Форум и отзывы о ЖК «Union Park»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Union Park»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Union Park» от дольщиков и покупателей квартир.

Вроде подписывать надо договора с управляющей компанией у Кроста.
Говорят, на 8 корпус нет разрешения на строительство, хотя 3 этажа уже возвели. Что не так?
Обдумываем рассрочку 0 % в Юнионе. Условия до 6 месяцев, со взносом 50 %.
ценовое предложение мне здесь активно нравится. Очень благополучный, и даже почти элитный район, рядом Ленинградка, Крылатское... Выход на Серебрянный бор. Единственное, хотелось бы знать на каком этапе сейчас стройка.
эдуард
29 декабря 2015
Здесь вроде паркинг на 220 мест, а сколько жильцов в доме, и если ты , допустим пролетел с паркингом, то какие варианты того, что инфраструктура увеличится?
06 августа 2015
Купили квартиру в 9 корпусе. Постигло сразу три разочарования: 1. потолки при покупке были при покупке - 3,10, стали 2,80. 2. поменялась форма комнат - прямоугольная комната стала треугольной - увидели, что угол отрезан, проезжая мимо - сам Крост как-то даже не потрудился поставить в известность. 3. ключи от закрытого двора будут выдавать жителям соседней пятиэтажки, у которой Крост отрезал придомовую территорию. Мы будем платить за благоустройство двора, они нет - но пользоваться будем наравне.