ЖК Red Hills (Ред Хиллс)

Московская область, Красногорск Г/П
АК
Андрей Карасев
04 декабря 2020
Хотите прикол, у меня друг живет в реде, и еще купил квартиру в гранде, и получит к нг ключи. И как вы думаете зачем? Чтобы из 2 квартиры сделать личный спорт бар и смотреть там чемпионат по футболу весь 2022 год, без жены и детей. Если это не гений, то кто?
РБ
Роман Бирюков
30 ноября 2020
Присматриваем с женой жильё в Подмосковье, потому что в самой Москве цены не посильные, а брать что-то уже надо. Снимать всю жизнь – это не дело. В Красногорске приглянулся Ред Хиллс, но оказалось, он уже давно весь распродан и заселён. Если удастся найти предложение на вторичке интересное, то возьмём. Здесь хорошее расположение и инфра. На работу в Москву минут 30 езды. Современный, красивый дом, парковка подземная, двор закрытый. Вот именно то, что ищем.
СД
Сергей Демашев
28 октября 2020
Когда-то давно я и не думал, что в нашем Красногорске появится жильё такого уровня. И ещё более неправдоподобно было, что я себе такое смогу купить. И вот спустя годы появился Ред Хиллс и цены оказались на удивление адекватными. Переехали сюда с женой и дочкой полгода назад. Наконец-то могу сказать, что доволен местом, где живу. Дом качественный, современный. Есть крытая парковка, коммерция в стилобатной части. Хорошая планировка с большими окнами. Пока ничего менять не планируем.
ВБ
Валерий Беденко
07 сентября 2020
До Ред Хиллса где только не жили, но не в бизнес-классе. Разница, конечно, огромная в сравнении с экономом и комфортом. Спустя год проживания могу с уверенность сказать, что деньги были потрачены не зря. Особенно нравится наличие подземной парковки с видеонаблюдением и охраной. Машино-место недавно купили. Наконец можно не переживать за авто. А раньше постоянно, то кто-нибудь поцарапает, то попытаются вскрыть, то перекроют выезд.
ИБ
Иван Бочаров
20 августа 2020
Комплекс оправдал ожидания. Всё построили, как и обещали. Есть благоустроенный закрытый двор под охраной, подземная парковка, гостевая парковка, оборудованы детские площадки и места для отдыха. Сам дом без нареканий. У меня сестра с мужем успели здесь квартиру отхватить, когда ещё были подходящие планировки в наличии. Я не успел. Пока только планирую приобретение.
Евгения
05 марта 2020
Знаете, что на самом деле грустно? Вот все нравится в этом Жк, кроме того, что кажется не осталось квартир, которые выходят прямиком во двор, только если угловую брать. Еще позвоню в офис, чтобы точно узнать, а то мало ли пропустила что-то.
ИИ
Иван Игнатьев
02 марта 2020
Давно не видел дома бизнес класса, которые бы и выглядели как бизнес класс, в области по крайней мере. И фасад прилично выглядит, двор небольшой в силу застройки района, но опрятный, да и на самих башнях рисунок притягивает взгляд. Давно слежу за рынком, чтобы в будущем квартиру купить, пока коплю, не хочу надолго в ипотеку влезать. Если к тому времени здесь останутся еще квартиры, то поеду уже лично смотреть.
Лена
27 февраля 2020
Изучаю сайт Рэд Хиллс. Интересно и правда ли тут такие виды из окон? Фотографии завораживают. Надеюсь, что если остановлюсь на этом варианте, то у меня тоже под окнами будет столько зелени)
18 февраля 2020
Говорят, что с предприятия "Союзснаб" до сих пор зловонит. О чем пишут в свежих новостях жители. "Союзснаб" производит пищевые добавки. Данный ЖК как раз под прицелом. И не так далеко. Будете периодически помимо леса вдыхать концентрированные запах гречки, доширака и.т.д.
