ЖК «Западное Кунцево»

Московская область, Одинцово Г/П
Фаина
04 ноября 2018
Дорогие жители ЖК "западное Кунцево", подскажите, как вам удалось избавиться от УК Сервис 24?...
Миша
14 июня 2018
Внесу свою лепту в обзор жк. Дома прикольные сделали, видно что не от башки лепили, а все по проекту. Каждый уголок выполнен в одном стиле, прослеживается европейский стиль. Классно что во дворах много места, простора хватит и для машин и для пешеходов. Детские площадки есть в каждом дворе, причем они все различаются и можно менять обстановку сходив в соседний дом например. Для вечерних прогулок есть аллея, велодорожка для любителей спорта. Оцениваю комплекс на 4,8 из 5. Здесь бы я пожил.
Вадим
19 мая 2018
Живем в ап около 7 месяцев, все нравится. Время от времени проводят праздники и полезные мероприятия для взрослых и детей. Спортивным людям тут тоже есть чем заняться, летом часто на свежем воздухе занимаются и групповые занятия бывают. Председатель ук у нас нормальный, болеет за район, постоянно что-то делает. Нравятся длинные велосипедные дорожки, вечерами катаемся по ним с ребенком, хотим осилить все 17 км за раз. Когда покупали было много разных вариантов планировок, было из чего выбрать, сейчас сколько ни разговариваем с соседями, всем по душе жк, атмосфера благоприятная.
T
Toha
17 апреля 2018
Выбор квартиры всегда муторный, еще и опасно накосячить, особенно на вторичном рынке покупать нужно аккуратно, на мошенников напороться можно на раз два, и проверить можно но сложно. Я поэтому даже не хотел с этим связываться, проще на первичном рынке купить, главное застроя нормального выбрать и можно быть почти уверенным что все нормально пройдет. Если входит в топ то скорей всего все прозрачно, с лидером все нормально прошло, пока спокоен так что сделку с ним можно заключать.
ЕП
Екатерина Павлова
21 марта 2018
Я недавно заселилась в Ап-квартал Западное Кунцево и хотелось бы оставить свой отзыв об этом месте. Мне никогда не нравилось жить в многоэтажных огромных домах. Сколько себя помню всегда давило это огромное количество соседей, шум города, высокие бетонные стены во дворе, в районе. Мечтала переехать туда где чувствуешь себя просторнее. Но в деревню жить тоже не поедешь, все таки специфика работы и в городе полно своих плюсов. Поэтому решила искать жилье в подобных поселках, сначала думала все же купить небольшой дом, но нашла лучше - малоэтажный поселок. Здесь у нас свой маленький мирок - рядом лес, соседи дружные, многие друг друга знают, домики красивые, про квартиру не буду писать - это еще на страниц 5 выйдет, в целом все хорошо. В общем, я довольна своим выбором.
Демид
24 февраля 2018
Комплекс очень хорошо смотрится. Жалоб на качество жилья нет. Транспорт ходит регулярно. Инфраструктура есть. Отличный вариант для Подмосковья.
16 февраля 2018
Доволен приобретением. Качественная постройка, монолит, двойной стеклопакет, в квартире тихо, тепло, уютно. Подземный паркинг, хорошие дворы. А что еще нужно для комфортной жизни.
НЛ
Надежда Лаурова
24 января 2018
Я посетила этот жк только вчера. Проезжали мимо, любовались, но посмотреть изнутри удалось впервые. Нас пригласил на свой юбилей коллега. Я в восторге. Даже зимой, в такое некрасивое серое время года, вид все же красивый. Я не могла отлипнуть от окна, балкон с панорамными окнами))
ИБ
Ирина Балакова
22 января 2018
Поселиться в поселке Ромашково, вблизи леса и озера... это мечта. Когда услышала о строительстве там жк западное кунцево очень загорелать. К тому же дома необычные, уютные, я бы сказала семейные. Сразу видно - этот стильно. Дома хорошего качества, не забыли и о звукоизоляции и о всех последних технологиях.
