проект «Мамоново»

Московская область, Одинцово Г/П
28 февраля 2019
квартиры проданы несколько раз, и все проекты, под судом
09 ноября 2016
В принципе дом находится в неплохом месте. И инфраструктура в районе хорошо развита. Но очень уж скандальная у этого проекта история. Страшно остаться у разбитого корыта.
20 июля 2013
Эта "фирмочка", именующая себя ПОРП "ВдМ" - полный обман и надувательство. Не верьте ни одному положительному отзыву, их пишут их же работники. Они сейчас сидят на м. Юго-западная , ул. Покрышкина, д.11 Спрятались подальше, что б их труднее было найти. Ушакова С.И. сбежала вначале 2013г., якобы вышла замуж и уехала в свадебное путешествие. Только путешествие затянулось уже более чем на пол-года. Их же сотрудник прошептал , что она поняла чем всё это может для неё закончиться и вовремя подалась в Питер. Теперь там Ткаченко А. во всех ипостасях, т.к. все остальные сотрудники там числятся добровольцами и ни за что не несут ответственности. Теперь его зам. - Горбышева Анна. Всё общение только через неё. Та ещё штучка, Сам Ткаченко А. прячется, ни с кем не общается, т.к. все приходят только с одной целью - забрать свои деньги. А отдавать-то не хочется, вот и прячется за спинами вчерашних школьников и студентов. Ни одного объекта он ещё не сдал и не сдаст, т.к. у него нет ни одного сотрудника со строительным или юридическим образованием. А те что есть - просто неуверенные в себе личности, которым нужен поводырь и "Чай от президента". Это у них в конце недели такая поздравлялка от Ткаченко, кто больше звонков примет, тому и "Чай". А их сайт - просто цветные картинки, Люди, которые яко-бы пишут о своих радужных впечатлениях - просто вымышленные персонажи. В списках пайщиков таких Фамилий нет. существует. Вывод один:" сходите в "Ваш дом", если горя не видали!"
18 апреля 2013
Мы купили с родителями ДВЕ квартиры в этом доме и следим за ходом завершения этого проекта. Компания в сроки назначенные не укладывается ( я например не знаю ни одного застройщика, который укладывается в сроки), однако это не показатель того что застройщик кидалово и пока компания никого не кинула, она существует и сам директор готов и общается со всеми клиентами. Я лично знакома с директором компании ВАШ ДОМ Ткаченко А. и поэтому знаю, что дом будет достроен, введен в эксплуатацию и заселен . Я лично видела документы разрешающие подключение необходимых коммуникаций к этому объекту. Остальные необходимые документы сейчас в стадии оформления и имеют определенные сроки, поэтому срок дачи дома фактически известен, но если понимать что у нас в стране существуют определенные бюрократические системы и сложности связанные с ними, то не удивительно , что мы наблюдаем задержку застройки объекта. Мой емейл ***E-mail удален***, если кто купил квартиру в этой компании и теперь переживает или сомневается купить,прочитав негативные отзывы, пишите мне я помогу вам разобраться что к чему. Дважды пайщик в проекте МАМОНОВО, Екатерина .
23 ноября 2012
Чего вы купили? тут все отзывы от застройщика, потому что это кидалово - земля для индивидуального строительства, из 4-х объектов уже 3 признали незаконными!!!