Матвей
24 октября 2019
Вообще, даже если по официальному сайту поглядеть - квартир уже не так много в продаже остается. Так что тем кто хочет купить здесь жилье, лучше в долгий ящик не откладывать, можно не успеть.) И район активно застраивать начали - вон рядом с нами уже другой жк растет)
01 октября 2019
Выбирали между квартирой здесь и в Тетрисе. В Тетрисе больше понравился внешний вид корпусов, но съездив на место было ощущение какой-то "общаги". Квартиры очень маленькие, санузел совмещенный. И в довесок, там прямо перед жк шумная автомобильная эстакада. Решили все таки остановиться на РедХиллс, здесь таких минусов нет.
Василий
02 сентября 2019
Этот ЖК построен через дорогу от райцентра. Все под рукой. Гиназия и детский садик в 5 минутах ходьбы. В магазинах недостатка нет, тем более что рядом ещё и крупный трк, помимо продуктовых. Не будешь тратить лишнее время на то чтобы сходить за продуктами или за вещами. И даже спортклуб есть здесь, в соседнем здании.
31 июля 2019
Выбирали между этим ЖК и ЖК Серебрица, в итоге остановились на этом, в первую очередь сыграло роль расположение. Транспортная доступность, остановки. А Серебрица вообще в лесу строится, не вариант, хотя по цене примерно одинаково.
T
taras
31 июля 2019
У RedHills много инфраструктуры вкоруг, стильный внешний вид и фронтальное панорамное остекление. Специально искал квартиру с таким остеклением, чтобы было много света и хорошая инсоляция. Остановились на этом проекте.
16 июля 2019
Да, дома правда выделяются на серо-желтой массе типовой застройки) И по ценам вполне подъемно, для комфорт-класса цены от 107 тысяч всего. До Москвы довольно близко. По другую сторону МКАДа, стоило бы раза в 1,5 дороже такой проект.
06 ноября 2017
А мне нравятся дома. Проезжала мимо, лично их видела. Очень стильно. Планировкии цены - супер. 47 метров однушка, для молодой семьи с ребенком - самое то. И цена приемлимая. Думаю купить тут квартиру.
25 августа 2016
Железная дорога всего в 150 метрах от ЖК.
Всеволод
22 июля 2016
Участок аренды под застройку был взят застройщиком на 3 года, то есть до 2015 года. Однако, я смотрю, продлили аренду-то.
22 июня 2016
Добрый день. Я являюсь дольщиком в этом жилом комплексе. Подскажите, кто нибудь затребовал информацию, в связи с чем, так сильно затягивается сдача ввода в эксплуатацию домов и соответствующие документы, а так же подавали исковые заявления,на компенсацию за перенос сроков сдачи домов?
20 июня 2016
Доброго времени суток. Являюсь дольщиком,а не праздным наблюдателем. Поэтому буду заявляю о своей заинтересованности получить квартиру в ЭТОМ 2016 ГОДУ. Но моё волнение вызвано следующими фактами: Который месяц после невыполнения сроков сдачи дома и их переноса якобы на август, не видно никакого 'Прогресса' в стремлении окончить строительство к августу. Вопрос есть ли стремление, либо нет денег? К чему нам готовиться? Если дома не будут сданы до наступления холодов, ключи не будут получены еще в течении года. При посещении объекта мы видим не более 5-10 рабочих вместе с охранником. Это на 2-то 25-этажны дома? Продавцы квартир стали не допускать дольщиков на объект. Или делают это затруднительно. Внутренней отедлки до сих пор нет, лифты в шахтах отсутствуют, хотя планировались быть уже зимой, нет полного остекления лоджий, территория не благоустроена совершенно, нет подвода коммуникаций к домам. Дыра. О каких сроках мы можем говорить? Август? Сомневаюсь. Где социально активное население, покупающее квартиры в ЖК комфорт (бизнес))) класса. Может быть будем более социально активными, чтобы ключи получить хотя бы в конце этого года? Желательно с внутренней отделкой от застройщика (хотя бы черновой) ввиду несоблюдения условий договора. Получение разрешения на ввод по договору планировалось не позднее 10.01.2016 года. В агусте нам стоит готовиться к такому же финалу (продолжению долгостроя)? Заранее благодарю за прояснение обстановки на объекте.