15 ноября 2017
Очень впечатляющий жилой комплекс, надо поехать своими глазами посмотреть. На сайте цены посмотрел, очень даже ничего, думал дороже будут.
24 октября 2017
Мы тоже живем в этом квартале. Нравится нам все, а вот за школу и садик наслышана, что хорошие, но дорогие (мы пока не доросли до этих проблем) Мое мнение, если они действительно сохранят качественное обучение и содержание детей, то не страшно и много платить. Я слушала, как за другие частные садики рассказывают, что деньги гребут, а по факту халтурят.
18 октября 2017
Мы сейчас оформляем ипотеку и берем квартиру в этом районе. мне очень хотелось подобрать квартиру в спокойном районе, но в тоже время не далеко от Москвы. Мне конечно очень нравится Москва, особенно ее ночная жизнь так сказать. но сейчас я беременная, и хочу найти местечко приемливое для ребенка.
06 октября 2017
ездила неделю назад смотреть "остатки роскоши" так сказать!:)))) квартир на продажу почти не осталось. когда я вошла на в это чудное место, то мне сразу стало понятно отчего спрос такой высокий...ведь просто невозможно не влюбиться в миниатюрные домики, газончики, велосипедные дорожки и детские площадки (последних огромное множество,кстати:))) надеюсь, что все-таки в оставшихся вариантах найду для себя что-то подходящее и перееду туда в скором времени))
01 октября 2017
ЖК Хорош!!! Купили квартиру еще на стадии постройки. Очень ждали ключей и боялись, что придется ждать дольше, чем было заявлено. Так вот, все сдали в срок, ремот сделали очень быстро и переехали! Лучше комплекса не найти за такие деньги!
29 сентября 2017
Недавно переехали. Когда спохватитись и поняли, что хотим жить именно тут, то большинство квартир было уже куплено. Но мы нашли все равно нашли планировочку для себя! Наконец-то у детей появилась своя детская комната (до этого ютились в однушке, собирали денюшки на ипотеку). хочется сказать также пару слов о школе. Уже второго сентября дети сказали, что в восторге! Учителя внимательные, в школе хорошее техническое оснащение. Надеемся, что и дальше будем только радоваться!
27 сентября 2017
ездила смотреть квартиру с мужем, осталась в легком замешательстве, что под мой не самый скромный запрос по планировке мне подобрали квартиру в точности как я и хотела!!!сомнений в выборе квартиры у нас уже не осталось, достоинств там масса, ближайшее время инфраструктура там будет на высоте!
22 сентября 2017
Слышали, что почти все квартиры уже проданы. Знаете, это и не удивительно. До метро добраться не проблема. Бывает, что маршрутки задерживаются. Кто-то писал про "клубную атмосферу"...Это реально так) Часто собираемся на пробежки, катаемся на великах. УК тоже способствует проведению мероприятий разного плана.
18 сентября 2017
ЖК Хорош!!! Купили квартиру еще на стадии постройки. Очень ждали ключей и боялись, что придется ждать дольше, чем было заявлено. Так вот, все сдали в срок, ремонт сделали очень быстро и переехали! Лучше комплекса не найти за такие деньги!
27 августа 2017
У меня недавно друзья купили здесь квартиру, ну мы честно удивились, думали, обычные многоэтажки, а тут такие компактные домики. на новоселье еще не ездили, сходим на экскурсию, все там обсмотрим, а то может и сами подумаем о переезде.
15 августа 2017
Посмотрел комплекс - достойный, на вид - чистая Швеция, расположение нормальное, рядом жд станция, можно быстро добраться до города. То, что рядом находятся престижные районы и это направление само по себе хорошее, уже о многом говорит. Вокруг зелень, речка, выходи, отдыхай, спортом занимайся.