Форум и отзывы о ЖК «Red Hills»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в ЖК «Red Hills»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о ЖК «Red Hills» от дольщиков и покупателей квартир.

DEMENTOR
ДжиПиМорган
07 сентября 2013

Спор ведется вокруг того является ли РХ бизнес-классом или нет. А мне ***Цензура***, ведь сейчас в РХ можно купить квартиру за 80 тыс.рублей за метр, а в спасском мосте (сдача 15-год) за 95 тыс., в арте вообще за 110, в красногорских ключах еще дороже. B И это все монолитные дома с паркингом. Я как инвестор понимаю, что когда РХ будет построен я в любом случае выйду с прибылью. Я специально искать "покупателя квартиры бизнес-класса" не буду, я просто выставлю ее на продажу и найду покупателя. А если этот покупатель откажется от квартиры по причине того, что рядом нет азбуки вкуса- флаг ему в руки, и велкам следующему. Я так думаю, что в ред хиллс бурут квартиры местные, красногорские. Когда будет собственность они квартиру и купят. Потому что лучше жить в новом доме, чем в старой халупе. РХ - монолит, с панорамным остеклением, с просторными планировками, с паркингом - я много смотрю домов и не только в К-горске, это бизнес-класс по всем показателям, а то что место не бизнесовое - так может появление этого дома изменит реальность хоть чуть чуть. А вообще мне все равно - РХ хорошая инвестиция, а я инвестор.

Прошло три года..... Что-то я Вас, уважаемый Инвестор, давненько не встречал в наших "английских" лобби, или Вы сразу на лифте в паркинг и в офис? Выгодно продали Инвестицию в Бизнес-классе и уже вложились в Премиум?
Железная дорога всего в 150 метрах от ЖК.
Всеволод
Участок аренды под застройку был взят застройщиком на 3 года, то есть до 2015 года. Однако, я смотрю, продлили аренду-то.
Добрый день. Я являюсь дольщиком в этом жилом комплексе. Подскажите, кто нибудь затребовал информацию, в связи с чем, так сильно затягивается сдача ввода в эксплуатацию домов и соответствующие документы, а так же подавали исковые заявления,на компенсацию за перенос сроков сдачи домов?
Доброго времени суток. Являюсь дольщиком,а не праздным наблюдателем. Поэтому буду заявляю о своей заинтересованности получить квартиру в ЭТОМ 2016 ГОДУ. Но моё волнение вызвано следующими фактами: Который месяц после невыполнения сроков сдачи дома и их переноса якобы на август, не видно никакого 'Прогресса' в стремлении окончить строительство к августу. Вопрос есть ли стремление, либо нет денег? К чему нам готовиться? Если дома не будут сданы до наступления холодов, ключи не будут получены еще в течении года. При посещении объекта мы видим не более 5-10 рабочих вместе с охранником. Это на 2-то 25-этажны дома? Продавцы квартир стали не допускать дольщиков на объект. Или делают это затруднительно. Внутренней отедлки до сих пор нет, лифты в шахтах отсутствуют, хотя планировались быть уже зимой, нет полного остекления лоджий, территория не благоустроена совершенно, нет подвода коммуникаций к домам. Дыра. О каких сроках мы можем говорить? Август? Сомневаюсь. Где социально активное население, покупающее квартиры в ЖК комфорт (бизнес))) класса. Может быть будем более социально активными, чтобы ключи получить хотя бы в конце этого года? Желательно с внутренней отделкой от застройщика (хотя бы черновой) ввиду несоблюдения условий договора. Получение разрешения на ввод по договору планировалось не позднее 10.01.2016 года. В агусте нам стоит готовиться к такому же финалу (продолжению долгостроя)? Заранее благодарю за прояснение обстановки на объекте.
Вероника
Cроки уже сдвигались с 1 квартала на 2. Ну посмотрим. Меня лично напрягает, что первые этажи будут отданы под нежилые помещения. Хотелось бы уточнить - это под какие? Что там будет - шумные организации? Рентген- кабинет? Это все очень принципиально! Что хотелось отметить, это большие балконы. А вот на кухнях сэкономили. При размахе такого проекта, можно было планировочку и поинтересней придумать.
Валерий
А меж тем, в Red Hills грядет плановое повышение цен с 1 февраля. Все скидки, типа 7 % скидки на ряд квартир, или акция "двушка по цене однушки" прекратят свое существование.
Polkan
11 декабря 2015
Место выбрано крайне неудачно. жд очень близко. И старые пятиэтажки кругом...
Mers
25 ноября 2015
Аркадий Петрович
31 октября 2015

А я нисколько не сомневался в этом. Застройщик работает с 1967 года. Вы представьте только. Почти 50 лет!

