Поселок «Заречный»

Московская область, Истра Г/П
Z
Zum-Zum
24 ноября 2015
Низкая цена квартир обусловлена большой удалённость от МКАД и слабо развитой инфраструктурой. Но нужно отметить наличие леса и реки поблизости, это, конечно, несомненный плюс. Многие и селятся в Подмосковье из-за природы.
АП
Аркадий Петрович
29 сентября 2015
Рядом с этим жк располагается Шемякинский дворик от этого же застройщика. Но там все переносят и переносят сроки. Здесь как-то быстрее дело пошло. Так что я выбрал этот вариант.
R
Ronal
05 сентября 2015
А в таунхаусах есть встроенные гаражи?
11 сентября 2013
Земля в собственности или у вас сто подводных камней?Отделку, предположим, возьмем на себя, за что дополнительная плата? Водоснабжение и отопление центральное или "частного типа"?Газовые котлы или проведен муниципальный газ? Что еще не вписано, но содержит в себе много проблем? Буду благодарна за ответ * E-mail удален*
27 апреля 2013
Хотел бы там жить, но мне не совсем понятно: это уже сейчас или надо пребывать в ожидании неопределенное время, а также: 1) что означает фраза " возможно с отделкой" - сколько это будет стоить в самом протом варианте?; 2) разница между квартирой и таунхаусом только в маленьком земельном участке?; 3) какова ( хотя бы примерно) оплата коммунальных услуг, охраны и т. д.? Буду признателен за ответ: 6063685@mail. ru