Форум и отзывы о проект «Мамоново»

Перед покупкой квартиры по ДДУ или в ЖСК многие сомневаются, стоит ли доверять застройщику, хотят узнать, какие схемы продажи он использует и какова ситуация на стройплощадке. Выбираете квартиру в проект «Мамоново»? Мы рекомендуем ознакомиться не только с официальной информацией от застройщика. На этой странице нашего форума вы можете прочитать реальные отзывы о проект «Мамоново» от дольщиков и покупателей квартир.

В принципе дом находится в неплохом месте. И инфраструктура в районе хорошо развита. Но очень уж скандальная у этого проекта история. Страшно остаться у разбитого корыта.
сергей
03 сентября 2013
Эксперт
23 ноября 2012

Чего вы купили? тут все отзывы от застройщика, потому что это кидалово - земля для индивидуального строительства, из 4-х объектов уже 3 признали незаконными!!!

3.09.2013 телефон гор линии молчит .я с проекта румянцево.моя почта ****E-mail удален***как к ним можно дозвониться.
Елена Анатольевна
02 сентября 2013
Тамара
20 июля 2013

Эта "фирмочка", именующая себя ПОРП "ВдМ" - полный обман и надувательство. Не верьте ни одному положительному отзыву, их пишут их же работники. Они сейчас сидят на м. Юго-западная , ул. Покрышкина, д.11 Спрятались подальше, что б их труднее было найти. Ушакова С.И. сбежала вначале 2013г., якобы вышла замуж и уехала в свадебное путешествие. Только путешествие затянулось уже более чем на пол-года. Их же сотрудник прошептал , что она поняла чем всё это может для неё закончиться и вовремя подалась в Питер. Теперь там Ткаченко А. во всех ипостасях, т.к. все остальные сотрудники там числятся добровольцами и ни за что не несут ответственности. Теперь его зам. - Горбышева Анна. Всё общение только через неё. Та ещё штучка, Сам Ткаченко А. прячется, ни с кем не общается, т.к. все приходят только с одной целью - забрать свои деньги. А отдавать-то не хочется, вот и прячется за спинами вчерашних школьников и студентов. Ни одного объекта он ещё не сдал и не сдаст, т.к. у него нет ни одного сотрудника со строительным или юридическим образованием. А те что есть - просто неуверенные в себе личности, которым нужен поводырь и "Чай от президента". Это у них в конце недели такая поздравлялка от Ткаченко, кто больше звонков примет, тому и "Чай". А их сайт - просто цветные картинки, Люди, которые яко-бы пишут о своих радужных впечатлениях - просто вымышленные персонажи. В списках пайщиков таких Фамилий нет. существует. Вывод один:" сходите в "Ваш дом", если горя не видали!"

Вчера была в Мамоново, где якобы завершается строительство, и подводятся коммуникации по словам, этого чудесного общества, дом заморожен и все работы прекращены с апреля месяца, а директор приезжал на объект, и люди, с которыми он разговаривал, сказали, с его слов, что дом заморожен, и всем покупателям вернули деньги. Так кто же продолжает вести строительство и подводить коммуникации, и возвращает просрочку строительства, я лично с апреля месяца жду, когда мне вернут деньги за просрочку строительства по договору, согласно пункту 6.5 Ответственность сторон договора.
Тамара
20 июля 2013
обманутый пайщик
19 апреля 2013
Екатерина Самойлова
18 апреля 2013

Мы купили с родителями ДВЕ квартиры в этом доме и следим за ходом завершения этого проекта. Компания в сроки назначенные не укладывается ( я например не знаю ни одного застройщика, который укладывается в сроки), однако это не показатель того что застройщик кидалово и пока компания никого не кинула, она существует и сам директор готов и общается со всеми клиентами. Я лично знакома с директором компании ВАШ ДОМ Ткаченко А. и поэтому знаю, что дом будет достроен, введен в эксплуатацию и заселен . Я лично видела документы разрешающие подключение необходимых коммуникаций к этому объекту. Остальные необходимые документы сейчас в стадии оформления и имеют определенные сроки, поэтому срок дачи дома фактически известен, но если понимать что у нас в стране существуют определенные бюрократические системы и сложности связанные с ними, то не удивительно , что мы наблюдаем задержку застройки объекта. Мой емейл ***E-mail удален***, если кто купил квартиру в этой компании и теперь переживает или сомневается купить,прочитав негативные отзывы, пишите мне я помогу вам разобраться что к чему. Дважды пайщик в проекте МАМОНОВО, Екатерина .

Лохотрон и надувательство. Екатерина - это сотрудница компании, пишущая на всех сайтах как хорошо иметь дело с ПОРП ВАШ ДОМ. Убедитесь в этом сами - *ссылка удалена* На самом деле там всё печально. Имеется недостроенный бетонный барак в Балашихе и Мамоново на 48 и 36 квартир без подключения к коммуникациям на земле под ИЖС на территории дачного поселка и деревни. Стройки длятся уже 4 и 3 года соответственно. Сданных объектов у компании нет. По Балашихе был суд и дом хотят снести, по Мамоново - дом тоже в списке незаконных строений: *ссылка удалена* - Вокзальный тупик, дом 17.
Екатерина Самойлова
18 апреля 2013