Как оказалось, это вовсе не гарантия. Вон су-155 тоже давно работают, а на грани банкротства. Эх, как жалею щас, что связался с ними.
Аркадий Петрович
31 октября 2015
Anton
30 сентября 2015

Смотрел сентябрьские фотки. В общем, все уже почти готово. Так что, поздравляю! Дождались и сроки не задержали. Респект и уважуха!

utei
18 октября 2015
Evgen
05 сентября 2015

Мне не нравится то, что башни расположены слишком близко друг к другу. А также то, что всего в 150 м от жк проходит железная дорога. И вообще внешний вид здания какой-то вычурный, красные рисунки на фасаде напоминают мордовские узоры.

На самом деле, это только на картинках. В реальности все выглядит намного симпатичнее.
Anton
30 сентября 2015
Evgen
05 сентября 2015
Анастасия
06 ноября 2013
Офис продаж ЖК RED HILLS
11 октября 2013

Сергей, большое спасибо Вам, что Вы обратили внимание на проводимую в октябре-ноябре 2013 года Акцию "Осенний Ценопад"! Стоимость квадратного метра в ЖК RED HILLS уже повысилась с 67 тыс./руб./м2 до 82 тыс. руб./м2. Однако в рамках Акции мы предоставляем возможность приобрести квартиры со скидкой до 1 декабря 2013 года. Спешите купить квартиру!

Продавцы, очень приятно слышать про акции и цены, а когда вы расскажете про ход строительства? Про Восток узнаем только когда сами проезжаем мимо либо от участников различных форумов, про строительство Запада одни только "вот скоро, как Жилтрест съедет" - уже с лета съезжает. На сайте фотографии - раз в месяц и с одного ракурса. Так продаж не сделаете, если, заходя на ваш оф.сайт, народ будет видеть вялые темпы строительства, с последней фотографией более чем месячной давности. Отправьте уже кого-нибудь с мыльницей, что ли.
10 октября 2013

Видимо продажи совсем никакие, если скидки стали еще больше? Инвестиционные графики на сайте объекта заверяют покупателей что цены за метр в гору, а на деле дешевеют. Зимой не замерзнет бизнес-класс?

правду про продажи никто не скажет по сути цены приблизились к тем, которые были до июньского повышения (но даже с учетом скидки все равно тысяч на 100-250 дороже весенних) пока реализует квартиры подрядчик - думаю, они торопятся, потому что сам застройщик может приступить к продажам квартир, а по каким ценам - подрядчику наверняка не скажут, к тому не подрядчику нужнее живые деньги может, боятся еще и демпинга? кроме того, квартиры, реализуемые сейчас - не самые-самые, этажи низкие по телефону мсм5 realty о старте продаж информации не имеют, отсылают к подрядчику
Офис продаж ЖК RED HILLS

888
20 сентября 2013
гостья
06 сентября 2013

Объясните, пожалуйста. На сайте комплекса и здесь написано, что башня "А" - Восток, "Б" - Запад По телефону говорят, что Б - это восток (которая строится). Где в итоге правильно?

Та, что строится в данный момент - это Восток, на плане комплекса на сайте у застройщика - она дальняя, если смотреть от улицы Жуковского. Если со стороны гаражей - она правая. Сама ходила на стройку смотрела, гаражи уже начали строить. На сайте, похоже, перепутали.
peter pen
08 сентября 2013
что-то слышал про стену дома, который строят,на 1 этаже упала, говорят грохот был жуть .
07 сентября 2013

На мой взгляд, Вы ошибаетесь. Именно цена, по которой продают РХ совсем не соответствует картине. Картина а действительности "слегка" другая. И сделать из этой стройки "Красногорскую Остоженку" не получится. В городе есть новостройки с лучшими характеристиками и продаются они менее кичливо и без претензий на элитность. Ваши рассуждения о "Московской серости" тем более странные, если Вы являетесь местным жителем. Она слишком разная. Красногорская и Московская. Вам не жутко будет выходить из "ухоженного подъезда" в Красногорскую серость? Если нет, тогда прогуляйтесь после 22-00 от Мираторга до Южного и обратно. Вернетесь девственником и с кошельком - Ваша правда!!!!

