The Residences Mandarin Oriental Moscow (Мандарин Ориентал)

Москва, ЦАО, Якиманка
Сравнить с похожими
Alma
30 октября 2022
Оценка:
Эксклюзивный проект в историческом центре. Расположившись рядом с Кремлём проект уже получил статус уникального, такие лоты зачастую реализованы еще до первых публичных заявлений о проекте. Жильцы получили комфорт и статус, а остальные - украшение Софийской набережной и великолепный пешеходный бульвар.
Инна
24 сентября 2022
Оценка:
В соседстве с Кремлём сложно представить что-то другое. Застройщик проработал проект до мелочей, что и позволило создать такой уникальный внешний вид и сервис. Большое количество окон, которые позволяют насладиться видом на центр Москвы, мезонеты, хамам на территории и даже несколько спортзалов. Особенностью проекта является просторный сад внутри самого комплекса. Думаю ценители исторических особняков по достоинству его оценят.
Яна
17 марта 2022
Оценка:
Дорогой, шикарный клубный дом, при этом предлагают к покупке КВАРТИРЫ, а не апартаменты. Думаю, есть спрос в определенных кругах ценителей статусной недвижимости в центре города. Что до внешнего убранства, малоэтажное строительство, дорогие материалы, красота и лаконичность форм. Отлично вписывается в общий ансамбль центра и не портит вид на Кремль.
Рифат
19 марта 2019
Оценка:
Капитал Групп как всегда предлагают очень интересные проекты. Целые резиденции в центре да еще и статус квартир. Архитектура конечно очень красивая, элитнее некуда)
Оценка*