсубсидии принимаются, и это для такого элитного района неплохо. Вот пишут дом сдан. Так а вторая очередь, которая, типа, с разными вариантами отделки квартир сдана или еще на низком старте?
29 октября 2015
Кирилл Поляков
21 октября 2015
Впервые сталкиваюсь с таким безобразным отношением! Прокладку газ. коммуникаций делают на от*ебись. Ко всему прочему очень дорогая коммуналка. Съезд на трассу-то хоть сделали, как обещали? Кто в курсе?
Коммулка будет ниже. А выезд построили, правда немного другой.
Кирилл Поляков
Derek
15 октября 2015
Приветствую вас, соседи по несчастью. Я был вообще в шоке, когда узнал, что дом до сих пор не сдан Гк. А причина простая: в доме нет ни света, ни газа, лифты не работают. Раньше декабря ничего тут не будет. А если гк и тогда не примет дом, то придется еще ждать повторной работы гк. Слов реально нет, таким макаром мы сможем получить заветные ключи только к лету следующего года.
А выдача ключей у Вас до какого числа прописана в ДДУ? У Лидера обычно если есть задержки, то не долгие. Поэтому не стоит паниковать.
Derek
15 октября 2015
12 октября 2015
vertebral
24 сентября 2013
Я лично сравниваю по району, в Ромашково не только Западное Кунцевоо строится, так что выбрать есть из чего. И относительно остальных ЖК, ИМХО, Западное Кунцево имеет самое невыгодное положение. Низина, а значит влажность выше, летом все районные комары наши, а всё что повылезает весной из-под снега, тоже приплывет к нам под окна. Ну и цена у ЗК (опять же относительно рядом стоящих) не самая привлекательная. Плюс, уже пообсуждали сады. Плюс нет разрешения на съезд. А по Горбунова можно доеать сейчас, пока район застраивается, а когда заселят, то без съезда будет не обойтись, так что об этом надо уже сейчас думать
А никого не смущает болотистая почва вокруг Западного Кунцево? Что там с комарами летом? Кто-нибудь живет там? В подвалах нет сырости? Не поплывут дома? Там ведь ручьи вокруг заросшие камышами.... лягушки наверное)))) против лягушек ничего не имею, наоборот приятно их кваканье)

Спецпредложения от застройщиков в январе