Остоженка это самый дорогой район в России. Красногорская улица Жуковского никогда не станет Остоженкой, это понятно и застрройщики этого и не обещают. Я как покупатель этого не жду. Я не специалист по рекламе и мне наплевать насколько кичливо продают этот дпоймом, слов про элитность я на сайте не заметил нигде. Дом бизнес класса, уж не панелькак в пойме. Очевидно что красногорск не москва' москва не лазурный берег, а лазурка не Рай. Но я сам из Красногорска, в детстве жил 7 лет в Норильске. Поверьте мне я могу сравнивать. Красногорск это Рай по сравнению с норильском. До мираторга после 22 ходил и не раз, деньги при мне, честь тоже. Я патриот своего города. Совет один - не нравится, бери лопату в руки и меняй мир вокруг, а нет уезжай из Красногорска в Москву.
06 сентября 2013

Еще раз отвечаем. Данный комментарий является клеветническим и не соответствующим действительности. Автор этого комментария неоднократно нарушал Уголовный Кодекс РФ, статью 282. "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства", публикуя оскорбительные высказывания в адрес жителей г. Красногорска. В данном комментарии также содержатся отрывки этих высказываний, в частности "райончик еще тот...алкогольно-наркоманский". Все утверждения автора этого комментария являются грубым перевиранием настоящей картины жизни в городе Красногорске. 1. Бецема и Кнауф расположены на значительном, более 1 км. удалении от площадки ЖК RED HILLS/ 2. Никакого особого запаха и вредных выбросов в г. Красногорске, район СГШ, в связи с расположением этих предприятий в черте города не отмечено. 3. Движение поездов по железной дороге разительно отличается от описываемого Гостем(Гостьей). 4. Трубы водопровода и центрального отопления прокладываются без нарушений. Проект прокладки труб согласован Водоканалом. 5. Про район комментарии излишни, клевета, граничащая с нарушением УК РФ. 6. До станции Павшино 13-15 минут пешком (в зависимости от скорости шага) по асфальтированной дороге (ул. Чайковского) 7. Магазины - супермаркеты Мираторг и Пятерочка в шаговой доступности от дома (менее 100 метров). Расстояние до ближайшей Азбуки вкуса - 2,3 км., до Глобус Гурме - 24 км.(советуем воспользоваться автомобилем)

кстати , общая характеристика района не возбуждает ненависть или вражду и не унижает ничье достоинство, а характеризует быт и нравы данной области проживания,а не конкретного человека,так что,всего:-)
ДжиПиМорган
07 сентября 2013

Мой отзыв был удален по непонятной причине. Поэтому мне вдвойне интересен ответ продавца. 1. Почему на оф. сайте объекта "прекрасные виды из окон" рисуют лишь половину картины? А где остальные 180 градусов обзора? А может остальной половины нет потому что это и есть промзона Бецемы и мусоровозного предприятия КУБ? 2. Сомнительность экологии места застройки тоже вопрос. Стройка ведется на месте мазутного болота, между ж/д и Жилтрестом, которое просто засыпали в 90-е. Это одно из самых низких мест района. В сильный дождь картина маслом, потоки воды с горы, где ул. Циолковского, стекают прямо на стройку. Это место осталось пустым после застройки микрорайона в 50-х годах почему? Наличие *** ЦЕНЗУРА *** за ж/д в 500 метрах от стройки отрицать тоже бессмысленно. 3. Согласитесь с тем, что в 1 км находится проходная Бецемы, а забор ее территории расположен метрах в 250, сразу за ж/д. 4. И как увязать между собой заявленный статус бизнес-класса, с окружающей эконом-инфраструктурой и эконом-ценой за кв.метр? Как мне объяснить будущему потенциальному покупателю моей квартиры бизнес-класса, зачем тебе Азбуки вкуса и Гурме, когда под ***Цензура*** есть Пятерочка? Статус жилья определяется его местоположением! Давайте не морочить людям головы! С Уважением ко всем Участникам диалога.

25 августа 2013

Картина, которуюрисуют продавцы соответствует цене по которой продают РХ. Еще раз:мне нравится мой район, но я понимаю' что это не остоженка. Может на сайте черезчур украшают и расхваливают, но в целом у нас удобныйдля жизни район. А что до интерьеров - а я хотел бывозвращаясь с работы через московскую серостьи пробки войти в ухоженый чистый красивый подъезд. Вы нет разве? А если комуто не нравится. Красногорск, пусть этотктото поедет в Москву и купиттам квартиру.

froggy
06 сентября 2013
прочитал всю переписку, и вот думаю,чего это застройщик так рьяно печется о жителях красногорска и от кого и кто его уполномочивал. я юрист и могу сказать неверная трактовка и применение статьи. каждый волен выражать свое мнение и это статья конституции.
06 сентября 2013

еще раз отвечаю)) клевета? это вы лжете, трубы прокладывают с нарушениями, так что уголовный кодекс примените к себе. про какую ненависть вы толкуете и разжигание вражды, ене смешите, а район и правда рабоче-крестьянский)) теперь по вашим пунктам 1. 1 км никого не спасет, если конечно это правда про 1 км 2.выбросы происходят каждый день 3.жел. дорога функционирует постоянно 4. что и как согласовано это большой вопрос, нарушение неоспоримо, расстояние от фундамента жилого дома должно быть не менее 5м, на деле не более 1м 5. про клевету и нарушения это вы себе рассказывайте сказки, тешьте себя, может легче станет 6. да-да господа ходите в пятерочку, перышка вам
гостья
23 августа 2013

Господа! Прежде, чем покупать квартиру в этом "элитном" доме, прочитайте мой пост... дом строится в промзоне...рядом два крупнейших завода-гиганта(Бецем и Кнауфф ай лю-лю)...для тех, кто не знает профиля этих предприятий...это машиностроение и строительные материалы(гипсокартон, ротбанд, шпаклевка и т.д.) ...амбре каждый день просто невообразимый, дышать невозможно - в воздухе вся таблица Менделеева ....но это не все неприятности...в нескольких шагах - железная дорога "стратегического" назначения...поезда бегают с интервалом 2-3 минуты, спать невозможно...так, что когда вселитесь можете сразу окна кирпичами закладывать))...трубы прокладывают с нарушениями, и если не будет воды и отопления, вспомните про буржуйки и ведра...райончик еще тот...алкогольно-наркоманский...ночное шоу обеспечено, причем с песнями и плясками с мордобоем...до Павшино не меньше 15 минут .. по буеракам и лужам сайгаком... поэтому уважаемый застройщик не вводите в заблуждение публику... магазинов нормальных просто нет...пятерочки...и один мираторг... а про панормный вид...это айс...для любителей индустриализации... а уж когда построят хорду, которой хвастается застройщик..будет три айса...вы еще хотите здесь жить...тогда мы идем к вам:-))

marianna
06 сентября 2013
В области с мая 2012 года запрещено строить выше 17 этажей. Почему в Ред Хиллс 25? И в Молодежном тоже строят башни.
28 августа 2013
Если правда кому то нелицеприятна, удалите всю ветку, а не выборочные сообщения!!!!
25 августа 2013

Я живу недалеко от Вас, и знаю СГШ не меньше. Я уверен что Вы согласитесь с тем, что картина на местности совсем другая, как ее рисуют МЦБН. Идти пешком с последней электрички в "изысканные интерьеры в английском стиле" , "над которым еще работает группа дизайнеров", По красивым стрелкам на сайте, и глупо улыбаться.... (Местные меня поймут)

24 августа 2013

Я живу в доме напротив по ул. Жуковского, присматриваюсь к РХ. Я не наркоман и не алкоголик, у меня есть жена и сын. Я человек среднего достатка и не могу позволить себе жить в Москве, нет у меня на это денег. Я выбираю свой район и это совсем не промзона. Бецена и кнауф находятся на ильинском шоссе' это с другой стороны железной дороги. Как местный житель могу сказать, что на бецеме большинство цехов - склады, на кнауфе занимаются фасовкой стройсмесей. Вплотную к бецеме примыкают все строяиеся жк центральной части красногорска Красногорские ключи, Ильинский парк, Южный, Арт, Молодежный. Я лично никакого амбре не ощущаю. Что до железной дороги, то тут должен отметить, что поезда ходят нечасто, а звук их' увы слышен везде в Красногорске и в Павшинской пойме и с другой ' на Ильинском шоссе. Я дохожу до станции Павшино за 10 минут понормальной асфальтированой дороге. Что до магазинов, то я на азбуку вкуса не зарабатываю, жена ходит в местный мираторг, очень хороший магазин. Большой плюс нашего района - детские сады и школа. Сын у меня уже школьник, ходил в детсад рядом с домом. Ред хиллс конечно не триумф палас, но по сравнению с тем что стр.оится в городе он и по цене и по комфорту сильно выделяется в лучшую сторону. А если Вам гость не нравится сам Красногорск, то живите в москве! Там айс у кремля поближе и бентли ваш парковать недорого выйдет.

24 августа 2013

23 августа 2013
Застройщики! Почему вы прокладываете трубы впритык к дому №9 по ул. Железнодорожная, вам невдомек, что это нарушение?